Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальник дептранса высказался о прошедшем в Перми митинге против транспортной реформы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
22 сен 2022 в 15:46

Надо забросить его в тыл врага. Пусть он там весь транспорт развалит.

22 сен 2022 в 14:45

Когда господин А. Путин примет участие в мобилизации?
Такой талантливый патриот там просто необходим.

Гость
22 сен 2022 в 16:08

Пусть озвучат финансовые итоги проведенной реформы, раз она закончилась.

гость
22 сен 2022 в 15:12

Реформа то закончилась, а город в долгах как в шелках . И никто не ответил.

Гость
22 сен 2022 в 16:07

мы то думали, чин покаялся и написал заявление

Старожил
22 сен 2022 в 16:05

Сам то начальник дептранса разбирается в маршрутной сети транспорта!? А народ до сей поры не разобрался с номерами автобусов , с этими пересадками и кольцевыми маршрутами. Наверное этот господинчик ждёт народной благодарности за рост стоимости проезда , талдычит про проездные второй год одно и то же ., самодовольный и самоуверенный

Гость
22 сен 2022 в 18:18

Этап реформирования закончился ! Подсчитали ,прослезились . Теперь у Анатоля этап изымания денег из кармана народа . Этот этап будет длиться долго , готовьтесь граждане к конструктивной отдачи своих кровных . Да Толик ты гений . Но тебя в Перми по моему , не любят

Сандро
22 сен 2022 в 18:22

Утром ехал на дачу и с вышки до восстания насчитал 8 безбилетников , а если бы был кондуктор ,то вряд ли было бы столько

Гость
22 сен 2022 в 18:17

Красиво девки пляшут.

Елена
22 сен 2022 в 22:06

Надеюсь, мобилизируют.

Екатерина
23 сен 2022 в 09:59

Если кончилась транспортная реформа?! А где у народа наши любимые прямие маршруты? - которие вы их отменили?! Народ досихпор разобраться в транспорте не может что куда идет и народ постояно спрашивает?! Сделали все маршруты сокрещеные и народ радуйся?! Народ никогда не будет доволен вашей транспортной реформы! Народ не выдить что она закончилась?! А продолжаеттся быть! Если не в перми, так по пермской области?! Мы вам не верим Анатолий Путин! Соровно вы все нетак все не эток делаете и все не для народа а, против народа!

Гость
23 сен 2022 в 11:06

как это нет конструктива? просили же прекратить аферу и вернуть бесплатные пересадки, раз уж порезали маршруты на лоскутки

Гость
23 сен 2022 в 13:45

Почему-то думаю, что "реформу" будут направлять в нормальное русло, и троллейбусы вернутся и цену за проезд пересмотрят в сторону уменьшения..

Николай
23 сен 2022 в 11:14

Неплохой бизнес,я бы сказал золотой ...За все ошибки платит бюджет (((

Гость
23 сен 2022 в 11:18

Чья бы корова мычала...А начальнику дептранса лучше послушать, авось конструктив найдет, кроме идеи личного обогащения. Да и на митинге неплохо было бы появиться, а то типа умные слова постфактум произносит. Привык весь конструктив в цифрах отката воспринимать.

Гость
23 сен 2022 в 11:24

Ах, он высказался... А не в лужу....? Он чушь какую-то брякнул о том, что реформа де закончилась, а люди расплачиваются до сих пор. Может надо, проверить эффективность его реформы, да все убытки (включая потерю рабочих мест) взыскать с такого умного и конструктивного дядечки. Может, меньше языком- то молоть будет?

ПерьМяк
23 сен 2022 в 11:31

Когда рельсы в Мотовилихе заменят?

Гость
23 сен 2022 в 13:25

Господин Хафизов, было бы очень хорошо, если бы А. Путин не только пообещал работать по обращениям граждан, но и сообщил бы, как и по каким адресам можно в ДепТранс обратиться.
Пускай реформа закончилась, но укороченные маршруты как были проблемой, так ей и остаются. Но неадекватную цену за одну поездку и говорить не приходится.