перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мы как будто провожаем своих»: что происходит в пермских военторгах после объявления о частичной мобилизации

2 октября 2022, 17:33
«Надо - значит надо». Только надо это одному человеку. Всем остальным СВО вообще никуда не упёрлась. Ещё и снабжать не хотят и не могут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2022, 11:23
Так ведь позор, что мобилизованных нечем накормить, напоить и одеть не во что, даже за свой счёт! Почему так то получается, что никто никого не с чем не ждёт? Вот это армия! Гуманитарка им срочно нужна, мобилизованным!
Гость
3 октября 2022, 12:15
Вовины офшоры и дворцы Геленджикский продайте и хватит всем на многие годы .
Гость
30 сентября 2022, 22:54
А танк свои привозить?
Гость
1 октября 2022, 08:52
Можно, если у вас есть горючее. Солярка у государства закончилась.
Гость
1 октября 2022, 16:05
Зачёт я поржала от души 😂
Гость
30 сентября 2022, 20:18
Видимо, оттого и "частичная" - посему как за свой счёт? Ибо государство участвует в этом лишь частично, обеспечивая лишь запугиваниями и лапшой на уши.
Гость
1 октября 2022, 06:02
Провожают своих, а цены как с врагов дерут. Бизнес наживается на всём а потом о какой то помощи говорит
Гость
1 октября 2022, 11:47
У них закупочная выросла в разы
Гость
1 октября 2022, 17:01
Гость
1 октября 2022, 11:47
У них закупочная выросла в разы
Гость, а что случилось? Доллар дешевеет, китайцы в три смены работают
Гость
1 октября 2022, 19:55
Бизнес ВВП,в его руках все .только названия разные а хозяин один так и с Яндекс такси монополия а наши местные выталкивают .
Гость
1 октября 2022, 19:46
Позор фанерному маршалу.В Чечне добровольцев обеспечивают,всем необходимым лучше, и бесплатно.
Гость
1 октября 2022, 23:56
За счёт региона обеспечивают. Иначе они бы точно так же в обносках ходили.
Гость
3 октября 2022, 12:17
Гость
1 октября 2022, 23:56
За счёт региона обеспечивают. Иначе они бы точно так же в обносках ходили.
Чечню мы содержим .
Гость
4 октября 2022, 13:24
Региональные Власти могут и обязаны обеспечить ВСЕМ необходимым наших ребят ,если будем об этом только здесь чирикать ни чего не изменится, я с утра звоню по всяким приёмным и прошу их о помощи нашим парням если каждый будет так делать думаю вопрос будет снят
Гость
30 сентября 2022, 20:41
Жаль, что государство так о нас заботится. Позор.
Гость
1 октября 2022, 19:56
Вове наплевать бабы ещё нарожают.
Гость
1 октября 2022, 10:41
Кошмар, котелки в питере закупают, Лысьва рядом, во время вов на 80% обеспечивала поставки на фронт котелками, касками, кружками, ложками, прокукарекали, а там хоть не расцветай.
Гость
1 октября 2022, 13:15
Позор,вот это помощь.Позор,позор,презрение тебе,воровская власть
Гость
1 октября 2022, 16:48
Ох умора, как будто в партизаны идут.
Гость
1 октября 2022, 19:53
Медуза ,через впн читать.
Гость
2 октября 2022, 08:04
Я так понимаю мобилизация сейчас как во времена ивана грозного.Кооно,людно и оружно
Гость
3 октября 2022, 10:30
"те кто пришёл покупать не жалуются идут воевать" - это примерно также как опрос в интернете показал, что 100 % населения пользуются интернетом...
Гость
1 октября 2022, 22:01
Отечественные ботинки быстро разваливаются.
Гость
3 октября 2022, 12:18
У нас импортозамещение ! Терпите !
Гость
1 октября 2022, 10:20
обувка то не очень
Гость