перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мэрия Перми хочет через суд вернуть землю, которую арендовала армянская церковь

18 февраля 2022, 16:29
Ну чо, чо с мечетями-то? Обнинск, Екб. Зачищать - так зачищать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 февраля 2022, 16:22
мечетей 10 не надо, а одну армянскую церковь надо оставить красиво же построено и без пошлой позолоты
Гость
18 февраля 2022, 17:36
Зачем?
18 февраля 2022, 20:20
Гость
18 февраля 2022, 17:36
Зачем?
для разнообразия а вот типовые часовни квартального доступа тошнотворно однообразные
19 февраля 2022, 11:48
Гача ,колумбийский наркобарон ! В центре Перми рынок назвали,молодцы ((( Лучше тут разберитесь! А церковь оставьте в покое,лучше помогите ..... участок подарите например !
Гость
18 февраля 2022, 16:31
Религия - опиум для народа!
Гость
18 февраля 2022, 11:50
На каком основании армянская церковть строит храм? Да ещё такой большой, с учебным центром. Армянская диаспора не сможет его содержать, содержать на наши налоги -мы против, будет очередной иностранный агент. Такие храмы есть в Екатеринбурге и в Нижнем Новгороде. Зачем?
Гость
18 февраля 2022, 11:52
Гость, на твои налоги даже кошку не прокормить
Гость
18 февраля 2022, 12:06
Гость
18 февраля 2022, 11:52
Гость, на твои налоги даже кошку не прокормить
13%- подоходный, 22%- пенсионный, 5% -ОМС, 2,9%- ФСС, 0,9%- ФССНС. 20% НДС платим во всех магазинах (смотрите чеки), транспортный налог, налог на имущество и налог на землю.
Гость
18 февраля 2022, 16:08
Гость
18 февраля 2022, 12:06
13%- подоходный, 22%- пенсионный, 5% -ОМС, 2,9%- ФСС, 0,9%- ФССНС. 20% НДС платим во всех магазинах (смотрите чеки), транспортный налог, налог на имущество и налог на землю.
Ещё и акцизы - при покупке подакцизных товаров ( тот же бензин 2/3 цены на заправке это акциз)
Гость
18 февраля 2022, 14:00
Ну да, армянская церковь-это же не рпц.
Гость
18 февраля 2022, 14:37
А можно заодно из-под нескольких мечетей тоже землю изъять, для сохранения межконфессионального баланса нашей многонациональной страны? Только чтобы межнациональный мир ещё более укрепился, не подумайте плохого.
Гость
18 февраля 2022, 11:41
Убогий стеклянный ларёк-марёк у речного вокзала тоже нужно изъять и снести
Гость
18 февраля 2022, 11:57
Сколько можно засорять эфир
Гость
18 февраля 2022, 11:58
Пишите по адресу
Гость
18 февраля 2022, 13:38
Насрать на твой ларёк.
Гость
18 февраля 2022, 18:19
Она, даже, кажется, из туфа построена. Наверняка, прямиком из Армении привезли. Жалко, не смогли завершить проект. Было бы красиво.
Гость
18 февраля 2022, 19:49
что показали пример, как надо подальше держаться от пермских властей и россии тоже....Жить на кладбище нельзя.
Гость
18 февраля 2022, 13:04
Церковь- то чем помешала? Армяне - христиане. Гача в центре города никому глаза не колет, а красивая христианская архитектура на окраине раздражает ?!
18 февраля 2022, 16:19
красивое здание э вы чо без дорог хотите город оставить?)
Гость
18 февраля 2022, 16:06
Вот это поворот
Гость
18 февраля 2022, 17:17
Параллельно прошла новость: Главным дирижёром Пермского театра оперы и балета стал Мигран Агаджанян.
Гость
18 февраля 2022, 18:12
ничего святого у властей
Гость
18 февраля 2022, 19:53
За армян не волнуйтесь, всё будет у них хорошо. У вас плохо.
Гость
18 февраля 2022, 20:34
Ну классная дискуссия, хорошие армяне или нет, может быть у них религия или нет?
Гость
18 февраля 2022, 21:37
Синагогу там
Гость