Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
Гость
29 октября 2022, 11:47
Жалко, что не все это понимают.
Гость
29 октября 2022, 12:24
Гость
29 октября 2022, 11:47
Жалко, что не все это понимают.
Жалко что не все понимают что за счастье кто то должен платить..
Гость
29 октября 2022, 13:20
Дедушку бы своего, ветерана ВОВ спросил.
Или он у тебя также как и ты в кустах отсиживался?
Гость
29 октября 2022, 11:07
С каких пор ефрейторы начали командовать танковыми батальонами
Гость
29 октября 2022, 12:30
Видимо, от батальона остался один танк а он оказался самым старшим по званию из уцелевших людей, а в штабе их все равно считали за батальон.
Гость
29 октября 2022, 14:03
Гость
29 октября 2022, 12:30
Видимо, от батальона остался один танк а он оказался самым старшим по званию из уцелевших людей, а в штабе их все равно считали за батальон.
Единственное возможное объяснение.
Гость
29 октября 2022, 17:32
Нехватка кадров, почему и проигрывает Шойгу.
Гость
29 октября 2022, 14:00
А я думаю, почему погибший офицерский состав перестали публиковать, а оказывается ефрейторы батальенами командуют.
По логике младший лейтенант руководит спец операцией из штаба в Москве.
Гость
29 октября 2022, 14:07
Гость, и результаты соответствующие! Впрочем, как и в других вопросах.
Гость
29 октября 2022, 19:43
Генералы погибают. Плохо Вы следите за новостями. И, кажется, не все договаривают.
Гость
29 октября 2022, 17:38
Беда, кто же стариков и женщин будет от китайцев защищать?
Гость
29 октября 2022, 11:08
Ефрейтор командует батальоном???
Гость
29 октября 2022, 16:58
Ну чего до девушки докопались. Это был генерал-ефрейтор - очевидно же.
Гость
29 октября 2022, 22:25
Гость
29 октября 2022, 16:58
Ну чего до девушки докопались. Это был генерал-ефрейтор - очевидно же.
я копался не до девушки
Гость
29 октября 2022, 11:01
ефрейтор комбат...
Гость
29 октября 2022, 15:13
Ефрейтор в должности комбата?
Гость
29 октября 2022, 18:26
Комбатом назначили посмертно...
Гость
29 октября 2022, 11:13
что то с званиями и должностями изменилось.
Гость
29 октября 2022, 11:48
командир танка
Гость
29 октября 2022, 21:20
Комбат ефрейтор, комдив сержант, командарм младший лейтенант.Потому и Херсон сдаем.
Присвоить Шойгу Кужегетовичу звание "младший сержант".
Гость
29 октября 2022, 13:27
говорят, он даже рядовым никогда не был?
Гость
29 октября 2022, 15:16
Ефрейтор боевого экипажа подводной кавалерии.
Гость
29 октября 2022, 11:07
Ефрейтор- командир танкового батальона?
Вы свои хайпующие заголовки хоть более правдоподобно составляйте.
Гость
29 октября 2022, 15:40
Вы задали правильный вопрос, но неправильно на него ответили.
Гость
29 октября 2022, 13:27
Горжусь тем , что в России еще есть настоящие мужчины!
Гость
29 октября 2022, 14:32
Вот это в точку. Лучше не придумаешь.
Гость
29 октября 2022, 15:12
Настоящие мужчины работают и заботятся о своих семьях.
Гость
29 октября 2022, 15:42
Настоящие уехали или мозгов хватило не пойти, куда идти должно быть стыдно, стрёмно и позорно
Гость
31 октября 2022, 09:55
Кто обучал таких корреспондентов?! Бездари! Если человек был командиром танка, так об этом и пишите, а не так как в заголовке – командиром танкового батальона!
Гость
2 ноября 2022, 20:32
"...был командиром танка танкового батальона". Командир танка, в танковом батальоне! Читайте по слогам тогда - недоучки!
Гость
2 ноября 2022, 20:45
?
Гость
29 октября 2022, 13:15
погиб значит надо слать замену. надо все ненужные специальности переквалифицировать в добровольцев. тогда и толк с них будет и победа
Гость
29 октября 2022, 13:59
дендро, охранников в магазинах завались и всяких чопов .
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%На Украине погиб командир танка из Прикамья