Город В Перми из-за эпидемии гриппа и ОРВИ закроют катки

В Перми из-за эпидемии гриппа и ОРВИ закроют катки

Ограничение будет действовать с 3 по 9 февраля

Недавно каток на набережной уже закрывали из-за слишком теплой погоды

Из-за высокой заболеваемости гриппом и ОРВИ в Перми на неделю закроют ледовые катки. Такое решение принял главный санитарный врач Прикамья Виталий Костарев. Ограничение будет действовать с 3 по 9 февраля.

Работать не будут восемь муниципальных катков: «Гайва» (улица Карбышева, 52), «Авангард» (улица Светлогорская, 14), «Юность» (улица Революции, 27), «Фаворит» (улица Репина, 69), «Спутник» (улица Мензелинская, 12), «Победа» (улица Обвинская, 9), «Молния» (улица Волховская, 26), каток у Пермской печатной фабрики — филиала АО «Гознак» (улица Кавалерийская, 3а). Также будет закрыт вход на каток на городской набережной.

Каток на набережной вместе с ледовым городком на эспланаде закрывали еще вчера, но с эпидемической обстановкой это не было связано — просто в городе была слишком теплая погода.

Отметим, что на этот же период все школы Перми, Березников и Соликамска переходят на дистанционный формат обучения. На время дистанта можно будет взять компьютер из школы. Как это сделать, мы рассказывали в этом материале. Кроме того, на время дистанта льготникам выдадут сухие пайки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем