перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Он может выйти по УДО, и это меня мучает». Интервью со следовательницей, занимавшейся делами «пермского Чикатило» и людоеда

30 ноября 2022, 16:13
Так это "следовательница" ещё и выговорить надо умудриться. А вообще господа журналисты, у вас где корректор?! Следователь!!!!
Гость
1 декабря 2022, 09:49
Полностью согласна! Тоже хотела об этом написать!
Гость
30 ноября 2022, 15:32
Умнейший следователь. Специалист своего дела. В отличии от корректора редакции. Но никак не следовательша. Не надо унижать достойного уважения сотрудника.
Гость
30 ноября 2022, 21:22
У них нет редакции. Прокурорские следаки всегда были нормальные, в современной структуре бастрыкина уже по другому, в 10-х довелось еще поработать.
Гость
30 ноября 2022, 15:16
По роду деятельности я знаю, кто такой Тамбасов. И если его отпустят по УДО, моя дочь 12 лет никогда больше не выйдет из дома без сопровождения.
Гость
1 декабря 2022, 08:53
Думайте, работайте.
Гость
30 ноября 2022, 10:00
А чего не следователька? Нет такого феминитива, сколько уже можно? Блогерка, писателька, следователька. Вас где учили всех??? СЛЕДОВАТЕЛЬ.
Гость
30 ноября 2022, 10:50
они из другой эпохи, где наглость положительное качество,
Гость
30 ноября 2022, 14:06
Гость
30 ноября 2022, 14:06
они из другой эпохи, где наглость положительное качество,
Как раз эта самая эпоха и есть.
Гость
30 ноября 2022, 21:24
Гость
30 ноября 2022, 21:24
Как раз эта самая эпоха и есть.
Ну если им не более 25, это чуждая эпоха, не ассимилированная в общество.
Гость
30 ноября 2022, 09:03
Спасибо, что всю "работу делают опера", хоть немножко общество должно знать.
Гость
30 ноября 2022, 09:46
Сами не желают встречаться, а люди подписи там живут, собирают незаконно значит вот же как.
Гость
1 декабря 2022, 08:57
Значит
Гость
30 ноября 2022, 15:20
что есть такие следаки. посмотришь на такого и .................
Гость
30 ноября 2022, 09:49
Те кого расстреляли до того как расстреляли Читкатило - тоже так же во всем сознались. И Чикатило тоже во всем сознался и его тоже расстреляли. А потом пришел с повинной человек который все эти преступления совершил и указал места куда он спрятал вещи убитых, за убийство которых уже расстреляли Чикатило и тех двоих до него. Его, чтобы не поднимать лишний шум, упрятали в психушку.
Гость
30 ноября 2022, 13:29
Может Вы что то путаете?
Гость
30 ноября 2022, 14:47
Гость, бред несëте.
Гость
30 ноября 2022, 20:17
Я ребенка в садик ,вожу на такси Максим ,никаких хлопок все хорошо.
Гость
30 ноября 2022, 21:18
до нового года маньяки прячутся в яндексе, с января на максима переходят.
Гость
1 декабря 2022, 08:56
Очень глупая реклама, максим пойдет в стоплист за яндексом
Гость
30 ноября 2022, 08:21
И цепочка начала развиваться? Серьёзно? ... Цепочки разматываются...
Гость
30 ноября 2022, 15:10
Может это цепень или лентец;)
Гость
30 ноября 2022, 13:54
Бомбасов
Гость
30 ноября 2022, 19:29
На фото, слева или справа?