Город Поздравления с Днем города Первые поздравления с днем рождения Перми: что желают родному городу местные компании

Первые поздравления с днем рождения Перми: что желают родному городу местные компании

Руководство и коллектив компании «Пермские насосы» поздравляют пермяков с праздником

В компании рассказали, каким они видят город в будущем

Пермь — крупный промышленный и культурный центр Урала. Во всём мире известен пермский балет, пермские моторы, пермские деревянные боги и другие бренды нашего города. В последнее время всё больше появляется пермских товаров и продуктов, которые выходят на всероссийский или мировой уровень.

«Пермские насосы» — одна из тех компаний, которые достойно представляют город по всей стране и ближнему зарубежью. И к дню рождения города предприятие приготовило поздравления.

— Каждый житель или торговая компания вносят свой вклад в развитие и процветание Перми. Нет смысла ждать, что кто-то другой сделает жизнь лучше и комфортней. Лозунг нашей компании прост: «Хочешь что-то изменить — делай».

Мы хотим, чтобы дороги были лучше — и сами сделали отличную дорогу к нашему предприятию, которой пользуются все, кто едет на спортивную базу «Искра» или на ближайшие дачи.

Нам важно счастье и здоровье детей — и мы помогаем спортивным школам, военно-патриотическим клубам и просто образовательным учреждениями. Ремонтные работы, закупка оборудования и инвентаря, покупка подарков на праздники и спонсирование поездок на сборы — наш посильный вклад в будущее детей города Перми.

Благодаря компании баскетбольная площадка школы «Искра» получила новое надежное ограждение из сетки-рабицы

«Пермские насосы» выпускают технически сложную, но очень надежную продукцию. Чтобы привлечь профессионалов на работу в компанию, здесь создают комфортные рабочие места, приобретают качественную спецодежду и средства индивидуальной защиты. Сотрудников обучают, проводят корпоративные праздники, предоставляют служебные автобусы и бесплатные парковочные места для личных автомобилей.

Все выпускаемые насосы проходят испытания перед отгрузкой заказчикам

— Мы хотим жить в чистом городе — и поэтому ведем раздельный сбор мусора, ведем экологический путеводитель в газете «Гайва плюс». Если каждый из нас просто посадит дерево, начнет сортировать мусор — город станет комфортнее для жизни.

Обед сотрудники компании могут провести на природе

Каждый из пермяков хочет, чтобы любимая Пермь становилась светлее и чище, инфраструктура города улучшалась, а парков и зон отдыха было еще больше. Мы верим, что каждый из нас гордится городом, в котором он живет, и сделает всё для того, чтобы Пермь и дальше развивалась, а каждый житель края мог реализовать свои способности и мечты. С Днем города, дорогие пермяки, — так поздравляет город-именинник коллектив «Пермских насосов».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем