перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия Перми решила не включать в городе сирены 2 марта

1 марта 2022, 13:02
Гость
1 марта 2022, 13:41
Сирены без путей эвакуации и бомбоубежищ бесполезны. Помирать - так с музыкой!
Гость
1 марта 2022, 13:27
Эти сирены и так никогда не слышно при включении, так что насрать как то.
Гость
1 марта 2022, 13:41
Из Закамска., это у вас в Закамске не слышно ничего.
Гость
1 марта 2022, 15:26
Хоть бы рассказали, куда бежать и что делать, когда начнётся.
Гость
1 марта 2022, 18:27
Обернуться простыней и медленно ползти на кладбище.
Гость
1 марта 2022, 15:27
При сирене, лицо ответственное за бомбоубежище обязан открыть его своими ключами. Дальше продолжать, про лицо и ключи, которые уже наверняка давно потеряны.
Гость
1 марта 2022, 15:56
Гость, а помещения, сданы под склады и общаги мигрантам, а также нарколаборатории....
Гость
1 марта 2022, 13:38
"власти не поясняют" ежу понятно почему
Гость
1 марта 2022, 13:28
Верное решение, в такое время еще сирен нам не хватало.
Гость
1 марта 2022, 13:39
И правильно, что решили не включать. И так на душе тревожно, ещё эти сирены.
Гость
1 марта 2022, 14:25
Чтобы не накаркать, вот и отменили.
Гость
1 марта 2022, 14:51
Снег и лёд мерия будет убирать с тротуаров?
Гость
1 марта 2022, 15:29
А что их проверять ? Третья мировая (ядерная )война земле шансов не оставит . Спровацирует как всегда Польша . И пойдёт жара . Жаль конечно , но человечество себя изжило . Привет ковид- 19 и спасибо банде Зеленского и НАТО .
1 марта 2022, 16:50
Гость, не знаю виноваты ли они, но место в раю наш великий полководец уже забронировал на всех.
Гость
1 марта 2022, 21:55
1 марта 2022, 16:50
Гость, не знаю виноваты ли они, но место в раю наш великий полководец уже забронировал на всех.
Хороший ответ. А то гостю санитары требуются
Гость
1 марта 2022, 14:46
Это прямой саботаж.Краснов,где ты?Мы должны знать все звуки триумфа
Гость
1 марта 2022, 14:48
Не зачем сирены.Потом вам бомбоубежища подавай.А там места мало.Только для элиты.Теперь все ясно?
Гость
1 марта 2022, 20:03
что ми привыкли , но с властью нам не по пути....
Гость
2 марта 2022, 12:07
Микрорайон Парковый 12.00 сирена работает, зря говорите что не слышно- прекрасно слышно только никто не понимает что за звук.
Гость
2 марта 2022, 12:34
А чего завыли сирены то????? Обещали же не включать!!!!
Гость
1 марта 2022, 14:30
В Перми нет метро. Было бы неплохо, если бы администрация посодействовала 2гис в обозначении бомбоубежищ в приложении.
Гость
1 марта 2022, 23:50
Какие бомбоубежища? Защитные сооружения. Это закрытая информация и ни на какие карты не наносится
Гость
1 марта 2022, 13:48
Будет ли,в России всеобщая мобилизация?