перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Шансов найти живой практически нет»: всё о поисках бесследно пропавшей две недели назад 15-летней школьницы

Гость
25 января 2022, 14:42
Если рюкзак нашли в туалете, то значит её захватили силой. Такой ребёнок никогда не бросит свой рюкзак в туалете. Да и что ей там делать, из дома шла, из туалета. На 99% это были или судимые или кавказцы. Их надо проверять очень серьёзно. У них такие схроны в домах, что без собак не найти. А про меловые горы чушь, заблуждение.
Гость
25 января 2022, 15:04
В туалете то уж всё проверено, это само собой. Дело не в этом . В такой деревне иголку найти можно, не то что человека . В домах надо искать, и под землёй.
Гость
25 января 2022, 11:18
Органы ??
Гость
25 января 2022, 16:24
Экстрасенсов допросить, кем конкретно похищена, где находится! Пусть яснее увидят
Гость
25 января 2022, 20:11
Таблетки выпить забыла.
Гость
25 января 2022, 16:29
В Старом Осколе и Белгороде были замеченные девочки схожи с Айлитой Ли . Похожая хотела привлечь внимание спасателей МЧС ,явно ее удерживали или издеваясь ... Девочка оделась и вышла на козырек за балкон 11 этажа в высотки г Белгорода по проспекту Губкина на против рынка Семейный . В Осколе очень орала девочка где-то из подвала словно . Возможно село Черниково или район Дубравы. Пожалуйста проверти... Странная женщина из Москвы приехала ,Мама называет себя в законе . Берет Детей ,Разлучая семьи и пытает.,они орут . Это не шутки.
Гость
25 января 2022, 16:34
В Старом Осколе и Белгороде а так же с Черниково поищите . Странная женщина из Москвы приехала ,набирает детей от 10 до 17 лет и пытает ,они орут
Гость