Родина тебя везде достанет. 8 лет не живу в России, а участковый всё ищет. Ну-ну.
Гость
7 октября 2022, 22:06
А зачем пишите? Вы уже не русский. Нашли чем гордиться.
Гость
14 октября 2022, 02:49
с 1992 года проживаю в микрорайоне, где до сегодняшнего дня некомплект участковых, т.е. у нас в микрорайоне на 60 тысяч населения наоборот участковых ищут)
Гость
7 октября 2022, 12:44
Был бы человек - а статья для него найдётся.
Гость
7 октября 2022, 21:57
Почему военное обмундирование покупают простые люди за свой счёт?налоги наши кому идут?
Гость
7 октября 2022, 21:57
Зачем наши мужики мёрзнут в почти бараках в елани едят тухлую курицу на обед и едут в Украину ??
Гость
7 октября 2022, 22:02
Если они не отстоят Россию, то вы скоро будете мечтать о том, чтобы поесть хотя бы тухлой курицы.
Гость
7 октября 2022, 23:20
Гость
7 октября 2022, 22:02
Если они не отстоят Россию, то вы скоро будете мечтать о том, чтобы поесть хотя бы тухлой курицы.
Павел, а где армия регулярная!? потерь нет а мобилизация идет
Гость
7 октября 2022, 22:40
Я Украинец, родом с Луганска /Ворошиловграда/. Жена русская, родом с г. Соликамска.
Поженились в 1976 году. Ну и ЧТО.
Зачем было при ссоре двух соседей звать на подмогу третьего. Только из-за бессилия одной из сторон.
Позвали, как водится крутого.
В итоге многие страны стоят на ушах, Жалобщики находятся в подвешенном состоянии,чувствуют что сморозили глупость, но отступать и стыдно и не дают.
Ми хотели. О других они не думали.
Гость
7 октября 2022, 23:19
Гость, непонятно!? кого позвали третьего
Гость
16 октября 2022, 10:43
Гость
7 октября 2022, 23:19
Гость, непонятно!? кого позвали третьего
Гость, каждый.
Гость
14 октября 2022, 02:47
А полицейские имеют право повестки от военкомата вручать военнообязанным или по закону они обязаны только обеспечивать охрану общественного порядка при вручении повестки? И на какой закон они ссылаются при вручении повесток от военкомата?
Гость
16 октября 2022, 10:45
Пенс, а что вручатели мата боятся в свой адрес?
Гость
7 октября 2022, 20:15
Охота ,облава -называйте как угодно .а законы??-ответом могут быть произведения классиков,притом для более лёгкого понимания Начальной школы ;МУМУ -И.Тургенева ,например
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%Пермский юрист рассказал, кого из уехавших из РФ во время мобилизации могут наказать