Город Фонд «Солнечный круг» предлагает продавцам товаров и услуг из Прикамья принять участие в акции взаимопомощи

Фонд «Солнечный круг» предлагает продавцам товаров и услуг из Прикамья принять участие в акции взаимопомощи

Акция «Цепочка добра» должна помочь ее участникам привлечь аудиторию, а благотворительному фонду — сохранить проекты

Вы можете провести мастер-класс и стать участником акции

Пермяков приглашают принять участие в благотворительной акции «Цепочка добра». Участники могут выполнить свою привычную работу — продать товар или свою услугу (например, провести мероприятие) — и пожертвовать выручку подопечным фонда.

«Солнечный круг» — благотворительная организация, которая помогает детям из детских домов найти родителей, наставников и организует полезные мастер-классы.

Организаторы акции, фонд «Солнечный круг», говорят, что в акции могут принять участие те, кто занимается продажей и услуг, и товаров. Кроме того, пожертвовать можно и часть ежемесячной зарплаты — к примеру, заработок за один рабочий день.

— Это акция взаимопомощи. Вы можете провести мастер-класс или мероприятие в поддержку подопечных благотворительной организации «Солнечный круг», перевести часть прибыли с продажи какой-то вещи или просто совершить пожертвование. Любое дело или увлечение поможет нам сохранить проекты. А вам — получить новую аудиторию, — рассказали 59.RU организаторы.

План действий участника акции:

1. Написать во «ВКонтакте» пост с хештегом #цепочкадобра. В нем указать, что вы участвуете в акции, продаете товар или услугу, а вырученные деньги жертвуете в благотворительную организацию «Солнечный круг»;

2. Перечислить сумму на счет «Солнечного круга» через официальный сайт или через «СберБанк Онлайн», вписав в поисковой строке «Солнечный круг»;

3. Пригласить своих друзей и знакомых принять участие в акции.

Как еще помочь детям: фонд «Дедморозим» объявил о сборе средств на лекарства для детей. По ссылке рассказываем о ситуации и условиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем