Город ПЗСП объявил конкурс по BIM-моделированию

ПЗСП объявил конкурс по BIM-моделированию

Участвовать могут специалисты, студенты и ученые всей страны

В прошлом году компания уже проводила такой конкурс

ПЗСП объявил конкурс BIM-моделирования. Прием заявок начался 5 декабря.

Конкурс BIM-моделирования — это выполнение заданий по разработке стеновой панели и части секции жилого дома. При моделировании используется ПО Renga с применением BIM-технологий. Основные критерии при выборе победителей: точность исполнения, соответствие уровню детализации, верное заполнение наименований.

К участию приглашают специалистов Перми, края и России, студентов и их преподавателей. Участие в конкурсе — это бесценный профессиональный опыт и возможность проверить и проявить себя, говорят организаторы. Победители получают солидные денежные призы, а главное — возможность трудоустройства на ПЗСП.

Как и в спортивных состязаниях, победителей в конкурсе будет трое. В зависимости от занятого места они получат:

  • 1 место — 50 тысяч рублей;

  • 2 место — 25 тысяч рублей;

  • 3 место — 15 тысяч рублей.

В прошлом году компания уже проводила конкурс BIM-моделирования. Участники создавали модель коттеджа из крупнопанельных изделий ПЗСП. В конкурсе приняли участие более 120 молодых специалистов из Перми, Новосибирска, Санкт-Петербурга и других городов России. Победители получили дипломы и награды, а обладатель Гран-при конкурса Илья Аленин принял приглашение о работе на ПЗСП и сегодня работает в отделе технологий и информационного моделирования компании.

Все участники отметили, что конкурс был для них очень полезным опытом. Для некоторых студентов, выпускников профильных вузов, конкурсная работа одновременно стала и дипломной, так что такое «совмещение» пошло на пользу вне зависимости от занятого места.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 31 декабря 2022 года на сайте.

Уточнить информацию можно в социальных сетях, по телефону: +7 (342) 219–67–36 или электронной почте bim_1@pzsp.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем