Город Поздравления с Днем города Сообщество единомышленников: как участники «Деловой России» помогли преобразить город

Сообщество единомышленников: как участники «Деловой России» помогли преобразить город

Предприниматели готовы работать на благо Перми

Дмитрий Теплов — директор Краснокамского РМЗ и председатель пермского отделения «Деловой России»

Строители, девелоперы, айтишники, управленцы — пермское отделение «Деловой России» объединяет активных и успешных предпринимателей региона. Одна из их главных задач — работа на благо Пермского края. Накануне дня рождения Перми они рассказали о своей деятельности.

Если пройтись по городу, то практически на каждом углу можно встретить результаты работы участников бизнес-сообщества «Деловой России». Например, именно с применением пермских металлоконструкций строились пара новых огромных торговых и бизнес-центров. А для главных мест притяжения в День города — набережной и нового квартала эспланады около Заксобрания — использовали местный бетон. Сейчас его используют при возведении моста через Чусовую.

Другой участник «Деловой России» обеспечивает праздничную иллюминацию в Перми — в прямом смысле делает город ярче. Также есть девелоперы, которые занимаются строительством жилых домов, известные по всей стране IT-специалисты и еще множество предпринимателей.

— Дорогие пермяки, День города — большой праздник для всех нас, — отметил председатель пермского регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Теплов. — В нашем сообществе много предпринимателей, которые вкладывают силы и ресурсы в развитие Перми. Они искренне любят город и хотят создать все условия для того, чтобы всем жителям было здесь комфортно. А мы, в свою очередь, готовы оказать поддержку таким инициативным бизнесменам. От всей души хочу пожелать, чтобы мы были дружны и едины, чтобы наши силы и стремления помогали развиваться и процветать нашему городу.

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» существует с 2001 года и объединяет более 7 тысяч представителей среднего и крупного бизнеса по всей стране. В Прикамье это бизнес-сообщество объединяет активных предпринимателей, готовых делиться своей экспертностью, опытом и ресурсами для создания проектов развития города и края.

Знаний хватит, чтобы создать действительно масштабные проекты, ведь пермское отделение «Деловой России» заняло первое место в рейтинге эффективности за 2021 год среди 85 регионов.

Пермское отделение «Деловой России» во «ВКонтакте» и Telegram.

Адрес: Пермь, улица Революции, 20, БЦ «Бонус», офис 404/1
Телефон: +7 (342) 256-35-05

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем