перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Чтобы переехать, надо много денег». Мы случайно нашли жилой дом в логу у станции Славянова в Мотовилихе

27 апреля 2022, 08:01
Гость
27 апреля 2022, 09:47
Кого-нибудь из администрации на месяц-два отправить туда пожить!
Гость
27 апреля 2022, 10:17
Не на месяц -два, а на пожизненный срок.
Гость
27 апреля 2022, 08:47
От помощи мужчина отказался. Говорит, что решит свои проблемы самостоятельно. Журналист вы просто моложе надо понимать ,что в силу характера и возраста он не может принять от вас помощь, но это не значит что помощь не нужна.У них есть прописка? полис? как лечился? Поговорите е ще раз подключить администрацию и т.п. как они там живут , понятно привычка но полная антисанитария.
27 апреля 2022, 09:08
гость, как Вы правы! Людям, несомненно, нужна помощь! Есть такие, что считают неудобным просить и даже отказываются сначала, когда им предлагают….
Гость
27 апреля 2022, 08:46
да сколько подобных домов по логам Перми...
Гость
27 апреля 2022, 10:01
Людей жалко. Но что за лаваши на продажу пекутся в подобных условиях, интересно?
Гость
27 апреля 2022, 15:59
кто сказал, что лаваш готовиться в "таких условиях"?
Гость
28 апреля 2022, 16:05
Лаваши пекут ,видимо в другом месте, каждое утро ,он провожает жену на работу и идёт обратно домой . Я его вижу каждый день , у меня машина стоит в гараже ,на горе .
Гость
27 апреля 2022, 12:14
Зато есть средства для изъятия земельных участков и сноса домов по Комсомольскому 89 и Попова 57
Гость
28 апреля 2022, 10:48
Сытый голодного... Когда же будут работать слуги народа? Да сколько можно все терпеть от чиновников? Совсем зажрались
Гость
28 апреля 2022, 08:53
Почему администрация всем и всё должна? 30 лет он жил в этом доме и его всё устраивало, а вот теперь ему нужен новый. 2 дочери: 18 и 14, значит у них должен быть маткапитал, так воспользуйтесь. Купите домик в деревне ( более чем реально) или комнату ( в крае, а не в самой Перми). Выход? Выход. Почему за все годы работы он не позаботился о себе и своей семье? Но Альберт с супругой настолько ленивы, корыстны и глупы, что хотят решения всех проблем от кого-то другого, а не себя. Либо хитры, корыстны, а актерские данные позволяют "плакать" на камеру журналистам и через давление на общество выбивать для себя то, что им и не положено. Печально, что большинство не умеет о себе позаботиться.
Гость
28 апреля 2022, 09:51
ни 18, ни 14 лет назад не было маткапиталов. и вряд ли они родили в таком возрасте
Гость
28 апреля 2022, 13:56
Гость
28 апреля 2022, 09:51
ни 18, ни 14 лет назад не было маткапиталов. и вряд ли они родили в таком возрасте
Маткапитал выдают с 2007 года, путем несложных арифметических действий несложно догадаться, что маткапитал у них есть. А если нет, то значит люди нелегалы и тогда тем более им требовать нечего.
Гость
28 апреля 2022, 18:11
Момент, а для чего тогда администрация нужна???? И потом, вопросы только семье у вас? А к незаконной свалке мусора и неадекватной реакции администрации нет вопросов? Администрация всем все должна потому что она для этого и работает и деньги получает.
Гость
27 апреля 2022, 09:01
а какой посыл статьи?
Гость
27 апреля 2022, 09:33
123, зарисовка из обычной жизни простых людей. Раньше даже кино такие снимали, ни о чем
27 апреля 2022, 09:57
Думаю показать как живут люди в городе который берет кредит 14 миллиардов на покупку новых трамваев.
Гость
27 апреля 2022, 11:37
27 апреля 2022, 09:57
Думаю показать как живут люди в городе который берет кредит 14 миллиардов на покупку новых трамваев.
и дороги с шампунем моют))
Гость
27 апреля 2022, 08:22
дом из оригинального бруса
Гость
27 апреля 2022, 11:49
Если верить 2ГИС, там прямо рядом с этим домом еще 2 - двухэтажный и одноэтажный. А там люди не живут? Или 2ГИС врет? Или вообще все врут?
Гость
28 апреля 2022, 11:18
Кроме слова УЖАС ничего не добавишь! 21 век! Переселить бы их в дом губернатора!
Гость
28 апреля 2022, 20:10
Кака ты совесть? Ерунда а не сов...... Сов
Гость
29 апреля 2022, 10:10
Между Вышкой-2 и Гарцами на сотках СНТ полсотни людей проживают, кроме электричества ничего нет.
Гость
28 июля 2022, 09:03
В логу не видно и ладно,в центре стоит дом сыпется вовсю,под ним д/с, рухнет на него,вот тогда толстосумы из администрации завоют и пополной заплатят. Коминтерна. 6.
Гость
28 июля 2022, 12:43
30 е годы постройка. Там таких много было. Вероятно жильё семей рабочих завода. И мусор изначально от жителей из них был - раньше так принято было, в усадебной застройке помойка всегда рядом с домами, и мусор никто никогда и никуда не вывозил.