Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как там зоопарк и галерея? Рассказываем, как идет строительство знаковых объектов к 300-летию Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
4 авг 2022 в 13:00

До 300-летия осталось меньше года, а они еще проекты обсуждают. Может к 350-летию что-нибудь сделают?

Уважаемый
4 авг 2022 в 11:51

на картинке "Власти гворят, что сейчас уточняют концепцию и стоимость проекта" городской пейзаж на фоне уже смениться успел, а тут еще про концепты рассказывают.

Гость
4 авг 2022 в 15:28

когда уже махонина уберут?
тошнит от показухи с гостиницами с театрами

Гость
4 авг 2022 в 15:47

"дал поручение Фонду.." 🤨
Махонин, а почему не расскажешь как там дела с предыдущими поручениями этому фонду со сроком исполнения - до конца 2021 года: отремонтировать 3 дома-памятника Компрос 49; Екатерининская 51, Куйбышева 7; подготовить, обсудить с общественностью новую программу капремонта домов; увеличивать объёмы работ?
Похвастался бы перед людьми какой у нас грамотный руководитель в регионе и как чётко подчинённые исполняют его поручения...
Или неужели тут также как и во всём остальном в Крае - фонд ничего не исполнил, а по объёму выполненных за год работ скатился к 2016 году?😂

Ольга
4 авг 2022 в 13:12

Жители Нагорного со страхом ждут запуск этих новостроек ,как больница и зоопарк . Мы третий год сидим каждую неделю без воды ,а что будет после когда откроют еще и эти обьекты страшно представить (все водоотведение по поселку убито , есть участки которые просто безхозные н/р в д.30по ул.Чердынской)

Пенсионер
4 авг 2022 в 12:52

Власти Перми это настоящие Ассы из Питера !

Пермяк лапша на уши
4 авг 2022 в 18:44

Да постройте уже просто зоогалерею.

Гость
4 авг 2022 в 19:28

Не волнуйтесь Пермяки, мы всё построим,за качество не отвечаем😂

Вуш
5 авг 2022 в 07:12

Особое внимание уделили зоопарку. Две строчки пустых слов.

Перь Мяк
4 авг 2022 в 12:17

Ну вот, уж и спереть негде...

Гость
4 авг 2022 в 16:27

Опять чего то не хватает?

Гость
4 авг 2022 в 17:03

А перрон в аэропорту так и стоит разбитый?

Гость
5 авг 2022 в 00:39

С восковыми фигурами чиновников...

Александр
5 авг 2022 в 10:26

Зоопарк - позорище города! Старый на кладбище стоит , а на стройке нового всё украли.

Сан Саныч
5 авг 2022 в 10:49

Пилить, пилить и ещё раз пилить, как завещал Великий Чубайс!

Наталья
6 авг 2022 в 20:59

Я планов наших люблю Громадьё.