перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Губернатор поручил проверить расходы на строительство крематория в Перми

3 ноября 2022, 20:37
Гость
4 ноября 2022, 04:21
Покуда можно тянуть деньги на карман с проэкта стройки так и будут тянуть бюджетные средства ещё много лет ! Как говорится " бабки и ничего личного" ! Сколько уже тянется эта стройка ??? И сколько уже бабла государственных денег освоили в "личный карман" чиновники ? Так что пора уже выявлять тех кто греется на этом руку и садить в тюрьму на очень длинный срок !
Гость
3 ноября 2022, 21:46
Уже строили бы быстрей, люди в Ект возят родственников
Гость
3 ноября 2022, 22:17
Гость, не люди возят, а похоронные конторы. Тебе то что?
Гость
3 ноября 2022, 22:51
Гость
3 ноября 2022, 22:17
Гость, не люди возят, а похоронные конторы. Тебе то что?
А сколько стоит? Тоже скоро поеду.
Гость
3 ноября 2022, 22:00
Умоется, 100%
Гость
3 ноября 2022, 22:49
Самая важная часть статьи про расходы: " и так далее" . Под эту статью и уходят все деньги, откаты, и тому прочая святотень. А вообще, в Перми с первого раза никто не строит, это нарушение традиции.
Гость
3 ноября 2022, 23:11
дойка началась
Гость
4 ноября 2022, 00:26
Да кто его слушает ? Дом уже с тротуара убирал . Утёрся . Не авторитетный к сожалению у нас префект . Может только тюлю бублить .
Гость
4 ноября 2022, 01:53
Упс! Оказывается губернатор получает информацию об изменении бюджетных статей на строительство муниципальных объектов из средств массовой информации/соцсетей??????
Гость
4 ноября 2022, 09:01
Зато ТРК растут как грибы.
Гость
3 ноября 2022, 21:45
Снесите его и на эти же деньги постройте ЗА ГОРОДОМ!!!
Гость
3 ноября 2022, 21:48
Вы что! Как это за городом? Это же будет очень неудобно для пермяков! Каждый раз мотаться!
Гость
3 ноября 2022, 22:39
Он достаточно за городом, никто не живет в том углу
Гость
4 ноября 2022, 02:43
Гость
3 ноября 2022, 22:39
Он достаточно за городом, никто не живет в том углу
Я живу. И нас тут много.
Гость
3 ноября 2022, 21:43
Кремация, помимо прочего, очень экологически грязное дело. Да и вообще мерзость.
Гость
3 ноября 2022, 22:42
Гниение сырой мертвечины в грунте и попадании трупных остатков в водные горизонты вообще катастрофа!
Гость
3 ноября 2022, 22:50
Вам ответили.
Гость
4 ноября 2022, 00:44
Гость
3 ноября 2022, 22:42
Гниение сырой мертвечины в грунте и попадании трупных остатков в водные горизонты вообще катастрофа!
Место под кладбище надо правильно выбирать. А жилую территорию не загаживать свалками мусора и помойками
Гость
3 ноября 2022, 23:31
🤔 Как же мы 🇷🇺 выживем в этом мире с таким отношением ко всему… 🤷‍♂️🤦😩😩😩
Гость
4 ноября 2022, 02:47
Мафия бессмертна!
Гость
4 ноября 2022, 04:27
Надо в Кремль Путину написать о том как у нас в Перми тырят деньги из бюджета !!!!!!
Гость
4 ноября 2022, 09:44
Губернатор у нас молодец! Просто Питер ! Асс своего дела
Гость
4 ноября 2022, 14:55
Поражает количество прикамцев желающих вылететь в трубу самим или отправить туда родственников. РПЦ не одобряет.
Гость
5 ноября 2022, 00:00
Гость, ну дак как попугаи за другим тянутся. В Перми полно площадей для захоронений
Гость
5 ноября 2022, 14:10
Гость
5 ноября 2022, 00:00
Гость, ну дак как попугаи за другим тянутся. В Перми полно площадей для захоронений
Гость, так и есть. Кругом полно лесов вырубают, на каждого пермяка по гектару в год приходится, примерно
Гость
3 ноября 2022, 21:38
Очистка выбросов по проекту самая примитивная, зольная. Никто диоксиды образующиеся при сгорании органики, ртуть и другую хрень улавливать и не собирается, типа дорого! Пермякам не привыкать? Пользуйтесь! Особо подвезло с этим жителям Голого Мыса, Биомеда и всего Южного, а также клиентам там же расположенных лыжных баз
Гость
3 ноября 2022, 22:40
Вы что, ртуть кушаете?? %-0
Гость
3 ноября 2022, 21:36
Очистка выбросов по проекту самая примитивная, зольная. Никто диоксиды образующиеся при сгорании органики, ртуть и другую хрень улавливать и не собирается, типа дорого! Пермякам не привыкать? Пользуйтесь! Особо подвезло жителям Голого Мыса, Биомеда и Южного.
Гость
3 ноября 2022, 21:44
У нас на Голом мысу и так периодически воняет от сжигания буквально там же медицинских отходов, а тут видать армангец с выбросами будет круглосуточный теперь.. Пипец просто
Гость
4 ноября 2022, 00:42
Самое страшное, что нет никакой гарантии, что тебе отдадут именно твоего родственника.