«Я тоже не совсем доволен»: мэр Перми высказался об уборке улиц после снегопадов
22 декабря 2022, 20:08
Гость
22 декабря 2022, 20:40
Силикатный вместе с крестьянином сами пусть чистят лопатами раз не могут заставить работать коммунальные службы
Гость
22 декабря 2022, 21:18
Сообщите мэру, что его обязанности это содержание города, а обеспечение стройплощадками папы силикатного плохо... а то оно по ходу не в курсе...
Гость
22 декабря 2022, 21:21
ул.Героев Хасана - автобусной полосы просто нет, из трех полос движения осталось чуть меньше двух(. Дёмкин,ты где?
Гость
22 декабря 2022, 21:15
иначе говоря смиритесь пиплы с бардаком, вам же сказали а вы всё что то хотите.
Гость
22 декабря 2022, 22:06
В точку!
Гость
22 декабря 2022, 21:22
Ни одного слова не верю, где ваша хваленая техника? Где те деньги которые должны работать во благо жителей города? Все , и все в говн..., и очень жаль что нет возможности с вас спросить.
Гость
22 декабря 2022, 21:49
Проверять подрядчиков по уборке снега начали еще в октябре. Алексей Демкин говорит, что тогда всё было нормально
-------
Блин, это шутка такая?
Гость
22 декабря 2022, 22:24
Он "не совсем доволен"... То есть, всё-таки доволен, хоть и не совсем. Я скажу проще - депутаты не на того кандидата "поставили", если речь вести о содержании города. "Ну не шмогла я, не школа..."(С). Проще говоря, в городе нет главы, нет хозяйственника, способного содержать город в порядке. С чем будет эта команда встречать Новый год, с городам, заваленным снегом "по брови" ?
Гость
22 декабря 2022, 22:33
"...мы живем на Западном Урале, и погода часто преподносит сюрпризы..." - снегопад в ДЕКАБРЕ сюрприз для пермяка? Да ладно... может наш мэр не пермяк, а приехал к нам погостить из солнечных знойных краёв и случайно стал мэром? Сюрприз - это снегопад в июле, а для зимы ЭТО НОРМА. Забавно, хоть и досадно, что неготовность городских властей к работе - вот это норма...
Гость
22 декабря 2022, 22:49
В октябре он был доволен уборкой снега! )) напомните ему, что тогда снега не было.
Гость
22 декабря 2022, 20:31
Каждый день езжу от Чкалова до Динамо, и как минимум 10 дней без изменений, обочину завалены снегом, как т карманы для парковки, обочины не чищены и проезжая часть сильно заужена, очень давно такого не было((( далее матом, писать не буду) спасибо властям, и пусть идут они лесом, нет доверия ни одному слову...
Гость
22 декабря 2022, 21:38
Куйбышева от Крохалей до Чкалова завалена, полдороги осталось, остальное сугробы. на Солдатова, карманы через один почищены. Филиппов, проснись!!! не только лицом надо работать, но и за районом смотреть! При Усове в разы чище было
Гость
22 декабря 2022, 21:39
Чтобы организовать работу, любую, нужно быть грамотным, а если что-то идет не так, значит это плохо.
Гость
22 декабря 2022, 23:08
А посыпать тротуары в этом году будут или продолжим кататься по льду?
Гость
23 декабря 2022, 09:17
Надо показательно всех чиновников с лопатами на улицы выгнать. Проблем больше не будет.
Гость
23 декабря 2022, 10:05
На метр минимум сузились дороги по всему городу ,а в отчётах чистят всю ширину ((( Про стоянки и парковки речь отдельная ! Специальной техники мало,больше универсальная ((( Самосвал поперёк и погрузка с боку.В итоге пробка (((
Гость
22 декабря 2022, 21:28
ну то есть доволен, но не совсем
Гость
22 декабря 2022, 21:47
Когда недоволен своей работой Я ВСЁ переделываю!
Гость
23 декабря 2022, 00:39
Так пешеходы сами виноваты - трамбуют снег и делают лёд, а потом сами жалуются.
Гость
23 декабря 2022, 08:45
ооо
Гость
23 декабря 2022, 11:30
Прямо напасть какая то. Зимой снег все улицы завалит, убрать толком не могут. Лето ливень всю каналью зальёт, пермяки как гандольеры на своих ведрах передвигаются. Саранчи хоть нет и то хорошо, полиграф правда есть.
Гость
22 декабря 2022, 21:54
Не понимаю, чего все возмущаются, я за рулем каждый день - автодороги в этом году чистят по возможности быстро и хорошо, что удивительно, а вот пешеходам - не завидую...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%«Я тоже не совсем доволен»: мэр Перми высказался об уборке улиц после снегопадов