Эти люди самостоятельно сделали свой выбор. При чём тут я и мои дети? Мой выбор другой.
Гость
18 октября 2022, 11:04
Гость
17 октября 2022, 18:06
Эти люди самостоятельно сделали свой выбор. При чём тут я и мои дети? Мой выбор другой.
Этих людей загребли насильно
Гость
17 октября 2022, 13:05
И ледовый городок не нужен, раньше не было, и никто особо не страдал были горки и все а сейчас он вовсе не нужен, когда деньги нужно использовать на мобилизованных.
Гость
17 октября 2022, 13:17
"особо не страдал" нормальные у вас запросы
Гость
17 октября 2022, 14:29
Гость, а 40 миллионов на премии можно было?
Гость
17 октября 2022, 16:59
Гость
17 октября 2022, 14:29
Гость, а 40 миллионов на премии можно было?
а вы их видели, эти миллионы?
Гость
17 октября 2022, 14:50
Он "думает". Откуда у этого скомороха умение думать? Не льсти себе. А люди будут праздновать что хотят и когда хотят, и наплевать на твои отмены. "Отнесись с пониманием".
Пора задуматься об отмене празднования 300 летия Перми
Гость
18 октября 2022, 16:00
Согласна
Гость
17 октября 2022, 14:47
Он "думает". Откуда у этого скомороха умение думать? Не льсти себе. А люди будут что хотят и когда хотят, и наплевать на твои отмены. "Отнесись с пониманием".
Гость
17 октября 2022, 12:59
"Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны"
Гость
17 октября 2022, 13:09
И никакого просвета😂
Гость
17 октября 2022, 14:48
Думает он...А жителей ты спросил, нужны ли ИМ твои отмены? Или тебе наплевать?
Гость
17 октября 2022, 18:38
Вот и тебе не мешало бы подумать. За всех людей говорить не надо, в отличие от некоторых, у многих голова имеется, а не только язык.
Гость
18 октября 2022, 16:29
Гость
17 октября 2022, 18:38
Вот и тебе не мешало бы подумать. За всех людей говорить не надо, в отличие от некоторых, у многих голова имеется, а не только язык.
Т.е. "мэру" за всех думать можно?
Гость
17 октября 2022, 16:24
Настоящий Ас из Питера
Гость
17 октября 2022, 16:57
Себя пусть отменит...
Гость
17 октября 2022, 13:32
Поняли бы, если бы полностью отказались от елок и городков. Радость и детство внутри семьи, а не на эспланаде.
Гость
17 октября 2022, 17:00
совершенно зря
праздник необходимо отметить
можно патриотический уклон замутить - даже в ВОВ старались дух укрепить
а тут такое нелепое решение об отмене
Гость
17 октября 2022, 17:04
Нелепое тут абсолютно всё - начиная с того, что некая свора проходимцев называет себя "властью".
Гость
17 октября 2022, 18:39
Так отмечайте в семье! Не обязательно под елкой в ледовом городке лежать.
Гость
17 октября 2022, 22:28
Гость
17 октября 2022, 17:04
Нелепое тут абсолютно всё - начиная с того, что некая свора проходимцев называет себя "властью".
А вы из какой своры будете?
Гость
17 октября 2022, 14:30
С каким, нахрен, "пониманием"? Вконец оборзели уже, что-ли?
Гость
17 октября 2022, 16:30
Мэр, а ты попробуй сразу и 9 мая отменить? Экономист мамкин. Не волнуйтесь, будет новый год, это необдуманный приступ лжепатриотизма и всепропало. Ничего общего с поддержкой наших ребят тут нет
Гость
17 октября 2022, 14:58
Они вообще понимают, что каждое подобное заявление приближает их к виселице?
Гость
17 октября 2022, 19:12
Она им уже снится, потому и дёргаются - предсмертные судороги.
Гость
17 октября 2022, 20:33
а на ЦТВ веселье, песни, гулянки, пока гибнут наши пацаны
Гость
17 октября 2022, 21:12
Так гибни тоже, а не ЦТВ смотри.
Гость
18 октября 2022, 03:16
Премиюсебе лучше отмени. Сталин даже в военное время детские елки не отменял.
Гость
18 октября 2022, 11:12
так он и не отменяет. дальше заголовка пробовали читать?
Гость
17 октября 2022, 13:14
Поддержим мобилизованных и их семьи, не нужны нам елки, салют и прочее
Гость
17 октября 2022, 14:33
Езжай на Северный полюс и там с белыми медведЯми "поддерживай", а мы против всего этого бардака!
Гость
17 октября 2022, 22:29
Гость
17 октября 2022, 14:33
Езжай на Северный полюс и там с белыми медведЯми "поддерживай", а мы против всего этого бардака!
Кто мы и конкретно чего против?
Гость
17 октября 2022, 22:58
Гость
17 октября 2022, 22:29
Кто мы и конкретно чего против?
Мы - это люди с нормальной моралью, которых не прикалывает ваша кровожадность против соседней страны. Бардак - это то, до чего липовая нелегитимная власть довела уже и ещё доведёт нашу несчастную страну. Что ещё не понятно? Ты спрашивай, не стесняйся.
Гость
17 октября 2022, 13:48
Я тоже уже месяца четыре в бары не хожу . Противно ,народ скачет , ржот ,отрывается . А в это время парни гибнут . Теперь в скромном кругу , ,, За Победу ".
Гость
17 октября 2022, 14:56
так может лучше бороться чтобы не гибли, а не чтобы не радовались
Гость
17 октября 2022, 14:59
Так гибни тоже, кто тебе не даёт-то?
Гость
17 октября 2022, 15:57
Недостаточно патриотично. Надо ещё с дивана не вставать.
Гость
17 октября 2022, 13:28
В техзадании горки 1,2 и 3 метра высотой - такие только для малолетних детей. Правда, и строить их должно быть дешевле. Поменьше украшательств, и на ледовом городке бы сэкономили
Гость
17 октября 2022, 14:06
Правильное решение! Но закрадывается мысль, что мэру очень охота стать губернатором
Гость
17 октября 2022, 14:56
Не бесите лучше людей, не доводите до греха.
Гость
17 октября 2022, 16:16
детский лепет. аж не интересно
Гость
17 октября 2022, 17:56
И Бузову, значица, не увидим в Перми.😭
Гость
17 октября 2022, 18:20
Пофиг всё равно вход по QR коду Всё не для людей Лишь бы казну трясти
Гость
17 октября 2022, 20:49
выплаты в 40 млн.р. чиновникам тоже отменят ?
Гость
17 октября 2022, 21:09
А как же 40 лямов премии, тоже надо отменить...
Гость
17 октября 2022, 22:22
Если бы он потратил деньги заложенные на Новогодний салют и концерт и премию чиновников на обмундирование и снаряжение мобилизованных - можно было считать его народным, а так сплошной пиар.
Гость
18 октября 2022, 00:24
Каждый день говорит разное.
Гость
18 октября 2022, 03:27
Дуракам бесполезно объяснять! А нормальные люди отнесутся с пониманием. Для детей будет ёлка!
Гость
18 октября 2022, 09:34
Вау! Т.е. если бы ещё оставили салют и концерт, тогда бы сумма была не 30 Лямов, а все 100👍🏻
Гость
18 октября 2022, 12:03
40 000 000 на бронежилеты пойдут?!!
Гость
18 октября 2022, 12:35
А мы то тут при чем и так каждый год ничего нет, давайте ещё год не будем ничего делать. Это просто отговорка, потому что у них денег нет
Гость
18 октября 2022, 12:43
Может премии запретить администрации на новый год.
Гость
18 октября 2022, 14:07
Можно и на ледовом сыкономить а деньги потратить на квартиры малоимущим или нуждаюшим с детьми например. А то такие суммы выкидывают на пшик а детям на операции и мобилизованных всем миром собираем .
Гость
18 октября 2022, 15:59
А действительно может ли мэр думать? Вот в Москве созданы центры московского долголетия. А у нас я что то не слышала о том, что проводятся мероприятия по профилактике раннего старения, создаются центры долголетия, которые позволяли бы стареющему населению жить активной творческой жизнью, быть востребованными обществом и приносить ему пользу. Международный День пожилого человека я о нем даже не слышала. Вероятно, принесли старикам открытки и кулёчки с каменной карамелью. А ведь в СССР проводилась профилактика старения уже с 45 лет.
Гость
18 октября 2022, 22:37
Отнестись с пониманием! Где-то это уже было.
Гость
19 октября 2022, 19:10
Наоборот хочется каких-то положительных эмоций
Гость
17 октября 2022, 12:51
да не нужен нам этот салют,не нужен городок.поддержите лучше мобилизованных,их семьи
Гость
17 октября 2022, 14:38
Ты за себя отвечай. Тебе не нужны, а мне и моим детям нужны! Нафиг гнать такого "мэра"!!!
Гость
17 октября 2022, 15:45
С чего бы это вдруг?
Гость
18 октября 2022, 11:12
Гость
17 октября 2022, 14:38
Ты за себя отвечай. Тебе не нужны, а мне и моим детям нужны! Нафиг гнать такого "мэра"!!!
Ты за себя отвечай. Твои дети вообще кроме тебя никому не нужны. Нафиг гнать такую яжмать
Гость
17 октября 2022, 12:32
ого, всего пол часа разговора без купюр, и сразу результат. Надо чаще общаться товарищ губернатор
Гость
17 октября 2022, 12:33
ой, это мер, ну думаю связь есть)
Гость
17 октября 2022, 13:01
Он подумал? Это распоряжение из верхов - минимизировать развлекательные мероприятия.
Гость
18 октября 2022, 15:09
Лучше экипировку Мобилизованным купите. Отправили раздетих, опять за помощью к народу пойдете. Россия 360 дней в году одни праздники. Ни надоело ещё.
Гость
18 октября 2022, 23:33
Согласен
Гость
17 октября 2022, 18:25
Народ, вы о чем вообще? Кто вам запретил праздновать? Вникайте в информацию!!! Отменяются мероприятия в новый год, на которые в бюджет были заложены деньги. Сэкономленная сумма пойдет на разовые выплаты мобилизованным. Несёте чушь и людей с толку сбивание.
Гость
17 октября 2022, 19:32
Хоть одно правильное решение, да и ёлки можно отменить, в помощь нашим солдатам,, а не в карман от праздника......
Гость
17 октября 2022, 19:43
Лишь бы сэкономленные средства пошли семьям мобилизованных, а не в очередной карман
Гость
17 октября 2022, 20:14
Гостю пора давно домой валить!! Загостился
Гость
17 октября 2022, 21:07
А от ледовых городков, в пользу мобилизованных слабо отказаться? Да от премий депутатских?
Гость
17 октября 2022, 21:51
Снабдите мобилизованных ребят термобельем, бронижелетами и иными необходимым на эти 30 миллионов.
Гость
18 октября 2022, 10:49
Подготовить мобилизованных,чтобы ни в чем не нуждались ,и помогите их семьям. К чему этот городок.? Такие затраты,и сколько денег отмывается?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Мэр Перми из-за спецоперации отменил новогодние салют и концерт