Самое время поднимать стоимость парковки! Столько людей без работы, цены на всё выросли, так надо еще больше обобрать. Итак Пермь самый дорогой город по стоимости жизни в ПФО. На Москву равняемся? А зарплаты когда как в Москве будут?
Почему люди без работы? Почему жизнь дорогая? Это неправда, прибедняетесь. В великой, вставшей с колен царя стране, не может быть плохо!
Конечно прибедняюсь, видимо вы в другой реальности живете. Цены на проезд в общественном транспорте подняли, теперь парковки, на продукты на 15-20% в среднем цены выросли, а на что-то и на 50-100%. Бизнес в городе не развивается, многие торговые точки позакрывали, предприятия переводят людей в режим неполной работы. Этого хватит, или продолжить прибедняться?
Живу в пригороде, работаю в центре, ежемесячно парковка сьедает 5-6 тр, сейчас итого больше будет. Уважаемые депутаты не задумывались о том, что людям и так тяжело сейчас, цены на все взлетели, а они оплату за парковки поднимают, ни стыда, ни совести. Я б лучше эти деньги на кружки для ребёнка потратил. Обдираловка сплошная! Пора вопрос массово уже поднимать
Плата за парковку в центре города не имеет ни какого отношения ни к разгрузке улиц и дворов ни к организации дорожного движения. Это всего лишь очередной способ узаконенного отъема денег у населения. При этом ещё зарабатывают частные структуры, обслуживающие эту систему. Парковочные карманы всегда забиты, после введения платы принципиально в этом плане ни чего не поменялось. Только раньше человек за место не платил, а сейчас платит. Своего рода дополнительный налог. Больше ни чего.
Берите пример с праздником с пермских моторов ! Совсем не заморачиваться на счёт парковок ...Машины работяг по всему Свердловскому району раскиданы (((( Вдоль трамвайных путей,на коммунальных сетях,во дворах домов (((
Г-н Кисс свалил, а его детище с подачи НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ продолжает грабить жителей Перми и приезжих гостей города. Власть АУ- ГДЕ ПЕРЕХВАТЫВАЮЩИЕ ПАРКОВКИ! Адрес хоть одной в студию!
Такое чувство ,что депутатам заняться совсем не чем стало (как посиделки в бане ) сидят и выдумывают как подпортить жизнь пермякам.
Самое время поднимать стоимость парковки! Столько людей без работы, цены на всё выросли, так надо еще больше обобрать. Итак Пермь самый дорогой город по стоимости жизни в ПФО. На Москву равняемся? А зарплаты когда как в Москве будут?
Только и могут, и так небогатых людей, обдирать. Когда ж вы от жадности своей лопнете..
какой-то лохотрон.
Остап Бендер со своим "Провалом" был не таким предприимчивым.
Предлагаю сделать платными парковки от голованово до крыма, 1000 рублей за час. Можно мне в депутаты?
Адреса перехватывающих парковок и вместимость озвучьте, пожалуйста.
При отсутствии свободных СМИ все решения "органов власти" являются нелигитимными, как и эти самые "органы".
Живу в пригороде, работаю в центре, ежемесячно парковка сьедает 5-6 тр, сейчас итого больше будет. Уважаемые депутаты не задумывались о том, что людям и так тяжело сейчас, цены на все взлетели, а они оплату за парковки поднимают, ни стыда, ни совести. Я б лучше эти деньги на кружки для ребёнка потратил. Обдираловка сплошная! Пора вопрос массово уже поднимать
Плата за парковку в центре города не имеет ни какого отношения ни к разгрузке улиц и дворов ни к организации дорожного движения. Это всего лишь очередной способ узаконенного отъема денег у населения. При этом ещё зарабатывают частные структуры, обслуживающие эту систему. Парковочные карманы всегда забиты, после введения платы принципиально в этом плане ни чего не поменялось. Только раньше человек за место не платил, а сейчас платит. Своего рода дополнительный налог. Больше ни чего.
Вообще насрать на эти парковки, причём на каждую по восемь раз.
Оплата наличными как будет обеспечена?
уже которая по счету угрожающая весть про парковки, а они как стоили, так и стоят.
да, самое время для повышения цен на парковки. хотелось бы узнать, на что идут эти деньги? или, может, на них дороги ремонтируются?
А ещё очень редко вижу эвакуаторы, надо больше эвакуировать
В период существенного повышения стоимости всего, народные избранники решили не отличаться. Хвала всем. Все для народа.
когда вас жаба задушит навсегда ! ?
зараза.....
Ну спасибо слуги народа ! Вот удружили так удружили . Сделайте весь город платной парковкой , и по домам . Хренли ещё делать .
Берите пример с праздником с пермских моторов ! Совсем не заморачиваться на счёт парковок ...Машины работяг по всему Свердловскому району раскиданы (((( Вдоль трамвайных путей,на коммунальных сетях,во дворах домов (((
Г-н Кисс свалил, а его детище с подачи НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ продолжает грабить жителей Перми и приезжих гостей города. Власть АУ- ГДЕ ПЕРЕХВАТЫВАЮЩИЕ ПАРКОВКИ! Адрес хоть одной в студию!
А ещё нужен налог "Просто так"!
Карманы все убрали и полосы сузили, теперь стоимость поднимают, логика где?
Они наверно кажд месяц готовы поднимать и расширять)
Скоро будет платная съёмка на уличные видеокамеры.😁
А может уже у жителей города начать спрашивать, что нам действительно нужно!!!