спасибо за прогноз Ванга, что там будет именно торговый центр, а что плохого в этом, 20 ржавых киосков лучше что-ли, красивого и замечательного центра торговли различными товарами и наипрекраснейшими отделами розничной торговли, с вкуснейшими закусочными, и с облагороженными бесплатными туалетами, тут вАпрос задан в корень неправильный, зачем именно тебе он, потому ты как прорицательница не будешь его помещать па-ходу, а за всех говорить не надо, это не коректно и поспешно, это нравственная проституция)
Гость
9 июля 2022, 18:56
Гость
9 июля 2022, 15:48
спасибо за прогноз Ванга, что там будет именно торговый центр, а что плохого в этом, 20 ржавых киосков лучше что-ли, красивого и замечательного центра торговли различными товарами и наипрекраснейшими отделами розничной торговли, с вкуснейшими закусочными, и с облагороженными бесплатными туалетами, тут вАпрос задан в корень неправильный, зачем именно тебе он, потому ты как прорицательница не будешь его помещать па-ходу, а за всех говорить не надо, это не коректно и поспешно, это нравственная проституция)
А вы что так возбудились? Свою долю в торговом центре имеете?
Гость
9 июля 2022, 19:25
Гость
9 июля 2022, 18:56
А вы что так возбудились? Свою долю в торговом центре имеете?
вы тоже верите прорицательнице? посмотрим сбудется ли.
Сети московские проплачивают... доходы стали падать. В ларьках то дешевле.
Гость
9 июля 2022, 17:54
Да делать сетям больше нечего. У каждого есть своя ЦА. Кто-то пойдёт в чистый магазин, а кому-то и в ржавом ларьке покупать норм.
Гость
9 июля 2022, 18:27
В ларьках цены теперь такие же, как в сетевых магазинах, если не дороже. Никто себе в убыток не будет торговать.
Гость
10 июля 2022, 05:24
Везде рынки развивают ,а у нас все места где можно купить подешевле демонтируют .Вы посмотрите кто там работает пенсионеры или те кто должны были уйти на пенсию (оставте людям рабочие места).
Гость
10 июля 2022, 18:36
Ольга, эти пенсионеры как раз то поколение, которые и ссср развалили и новую Россию, где пенс не работает, за 30 лет не построили. Время пожинать плоды.
Гость
10 июля 2022, 23:59
Гость
10 июля 2022, 18:36
Ольга, эти пенсионеры как раз то поколение, которые и ссср развалили и новую Россию, где пенс не работает, за 30 лет не построили. Время пожинать плоды.
Прохожий, кто развалил? Что за чушь?Люди многие с трудом и потерями пережили 90е.
Гость
9 июля 2022, 13:47
Высотку воткнут?
Гость
9 июля 2022, 21:33
А что то еще может принести доход?
Гость
9 июля 2022, 22:50
20 предпринимателей - это 800 тыс налогов в год, только потому что ИП, ещё плюс налоги с деятельности, ещё плюс рабочие места... Может администрации наоборот нужно помочь все оформить и дать возможность работать и платить налоги?
Гость
10 июля 2022, 16:13
Павел, если торговый центр построить то там только дворников и охраны человек сто будет. Это и рабочие места и зарплаты другого уровня - не жопу зимой в палатке морозить
Гость
10 июля 2022, 06:10
А где подешевле продукты покупать будем? Ну почему наша народная власть всегда против народа?
Гость
11 июля 2022, 08:44
Когда она стала народной? Всегда была воровская.
Гость
9 июля 2022, 23:37
все против пермяков
все в угоду владельцев стеклянных барахолок (ТЦ).....
Гость
10 июля 2022, 14:47
Мы против чтобы закрывали рынок!!!! Он не кому не мешает.
Всегда можно приобрести свежие продукты по доступной цене.
Гость
11 июля 2022, 00:00
Властям города плевать на жителей и предпринимателей. Для кого то этот киоск единственный источник дохода.
Гость
11 июля 2022, 08:45
Зачем?
Гость
10 июля 2022, 01:00
Перешли дорогу палаточному бизнесу?
Гость
11 июля 2022, 22:17
Очень жаль… Почти каждый день там покупаем продукты: молочку, хлеб, яйцо, мясо различное, фрукты , овощи. Облагородьте как на 9 мая рынок, зачем совсем то убирать ???
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В Перми демонтируют мини-рынок на Нагорном