перейти к публикации
19 комментариев к публикации

12 июня в Перми будет запрещена продажа алкоголя

8 июня 2022, 13:46
Помню в нулевые в этот праздник гуляли по городу... садились в летних верандах, пили настоящее пиво, кушали шашлык... играла везде музыка. Всё улыбались, пьяных было очень мало... Теперь всë "меню" ...бабулька Валерия с древними песенками, по разнарядке...
Гость
8 июня 2022, 14:16
Сказочник. Какое настоящее пиво в нулевые?
Гость
8 июня 2022, 20:13
А, что это за Валерия,а что она поет или умеет петь или просто считает ,что все пермяки лохи безусветные и она по легкому срубит тут бюджетных денежек?Кто она и что она нас спросили! Наверняка не без фанеры ну ни как и зачем?
12 июня 2022, 18:10
Гость
12 июня 2022, 18:10
А, что это за Валерия,а что она поет или умеет петь или просто считает ,что все пермяки лохи безусветные и она по легкому срубит тут бюджетных денежек?Кто она и что она нас спросили! Наверняка не без фанеры ну ни как и зачем?
Она умеет подмахивать шреку! Больше ничего не требуется.
Гость
8 июня 2022, 11:44
осталось только на Новый год запрет распространить и на все школьные каникулы. В чем смыл запрета вообще не понятно - кто бухает, тот заранее затарится. Культурно пьющие в питейных заведениях напьются, как обычно. Пьяных и так можно с улицы забирать, даже более эффективно будет действовать.
Гость
8 июня 2022, 11:58
ходить с алкотестером и всех проверять, при малейшем градусе в обезьянок и штраф
Гость
8 июня 2022, 12:00
Да все понятно. Люди купят заранее и с запасом то есть больше. Не удивлюсь, если добавят таких дней.
Гость
8 июня 2022, 12:01
Знаю небольшой частный магазинчик у которого априори нет лицензии на продажу алкоголя,но тем не менее он в продаже есть (не открыто,а так) Все кому это нужно это знают и пользуются.Правда цена подороже,но дорога ложка к обеду!.В дни запретов в этом магазине ждут.Выручка от продажи алкоголя вырастает в разы.В компитентных органах о таких магазинчиках знают (лицензия то очень дорогая),но по всей вероятности понимая не логичность подобной политики-мер не принимают.В больших сетевых низя,а в маленьких можно.
8 июня 2022, 13:13
редкостный идиотизм
Гость
8 июня 2022, 13:42
и в чем же заключается его редкость?
Гость
8 июня 2022, 13:57
Гость
8 июня 2022, 13:57
и в чем же заключается его редкость?
он выше обычного в разы, выделяется на фоне обычного, трудно не заметить, как алмаз в куче грязи, так как в нëм что-то есть такое, что сразу видно, проходя мимо он сам манит к себе, притягивает своей необычностью и заставляет на него обратить внимание и запечатлев это явление, ты сразу понимаешь, что редкость, так как обычно ты бы не заменил и прошёл мимо, не увидев это потрясающее явление, которое как вспышка в ночи поражает тебя до глубины твоего сознания
Гость
8 июня 2022, 12:34
И дурь запретили?
Гость
8 июня 2022, 13:05
228
Гость
8 июня 2022, 11:34
Это неприемлемо! Опять заранее закупать (((
Гость
8 июня 2022, 14:30
Комментарий удалён .
Гость
8 июня 2022, 19:04
Кто возместит лавочникам недополученную прибыль от продажи алкоголя и сопутствующей ерунды? Люди сами в праве решать что, где и когда пить.
Гость
8 июня 2022, 19:04
Как обычно полумера, видимость борьбы за трезвость. Давно ли в новостях пьяницы детей насмерть сбили? Неделя то прошла?
Гость
9 июня 2022, 17:15
Удалили антиалкогольный комментарий.
12 июня 2022, 18:09
У меня разрешено! Вчера закупился.