перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Куда жаловаться, если ваш двор завалило снегом? Отвечает мэрия Перми

Гость
21 января 2022, 11:00
Город выглядит просто ужасно! По моему во дворах просто катастрофа! Да что тут, на центральных (платных ) улицах ужас, ужас!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2022, 12:02
Говорят Мер не настоящий!!!
Гость
21 января 2022, 12:18
Полный коллапс с уборкой снега в Перми.Мэр Перми полностью случайный человек на своей должности.
Гость
21 января 2022, 11:57
Мэр некомпетентен.
Гость
21 января 2022, 12:36
Нынешний мер вообще забил на город, ему важнее застроить ПЗСП
Гость
21 января 2022, 13:09
Народ волнуется, говорят - мэр не настоящий.
Гость
21 января 2022, 13:03
всю мэрию в отставку не спрааляются ребята с городом. Они могут только штрафы увеличевать и локдауны обьявлять. на большее они не сбосбны.
Гость
21 января 2022, 12:24
в Перьми пожизненный день Сурка ! Из года в год люди жалуются на одни и те же проблемы
Гость
21 января 2022, 11:13
ПОЧЕМУ НЕ ЧИСТЯТ ДОРОГИ ВТОРОЙ И ТРЕТЬЕЙ КАТЕГОРИИ???
Гость
21 января 2022, 11:51
по вашим телефонам никто не отвечает зачем такие указывать
Гость
21 января 2022, 12:28
а еще хотят присвоить годное название Пермь Великая ! Это чтоб рассмешить весь мир над манией величия
Гость
21 января 2022, 13:58
Демкин!!!Вам не стыдно быть в кресле мэра?!Может стоит выйти самому и пойти пешком по снежной каше в которой мы вчера с колясками вязли с детьми в центре города !!!Ваша мэрия Ленинского района так красиво очищена даже стыдно смотреть а почему нам сугробы и не очищенный город ?У вас безобразная уборка города от снега у вас её почти нет !!!Выйдите пешком с Главами районов как это делал господин Самойлов и сделайте так чтобы за наши немалые налоги люди получили чистый от снега город !!!
21 января 2022, 16:24
тех проезд на Гагарина это жуть, колея, можно застрять, ударился 2 раза о лежащих полицаев
Гость
21 января 2022, 14:01
Где дворники?????. почему нет дворников и пешеходные дорожки почти не чистятся нигде??????.За что мы платим им бешеные зарплаты содержим весь из аппарат из своих худых кармашков????За что????
Гость
21 января 2022, 12:36
Да толку звонить в Администрацию Свердловского района, когда они два месяца не могут даже договор с подрядчиком на обслуживание муниципальной дороги вокруг Гулливера залючить?! Так и отвечают: пока принимали дорогу, денег на уборку снега не запланировали (кто ж в ноябре мог подумать, что мы эту дорогу, раз на баланс принимаем, обслуживать должны будем, а на дворе зима наступает?). Вот как запланируют в феврале, как заключат контракт под март - так сразу к маю и уберут снег. Главное - своевременно. Ну, а если он к тому времени растает, так кто ж виноват, хорошо же что мешать летом уже не будет!
Гость
21 января 2022, 12:00
У нас двор всю зиму вычищен до асфальта, спасибо УК (микрорайон Ива). Но по району между кварталами проехать невозможно, даже кроссовер с полным приводом вязнет.
Гость
21 января 2022, 12:05
Опять зима, опять не готовы, из года в год одно и то же
Гость
21 января 2022, 13:38
При Сталине наш мер с командой давно бы осваивал берега моря Лаптевых . Ну а при нынешней , хер поймешь какой власти , они осваивают наши налоги и пилят бюджет . Какая уборка ? Автобусов нет , больниц нет , скоро и людей не останется . Но они этого в своих кабинетах не заметят . Вот когда денежек не станет выйдут и удивятся , где город , где люди ? Скажут что славно поработали и начнут стонать и что нибудь клянчить у Кремля. Ну что бы ещё , поработать .
Гость
21 января 2022, 11:11
Город великий сугроб. На Перми-1 только всё вылизано!
Гость
21 января 2022, 12:13
Мэрия это Асы из Питера
Гость
21 января 2022, 11:03
Сколько жадная администрация денег выделяет, так и убирают снег. Даром работать желающих нет.
Гость
21 января 2022, 22:18
Сколько единиц снегоуборочной техники Вы заявляли перед сезоном? Кричали - Да нам снег - Тьфу... Помню послевыборные листовки и плакаты с текстом: Спасибо , что оказали нам доверие. Что сказать - Ни стыда ни совести. Только "Власть".
Гость
21 января 2022, 22:56
Пусть берут лопаты и всей Мэрией на улицы города, и районные администрации к ним идут на помощь
Гость
21 января 2022, 10:56
А куда жаловаться, если маньяки-трактористы вычищают двор вместе с газонами и валят снег в кучи до 2-го этажа, который не всегда к июлю растаивает?
Гость
21 января 2022, 20:20
Демкина в премьер-министры
Гость
21 января 2022, 20:18
Путину
Гость
22 января 2022, 15:55
Парковки платные, а чистят как бесплатные.
Гость
23 января 2022, 08:26
Мэру некогда заниматься такими пустяками! Есть много служб и организаций где вам вежливо и быстро напишут отписку по любому поводу! Власти уже давно сами себе устанавливают обязанности и они позаботились о том что-бы ни за что не отвечать!
Гость
23 января 2022, 19:39
Фсе на субботники!
Гость
24 января 2022, 23:07
там не жаловаться, там АКМ раздавать надо
Гость
9 февраля 2022, 14:25
Администациям любого уровня на все чихать: главное-хапнуть успеть.
Гость
14 декабря 2022, 22:29
Чайковского, 19 после любого снегопада, как в лесу. А если кому-то нужна помощь, но никаких сообщений об уборке снега..... Просто кошмар!
Гость
27 января 2023, 13:22
Город, совсем не чистят....я молчу про дворы. Просто кошмар....
Гость
21 января 2022, 19:51
Разбаловали народ, в моем детстве сами у себя под носом снег чистили, и лопату возили с собой в багажнике, а сейчас чуть снег выпал истерика у людей
Гость
24 января, 11:00
Нужно наказывать деньгами за плохие дороги во дворах, Крохаля заснесло, похоже до весны
Гость
2 февраля, 12:57
Екатерининская 224, снег просто не убирают от слова совсем. А здесь находится Елизаветинская больница, инфекционное отделение, поликлиника. Машины застревают каждый день.
Гость
5 февраля, 22:34
Мер точно не настоящий, игрушечный такой, весь плюшевый
Гость
5 марта, 22:57
На тротуарах по улице Крупской (от цирка до водоканала) тротуары не убраны с нового года. Сплошная снежная каша под который лёд и голдрбины.
Гость
21 января 2022, 23:39
Ответственность с больного на здоровое не перекладывайте. Ук и ТСЖ убирают придомовые территории. Проблема с уборкой снега на улицах, а это Ответственность администрации города