Город Пермяк выиграл в лотерею три миллиона. Его жена рассказала, как ему это удалось: «Талисман и ритуал»

Пермяк выиграл в лотерею три миллиона. Его жена рассказала, как ему это удалось: «Талисман и ритуал»

Награду за мужчину получила его жена (именно она на фото)

Алёна — супруга пермяка, выигравшего три миллиона. Она получила выигрыш вместо него

Бизнесмен из Перми выиграл в лотерею 3 миллиона рублей. По словам супруги мужчины, у него есть талисман и ритуал, которые приносят ему удачу.

Розыгрыш гослотереи «Все или ничего» в котором одержал победу пермяк, прошел 22 июля. Владелец сервиса по техническому обслуживанию машин не смог сам приехать в московский лотерейный центр «Столото», чтобы забрать выигрыш, поэтому отправил вместо себя жену Алёну. Она работает инспектором по кадрам в санатории.

Алёна рассказала сотрудникам лотерейного центра, что мужу часто везет, а накануне счастливого тиража он был уверен, что в скором времени получит крупный выигрыш.

— Незадолго до судьбоносного розыгрыша супруг выиграл более 30 тысяч рублей. Тогда он заявил, что следующим будет суперприз! — рассказывает женщина. — По дороге к свекрови шестое чувство подсказало ему купить билет в мобильном приложении «Столото». У него была внутренняя уверенность в победе.

У супруга пермячки есть стратегия, которая, как он считает, помогает ему выигрывать. Так, бизнесмен выбирает билет только правой рукой и покупает только билеты, где есть число 11 — оно совпадает с днем его рождения. Также вся семья победителя лотереи носит украшения с цитрином — они считают, что он помогает во всех начинаниях и привлекает богатство.

— Через некоторое время после покупки билета пришло СМС-оповещение о выигрыше от «Столото». Мы были в дороге и решили остановиться на заправке. Я попросила мужа сходить за кофе и заодно посмотреть размер выигрыша. Через пять минут он возвращается в машину и говорит, что мы стали обладателями суперприза! — вспоминает с улыбкой Алёна.

Счастливчики из Перми планируют потратить выигрыш на то, чтобы погасить ипотечный и автомобильный кредиты.

Ранее фельдшер из Прикамья выиграла в лотерею 600 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем