Город Новый год — 2023 в Перми На катке у Театра-Театра в Перми выступят известные фигуристы. Расписание бесплатных показов

На катке у Театра-Театра в Перми выступят известные фигуристы. Расписание бесплатных показов

Зрители смогут увидеть олимпийских чемпионов Татьяну Тотьмянину, Максима Маринина, Алексея Ягудина

Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин поучаствуют в получасовых выступлениях

В этом году у Театра-Театра в Перми залили каток. Три дня на нем будут идти бесплатные выступления именитых фигуристов.

— Лучшие фигуристы, среди которых олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Алексей Ягудин, а также их прикамские коллеги, представят новогоднее ледовое шоу, подготовленное специально к 300-летнему юбилею Перми. Его режиссёром-постановщиком выступил Илья Авербух, —рассказали в городской администрации.

Выступления пройдут 3 и 4 января в 17:30 и 21:30, а также 5 января в 11:00. Всего будет пять показов.

В официальном сообществе юбилея Перми уточняется, что выступления будут длиться полчаса, вход на них свободный. Для зрителей оборудуют трибуны, они будут рассчитаны на тысячу человек. Также на фигуристов можно будет посмотреть онлайн в официальном сообществе 300-летия Перми во «ВКонтакте».

В свободное от выступлений время каток будет открыт для бесплатного катания. Там есть помещения для переодевания и прокат коньков. С подробным расписанием работы катка можно ознакомиться на портале умный-спорт.рф. Там же нужно будет записаться на массовое катание. При входе у вас попросят QR-код, который вы автоматически получите после заполнения формы на портале. В работе катка могут быть изменения из-за аномальных снегопадов, очень низких или, наоборот, плюсовых температур.

Ранее мы публиковали фоторепортаж из ледового городка на эспланаде. А еще делали большую афишу мероприятий на новогодние праздники.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем