RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В центре Перми прошел митинг в поддержку референдумов Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Публикуем фото

23 сентября 2022, 21:32
Гость
Гость
25 сентября 2022, 17:19
Каждому участнику митинга повестку в руки, раз так воевать хотят.
Гость
25 сентября 2022, 17:19
Народ перми у нас и молодеж нормальные,не надо всех подряд хватать
Гость
25 сентября 2022, 16:58
Бюджетники ,у вас свой ум есть ? Есть чем думать ? Храбрость какая никакая ?Подумайте ведь он поволокет и ваших близких в то пекло скоро а это путь в один конец подумайте что вы поддерживаете остановитесь .
Гость
25 сентября 2022, 16:55
Происходящее ... срывает маски со всех ...и мы видим кто иуды а кто ангелы ...к счастью ангелов больше но они бояться летать ..
275240366

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 14:06
да,да,нас тоже туда гнали,аж в Берики автобус гнали,мы отмазались.
Гость
25 сентября 2022, 11:10
Нагнали принудительно с заводов плебс! А операцию поддерживают только бабищи, которые сами служить не пойдут, которым скорее б с военным каким-нибудь расписаться и, если тот сдохнет, 7 лямов за него получить
Гость
25 сентября 2022, 17:17
👍
Гость
25 сентября 2022, 07:53
Коммунист не тот пошёл. Не думал что они поддерживают такие мероприятия. Ну оно и понятно из кремля все кормятся. Делают вид оппозиции.
Гость
25 сентября 2022, 16:51
Правильно делают вид .политические простихосподи.
Гость
25 сентября 2022, 01:19
Профессор Преображенский вы не сочувствуете детям германии. Сочувствую. Тогда Вы обязаны поддержать. Не хочу товарищ Швондер и попрошу покинуть квартиру. Классика.
Гость
24 сентября 2022, 21:37
В Челябинске тоже самое, согнали толпу пенсионеров, учителей и студентов.Позвали Харатьяна. Куда мы катимся????Лучше бы деньги потраченные на этот фарс потратили на средства защиты для наших жэ ребят
Гость
24 сентября 2022, 19:23
К врачам не записаться. Они митингуют..
Гость
24 сентября 2022, 18:44
Ну ждите с 1 декабря повышение тарифов ЖКХ
Гость
24 сентября 2022, 20:06
Платить то будет кому?
Гость
24 сентября 2022, 16:44
до чечни еще далеко нам нет такого воодушевления на лицах и организованности
279708317

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2022, 00:41
Посмотрите, как чеченцев подготовили и как наших! Это отношение к людям нашей власти.
Гость
24 сентября 2022, 16:10
Фото с инвалидом говорящее
Гость
24 сентября 2022, 16:06
Мне интересно, что заставило молодых девушек туда прийти? Ну тетки - это бюджетники и с ними всё понятно
Гость
24 сентября 2022, 23:48
А девушки не могут быть бюджетниками)))
Гость
25 сентября 2022, 09:17
У этих теток детей нет вот и пришли.
Гость
25 сентября 2022, 16:53
Гость
24 сентября 2022, 23:48
А девушки не могут быть бюджетниками)))
я про совсем молоденьких - студенток спрашиваю
Гость
24 сентября 2022, 14:36
Как говорил товарищь Саахов в Кавказской пленнице -- Будем ждать, будем ждать.
Гость
24 сентября 2022, 14:32
это по принуждению, бюджетники , засчитывали как рабочую смену
Гость
24 сентября 2022, 16:52
Бюджетники и пенсы глупо гадят себе и всем остальным .Потом хоронить будут своих ребят на чужбине глупые .
Гость
24 сентября 2022, 13:46
Почему за можно собираться , а кто против в автозак засовывают
Гость
24 сентября 2022, 18:08
частичная свобода слова
Гость
24 сентября 2022, 13:46
Проезжала мимо в 14 часов, там стояла куча автозаков, толпы полицаев, скорые и реанимация. Чего-то боялись?
Гость
24 сентября 2022, 13:14
Стыд и позор вам дремучие ....стыд и презрение ......ваши лица на этих фото запомнит вся оставшаяся умная смелая честная часть страны .....
Гость
24 сентября 2022, 16:41
А что, в стране остались умные, честные, смелые? А где хоть один?
Гость
25 сентября 2022, 01:15
Гость
24 сентября 2022, 16:41
А что, в стране остались умные, честные, смелые? А где хоть один?
Их много.
Гость
24 сентября 2022, 13:07
А кто за Вову добровольно то пойдет кроме пенсов в деменции да недалёких .
Гость
24 сентября 2022, 22:53
я пенсионер за вову не пойду
Гость
25 сентября 2022, 16:44
Гость
24 сентября 2022, 22:53
я пенсионер за вову не пойду
Жму руку !
Гость
24 сентября 2022, 13:06
Красавцы делающие селфик (фото 8) после этого сразу конечно поехали в военкомат?
279708317

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 12:35
Шоу устроили
279708317

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 12:35
Комменты не в поддержку блокируют!!!
Гость
24 сентября 2022, 23:51
Ниче не блокируют, одни навальнята в комментах, нормальных людей забанили
Гость
25 сентября 2022, 01:19
Матерные могут .обычные нет.
Гость
25 сентября 2022, 10:52
Гость
24 сентября 2022, 23:51
Ниче не блокируют, одни навальнята в комментах, нормальных людей забанили
Просто навяльнят в связи с последними событиями закономерно становится больше. Люди начинают понимать, что Навальный прав.
Гость
24 сентября 2022, 12:25
Что меня в городе не было, обязательно бы сходил. С 2014 за русских Донбасса, а теперь и за русских Херсона и Запорожья. Надеюсь, что жители этих регионов выскажутся за присоединение к России, и присоединение состоится. К руководителям МВД города: почему девушка полицейский с распущенными волосами?
Гость
24 сентября 2022, 19:11
Там еще украинцев до 70 процентов. А подсчет голосов- вы знаете, как ведется в России при любом голосовании
Гость
24 сентября 2022, 20:01
Ты уже по повестке в Херсоне? Или в Запорожье? Или в Донбассе?
Гость
26 сентября 2022, 08:56
Гость
24 сентября 2022, 20:01
Ты уже по повестке в Херсоне? Или в Запорожье? Или в Донбассе?
идет, несмотря на лай? Правильно пословицу написал, точно не помню? Цик ЛНР и ДНР признали референдумы состоявшимися. Поздравляю вас с новыми субъектами России. Теперь нам придется защищать свободу и независимость нашей Родины, учитывая, что часть ДНР находиться под оккупацией. И вам желаю в этом участвовать. В боевой обстановке голова сразу проясняется, и сразу станете патриотом нашей страны России, а не чужих.
Гость
24 сентября 2022, 12:11
У людей разное видение происходящего, например такое. Брызгать с дивана желчью способны далеко не все.
Гость
24 сентября 2022, 11:54
Уже начинаешь верить что где-то расставлены передатчики зомбоволн. Люди в своем уме не могут... Нет...
Гость
24 сентября 2022, 13:08
Бояться стадо .
Гость
25 сентября 2022, 09:00
Агностик Я, передатчик не включаю.
Гость
24 сентября 2022, 11:30
За чей счет банкет?
Гость
24 сентября 2022, 13:08
Наши налоги ( лахту тоже ими содержим(
Гость
25 сентября 2022, 09:23
Да нет, природные ресурсы разбазаривают.
Гость
24 сентября 2022, 11:20
Могилизация началась...👍😁
Гость
24 сентября 2022, 13:10
Точно-(
Гость
24 сентября 2022, 11:19
⚡️Коротко о том, как в РФ «не вводили мобилизацию». Хорошо, когда власть не врёт и отвечает за свои слова👌🏻 Когда ей можно верить и она ответственна перед народом. Ведь никогда такого не было раньше, чтобы смотрели в глаза и врали «глубинному народу». От создателей «Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!» и «Я не держусь за власть и никогда не буду менять Конституцию под себя!» Ах, да, там ещё было что-то про «честные и демократические выборы» и «отсутствие политических репрессий и цензуры»🥴
Гость
24 сентября 2022, 13:10
Я всегда знал что 22 года Вова врал другого от него не ожидаем .
Гость
24 сентября 2022, 19:08
Гость
24 сентября 2022, 13:10
Я всегда знал что 22 года Вова врал другого от него не ожидаем .
А что делают другие госслужащие и честные граждане-народовольцы?
Гость
24 сентября 2022, 10:17
История все расставит по своим местам. "Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе...". Страшно....
Гость
24 сентября 2022, 10:12
А варианты ответов на референдумах "Да, не против" и "Нет, не против"? Готовые батальоны желающих поддержать референдумы, мобилизация - то тогда зачем? Или только в рабочее время и только рядом с домом готовы поддерживать?
Гость
24 сентября 2022, 10:09
Надеюсь,все кто вышел на это мероприятие уже записались на передовую и ждут с нетерпением повестки!
Гость
24 сентября 2022, 13:11
Они тут нужны для показухи мол вся страна за а на деле дали бесплатный выходной зомбипованному поголовью ....
Гость
24 сентября 2022, 09:50
Надо их было всех на фронт отправить
Гость
24 сентября 2022, 13:14
Поддерживаю всю эту бюджетную шуша .ру на фронт
Гость
24 сентября 2022, 19:05
На фронт! Добровольцами!
Гость
24 сентября 2022, 09:16
В 2014 году работал в СК "Олимпия", нас тогда в добровольно-принудительно порядке на митинги, в поддержку присоедининения Крыма, выгоняли. Схема та же, только сейчас она стране дороже обойдётся...
Гость
24 сентября 2022, 08:52
Ура, начальник заставлял, мы его послали.
Гость
24 сентября 2022, 07:49
Сколько потратили на праздник? Кто платил?
Гость
24 сентября 2022, 13:04
Наши налоги((
Гость
24 сентября 2022, 07:46
Это совпадение? На фото видны те же статисты, которые стояли на митинге противников транспортной реформы, но с плакатами, хвалящими дептранс?
Гость
24 сентября 2022, 13:08
Нет это не Рио же Жанейро ;(;(;(;(
Гость
24 сентября 2022, 19:12
Они на бюджете
Гость
24 сентября 2022, 06:41
Полиция охраняет наверное ,чтобы участники митинга не разбежались. Не добровольно ,как я думаю они пришли.
Гость
24 сентября 2022, 04:56
Вот где надо было повестки раздавать
Гость
24 сентября 2022, 19:03
Это точно!
Гость
24 сентября 2022, 04:44
Какие-то бабушки, работники заводов, силовики. А это точно люди бесплатно вышли а не по указке? А то в реальной жизни не могу никого найти, кто хотел бы умереть за царя, а тут смотрите много таких оказывается. Там и молодые люди есть которым можно повестки сразу вручать было. Они же в поддержку вышли республик? Пусть и едут)) А то что на митинги пустые ходить?
Гость
24 сентября 2022, 11:24
В рабочее то время? Конечно, не по указке.
Гость
24 сентября 2022, 14:47
Гость, верно
Гость
24 сентября 2022, 03:33
У русских, спросите, нужнли, ли они, русским??
Гость
24 сентября 2022, 01:02
Покажите предыдущие 18 комментов. Вижу только 3 из 21-го!
Гость
24 сентября 2022, 10:38
Их еще не запротоколировали.
Гость
24 сентября 2022, 00:51
Да что с вами не так, люди, очнитесь!
Гость
23 сентября 2022, 23:42
Вы большие умницы Корры 59.ру. Статьи Пермяков для думающих, статьи, например, тюменцев про военкоматы, тоже очень хорошие. Тезисно-руки на концертах, следует держать перед собой, сжатыми. Лица-суровыми. Приходить вовремя-уходить по распорядку рабочей смены. Флаги-когда нужно! когда прораб ушел, зависнуть в одноклассниках можно. Тойота/лексус-вы любить/колотить, конечно, радужный флаг над собой поднять должны были, как символ, вместо триколора.
Гость
23 сентября 2022, 23:07
Самые самые Энергичные тунеядцы за копейки готовы блин трамвай руками толкать
Гость
23 сентября 2022, 23:03
Мероприятие проведено,отчитайтесь,поставте галочку.
Гость
23 сентября 2022, 23:02
всех на передовую и мы победим , сразу в добровольцы
Гость
23 сентября 2022, 23:01
Страна катится в пропасть .
Гость
24 сентября 2022, 08:10
Погружается в пучину мрака и пустоты
Гость
24 сентября 2022, 08:57
Нет, уже скатилась.
Гость
24 сентября 2022, 13:16
Гость
24 сентября 2022, 08:57
Нет, уже скатилась.
Страна катится ....."Сусанин" Вова ведёт туда .....но ...ещё есть время остановить ....есть...выбор всегда ...
Гость
23 сентября 2022, 23:01
Согнали бюджетных рабов обязаловкой и студентов .
Гость
23 сентября 2022, 22:58
Это показуха, людей просто согнали
Гость
24 сентября 2022, 08:56
Не сгоняли, а свезли, я обычно также свиней на мясокомбинат возил.
Гость