перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Сатурн-Р» готовит проекты застройки еще трех участков в ЖК «Арсенал»: на большинстве из них сейчас парковки

Гость
6 сентября 2022, 12:55
если есть спрос на жилье в этих многоэтажных бараках пусть строят. Покупателей никто не принуждает. Только пусть потом публично не жалобятся на аховую слышимость, протечки и пр.строительные косяки, на отсутствие или недостаточном количестве школ, д/с, парковок, магазов, аптек и пр. инфраструктуры.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2022, 13:01
спрос есть на все - вопрос цены. Все таки некоторые вопросы должны решать городские власти, а если не могут - звать москвичей. барыги сейчас настроят гетто в центре города, а власти потом расхлебывай кучу проблем из-за этой скученности и не готовности инфраструктуры. ладно те кто там купят, их не жалко, а чем виноваты жители соседних домов?
Гость
6 сентября 2022, 14:02
Непригодное жильё нельзя строить ни при каких обстоятельствах! Что значит есть спрос? Спрос может быть и на героин, но это не повод продавать его в пятерочке
Гость
6 сентября 2022, 14:47
Покупателей принуждает необходимость жить в квартире а не на улице Людям нужно где то жить, не знали?.
Гость
6 сентября 2022, 12:35
конечно надо строить. Бедолаги хотят жить в центре и им надо дать эту возможность.
Гость
6 сентября 2022, 14:18
Это какой-то адовый комплекс! Как можно так планировать? Построили школу на 2000 учеников к которой нет ни подъезда, ни парковки!
Гость
6 сентября 2022, 14:48
какой подьезд с парковкой? она в шаговой доступности так то
Гость
6 сентября 2022, 12:43
Да вообще насрать на этот арсенал с 25-го этажа.
Гость
7 сентября 2022, 01:53
Так-так, где там в Закамске 25-й этаж? А оттуда точно попадёшь в центр, не промахнешься?
Гость
6 сентября 2022, 20:49
в гетто закручивают гайки, период процветания прошел
Гость
7 сентября 2022, 02:04
Что парковки, что застройка - "хрен редьки не слаще". И почему это решают не власти города, а застройщик? Лучше просто засадить деревьями. Или сделать зоны отдыха с аллеями, скамейками и прудами. Правда, как быть с вандалами?!
Гость
7 сентября 2022, 06:34
Весь город застраивается как плесенью, а жилье ни разу не доступно. Молодым семьям не нужны "псевдо (евро) двушки" за 4 ляма даже с этой ипотекой 0.1 дорого. Дайте норм ценник семьям. А толстосумов регулируйте, многие судя по всему ради наживы скупают недвижку "вёдрами" а не по нужде в жилье.
Гость
6 сентября 2022, 13:08
Арсенал покажется примером хорошей застройки на фоне планируемой стройки на месте стадиона Молот. Даже бассейн на 25 метров не поможет.