Город Пермь вошла в топ-5 самых романтичных городов России по версии BlaBlaCar

Пермь вошла в топ-5 самых романтичных городов России по версии BlaBlaCar

Именно в эти города сервис по поиску попутчиков рекомендует отправиться в День влюбленных

Пейзажи зимней Камы могут привлечь романтиков

Международный онлайн-сервис поиска автомобильных попутчиков BlaBlaCar назвал Пермь одним из самых романтических российских городов, достойных путешествия в День влюбленных.

В топ вошли пять городов, атмосфера которых, по мнению специалистов сервиса, моментально настраивает на романтический лад. Пермь оказалась на пятом месте рейтинга после Петербурга, Мурома, Екатеринбурга и Сочи.

— Желающим удивить и порадовать любимых стоит отправиться в Пермь — атмосфера города располагает к романтике, — советуют составители рейтинга. — В День всех влюбленных можно прогуляться по набережной, полюбоваться городом из кабины колеса обозрения или почувствовать себя героями мюзикла «Ла-Ла Ленд», отправившись в планетарий.

BlaBlaCar также рекомендует гостям Перми посетить Сад камней и Черняевский лесопарк, тропинки которого уведут от суеты города к тиши и размеренности природы. «Местные жители уверяют, что в парке часто можно встретить белок и уток, — в общем, место идеально подходит для романтического свидания», — считают в BlaBlaCar.

Ранее мы рекомендовали 10 мест в Перми для фотографирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем