Город Свидетель ищет родственников женщины, насмерть сбитой грузовиком на пешеходном переходе на Встречной

Свидетель ищет родственников женщины, насмерть сбитой грузовиком на пешеходном переходе на Встречной

Он готов передать семье видеозапись момента аварии

Место смертельного ДТП на пешеходном переходе

11 декабря на пешеходном переходе на улице Встречной в Индустриальном районе Перми грузовик насмерть сбил пенсионерку. По предварительной информации полиции, пожилая женщина переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Сегодня с редакцией 59.RU связался юрист свидетеля, у которого есть видеозапись момента аварии. Свидетель ищет семью погибшей и готов предоставить это видео.

По информации ГИБДД Перми, 11 декабря в 12:10 по улице Встречной в направлении улицы Оверятской двигался грузовой автомобиль «Вольво ФМ». На пешеходном переходе грузовик сбил пожилую женщину 1945 года рождения. В ГИБДД подтверждают: по предварительной информации, она переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. От травм женщина скончалась на месте ДТП.

Как сообщил 59.RU пермский юрист Александр Сидоров, к нему обратился свидетель, который предоставил видеозапись момента вчерашнего смертельного ДТП на улице Встречной.

— На данной видеозаписи видно, как женщина начинает движение на зеленый по пешеходному переходу со стороны СНТ у остановки на сторону госпиталя для ветеранов войн, — сообщил юрист. — После чего происходит сам наезд грузовым автомобилем на пешехода. Данное доказательство передано следователю. Публиковать само видео мы не будем. Но готовы данный материал предоставить родственникам погибшей женщины.

Телефон для связи: +7 952 336-69-52 (Александр Сидоров).

Ранее мы писали, что под Пермью в аварии с фурой погибли три человека.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем