Утром интервал движения большой на 4 маршруте,11 перестал ходить дальше Горького,многие едут до ЦУМа,Попова ...10 минут и полный трамвай ((( Какие тут к Путину антиковидные меры !
Гость
23 января 2022, 18:04
Роспотребназдзор давно уже превратил пандемию в бизнес, куда только смотрят люди в погонах. Одних откровенно крышуют, других конкурентов просто добивают.
Гость
24 января 2022, 00:48
Роспотребназдзор занимается не тем чем надо . По продуктам бы разбирались ,дак нет к голиковой примазываются , всё им холуям в погонах денег мало.
Гость
23 января 2022, 12:01
Хватит гнобить перевозчиков. Перестаньте уже. Они от транспортной реформы в себя прийти не могут, тут эти бездельники из ронепотреба лезут к ним со штрафами. Бюджет наполнять надо? Так там МУПы в списке. "приостановить работу"? Давайте, все 20 приостановите. Пусть не выйдут на линию. Вот вам спасибо народ скажет.
Гость
23 января 2022, 17:58
Ездим как скот полный автобус
Гость
23 января 2022, 13:17
Вообще насрать абсолютно на эти автобусы, чем там их моют, водой из под крана или пепси-колой.
Гость
23 января 2022, 21:33
Перестаньте гнобить перевозчиков со своими антиковидными мерами! Сходите в магазины, проверьте продукты с пальмовым маслом и пр. Роснепотреб давно превратился в пугало.
Махонина идея... убрать кондукторов. Водилы не могут контролировать... Снимать пора...
Гость
23 января 2022, 17:33
А дептранс вкупе с администрацией и прислуживающими им депутатами от "ЕР" не выдерживает простые человеческие нормы! Нам сначала подсунули разорванную в клочья маршрутную сеть, приговорив к пересадкам, а потом взвинтили цену и отменили бесплатность скачков с авто на авто! Какие там антиковидные меры, особенно, "социальная" дистанция в полтора метра, когда в транспорте в час пик и не только по многим автобусам - людей как сельдей в бочке! А уж грабёж с валидаторами, несрабатывающими картами, лицемерный обман с проездными, двойная-тройная оплата на пересадках... У нас царствует не "ковидный" вирус, а вирус алчности и бесчеловечности власти!
Гость
23 января 2022, 11:19
Не вижу в перечне нарушений "не докапывались к пассажирам с требованием надеть намордник". И самих пассажиров в тексте не вижу.
Получается, до пассажиров можно было не докапываться?
Гость
23 января 2022, 11:19
Какой результат ждём после наказания?
Гость
23 января 2022, 11:36
Не стыдно...Зайдите в трамвай,автобус чинуши..
Гость
23 января 2022, 12:17
Лучше напишите сколько по данным Роспотребнадзора соблюдают, напоминает сведение счётов с неугодными и передел рынка
Гость
23 января 2022, 13:52
пермяки уже остались без штанов, остались только штрафы драть
Гость
24 января 2022, 00:05
Это их звёздный час!
Гость
24 января 2022, 09:08
Так и ковид уже не тот что раньше, это скорее грипп. Борюсик в Англии отменил его к чертям собачьим.
Гость
24 января 2022, 15:27
Да не защищайте вы перевозчиков. Им из бюджета знаете сколько денег перечисляют? За карты, за пенсионеров. Лично знаю двоих еще с 90-х работают и денег там до второго пришествия. А вот зарплату платили копейки и автобусы старье. Поверьте,500тыс.это не большой штраф для них
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Роспотребнадзор: 20 пермских перевозчиков не соблюдали антиковидные меры в автобусах