перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Перми задержали заместителя главы Дзержинского района

Гость
15 декабря 2022, 12:18
так надо и по Свердловскому району пройтись с проверкой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2022, 13:27
это не по понятиям
Гость
15 декабря 2022, 13:04
Не поделился с начальством...
Гость
16 декабря 2022, 21:39
РУКА РУКУ НЕ ДОМЫЛА
Гость
15 декабря 2022, 13:20
Опять ничего не найдут,как бы...
Гость
15 декабря 2022, 14:27
На сайте администрации Перми указано, что Ракинцев курирует вопросы благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, жилищных, земельных и имущественных отношений, потребительского рынка, общественной безопасности, призыва граждан на военную службу. -------- Бандиты в 90-е столько не крышевали, сколько нынешние чиновники.
Гость
16 декабря 2022, 22:58
Гость, многостаночники... Стаханов пошел за очередной литрой.
Гость
16 декабря 2022, 23:25
Человек, имеющий столько обязанностей, просто не справился с ними, так что простят его сейчас.
Гость
17 декабря 2022, 19:16
Гость
16 декабря 2022, 23:25
Человек, имеющий столько обязанностей, просто не справился с ними, так что простят его сейчас.
Гость, будьто он сам это делает.
Гость
15 декабря 2022, 18:29
Обращался к Демкину по переходу над 4 голыми трубами отопления для подхода на спортивную площадку во дворе дома Крисанова 19 - ответил Ракинцев итог на голые трубы положили 3 б/у поддона- переход сделан . А сейчас по эти голым 4 трубам идет отопление в дом Крисанова 19 и Петропавловская 60
Гость
16 декабря 2022, 22:41
Сергей, писать надо один раз в чиновникам, не сделали - в СМИ. Во все. Иначе чиновникам тела поднять очень проблематично.
Гость
17 декабря 2022, 11:38
Гость
16 декабря 2022, 22:41
Сергей, писать надо один раз в чиновникам, не сделали - в СМИ. Во все. Иначе чиновникам тела поднять очень проблематично.
Надо дежурного по городу вызвать , ноя не жилец этих домов просто приходим на эту площадку
Гость
17 декабря 2022, 19:26
Гость
17 декабря 2022, 11:38
Надо дежурного по городу вызвать , ноя не жилец этих домов просто приходим на эту площадку
Гость, одного дежурного мало. Нужно во все. Рифей сейчас только в кабеле, а кабель да и вообще телевизор сейчас мало кто смотрит. Поэтому нужно по всем утюгам сообщать, чтобы глухослепые наши чиновники кожей своей толстой почувствовали.
Гость
15 декабря 2022, 18:19
Забирали бы так всех! Один хрен их отсутствия ни кто не заметит, а бюджет целее будет!
Гость
16 декабря 2022, 22:53
Гость, поддерживаю. Перед занятием кресла 6 месяцев стажировки под Воркутой. Потом 6 в кресле. Если результаты деятельности для блага территории (села, города, поселка, края, района, области) слабые, то уезжают на практику под Норильск. Года так 3. Полагаю страна бы приобразилась за пару лет.
Гость
15 декабря 2022, 13:19
бурной деятельности.
Гость
15 декабря 2022, 16:10
И почему же я не удивляюсь...
Гость
15 декабря 2022, 18:46
На такой должности тяжело честным быть.Все дают, приходится. брать.
Гость
16 декабря 2022, 22:00
Гость, или не брать.
Гость
15 декабря 2022, 21:07
А ведь он как раз был самым честным...
Гость
16 декабря 2022, 14:17
район самый чистый, за это можно все простить как в песне)
Гость
15 декабря 2022, 22:11
Горбатого могила исправит.
Гость
16 декабря 2022, 09:21
Дзержинский район лучше всего всегда чистился от снега, особенно Парковый, дороги самые лучшие из всех районов. Видимо зависть загрызла.
Гость
16 декабря 2022, 14:19
Я житель Дзержинского района также подтверждаю, что самый чистый наш район, нынче ток в снегопад бы побольше машин.
Гость
16 декабря 2022, 15:51
Гость
16 декабря 2022, 14:19
Я житель Дзержинского района также подтверждаю, что самый чистый наш район, нынче ток в снегопад бы побольше машин.
Вот как то и странно. Почему в других районах, где реально жесть с уборкой дорог, вопросов к районным властям не возникает. Задача опустить до одного уровня? Чтобы везде одинаково плохо было?
Гость
16 декабря 2022, 21:56
Житель, видимо с подрядчиков требует, откаты в мэрию не собирает.
Гость
15 декабря 2022, 14:12
Не того призвали на сво?
Гость
15 декабря 2022, 17:19
В честь нового года можно и простить, он же не акционист с перфоменсами на красной площади.
Гость
15 декабря 2022, 22:20
Департамент имущества, земельных отношений г. Перми пора проверить. Особенно после назначения нового куратора.
Гость
15 декабря 2022, 23:52
Ну наконец-то взялись за них...
17 декабря 2022, 23:27
Не смеши, это система.
Гость
16 декабря 2022, 09:16
создали свалку снега - несанкционирована!!! выгружают ночью и гремят кузовами, нарушая закон о тишине. спать нереально!! куда смотрят вышестоящие власти и корреспонденты ?? тоже получили сою долю ?
Гость
16 декабря 2022, 13:18
Да! Город должен быть расчищен! Не нравится-вернись в свою деревню! В городе всегда должно быть шумно!
Гость
15 декабря 2022, 18:08
Так должность у него такая .
Гость
15 декабря 2022, 18:15
Комменты удалять, что за демократию развели.
Гость
16 декабря 2022, 05:11
Курирует, значит находится на кормлении, если сказать по-русски. Интересно кто, где и кому даёт такое право?
Гость
16 декабря 2022, 08:07
Хозяин района всё в его власти - он работает а глава района отдыхает, и так везде.
Гость
16 декабря 2022, 14:16
Дзержинский самый чистый район кстати.
Гость
18 декабря 2022, 08:03
Да знаю его. Честнейший человек. А глаза то какие у него, ангел