Может, там другой подход к соплеменникам? Не как в вашей голове?
1. вы знаете какой там подход к соплеменникам? или это ваше ожидание в вашей голове? 2. соплеменникам? там "чистокровных" соплеменников много ли? в основном "соплеменники" по "интересу".
Мне лично он не чего плохого не сделал . По моему на город ,край и страну тоже не плевал . У каждого своя судьба . Для Перми он сделал не мало , своей критикой . Надумает обратно , я не против . Нормальный мужик .
ИЗРАИЛЬ занимает 7 место в мире по стартапам и на 18-19 местах по уровню МЕДИЦИНЫ вместе с Нов Зеландией (2021 год)
===
РОССИЯ на 58 месте из 83 стран (медицина)
Ой, сколько злобных завистников набежало! Чего к человеку привязались, это его решение уехать, у вас разрешения что-ли спрашивать? Занимайтесь своей жизнью. а в чужую нечего лезть!Читаешь комменты и удивляешься насколько люди запаршивели!!!
Квас-патриотам обидно,что соотечественники уже не только в ЕС переезжают но и в Израиль,Турцию,Монголию,Аргентину,в которой оказывается хорошо рожать и гражданство заодно получить (как и в Майами)
Не понимаю при чем тут евреи. Уехал человек и уехал. Вы еще всех обвините во всемирном жидомассонском заговоре. Смешно право… Тогда это все таки были совсем уж не образованные люди. Но вы то то хоть 10-11 классов окончили…
Искренне рада за людей, у которых есть возможность уехать от этого безумия,тотальной несвободы в более развитые страны. И сама бы уехала давно, будь хоть какие-то финансы.
ааа, это он на агитпоезде с какой то командой прихлебателей ездил поддержать путина в москву в 2018 году, вроде. Без него бы там не разобрались) Пусть в Израиле ему припомнят кому он что целовал и за кого топил.
Жаль, но жизнь продолжается, Игорь и Анна, отлично работали,, новый человек, то же научится, и будет отлично работать, и не надо грязью поливать всех, он ни чего ни про кого, плохого не говорил. И у каждого свой выбор,
вот ещё один прекрасный пример что человек сам хозяин своей жизни..
человек должен жить там где ему комфортно...
все правильно сделал и не нужно человека винить и упрекать...
как говорится занимайтесь своей жизнью сами...
"хозяин своей жизни". хм! вот человек увидел красивую вещь в магазине. вроде и не надо, ненужна, но нравится, долго ходил смотрел. искушение взяло верх, купил. так искушение или хозяин?! винить, упрекать за искушение? боже упаси!
Гражданин уехал на юга встречать старость. Ничего лишнего не сказал, воздух не испортил. Пенсию свою заслужил вполне!
Сколько людей и в спокойные времена на юг уехали жить?
А раз уж еврей, то почему бы и не в Израиль, а не на русский юг.
Будьте чуточку адекватны, сограждане.
Рус, здравые мысли. Игорь вполне по доброму относился к Нашему Городу. Преподавал в ПРУ (или как там оно сейчас?) , интересный собеседник..
Уехал спокойно, красиво. Не пешком через тропы. Ничего не тявкал ни за, ни против СВО. Ни от каких уголовных дел не сбегал.
Имеет ПОЛНОЕ ПРАВО ЖИТЬ, ГДЕ ХОЧЕТ. Пермь, по большому счету, ему многим обязана.
А зловословам- угомонитесь уже. Гиндис- чёткий дядя.
Рус, здравые мысли. Игорь вполне по доброму относился к Нашему Городу. Преподавал в ПРУ (или как там оно сейчас?) , интересный собеседник..
Уехал спокойно, красиво. Не пешком через тропы. Ничего не тявкал ни за, ни против СВО. Ни от каких уголовных дел не сбегал.
Имеет ПОЛНОЕ ПРАВО ЖИТЬ, ГДЕ ХОЧЕТ. Пермь, по большому счету, ему многим обязана.
А зловословам- угомонитесь уже. Гиндис- чёткий дядя.
Да, мы это заметили. Висят по всему городу знаки пдд 8.8 «платная услуга», но это не услуга, а «муниципальное полномочие» - стоит 20 руб/час. Услуги нет, но лавэ плати. (С) администрация города Перми.
Да, мы это заметили. Висят по всему городу знаки пдд 8.8 «платная услуга», но это не услуга, а «муниципальное полномочие» - стоит 20 руб/час. Услуги нет, но лавэ плати. (С) администрация города Перми.
Согласна!!!
Так,скоро вся администрация и дэпутяты,слиняют!!!
У всех ,имеются недвижимость и бабки!!!!
Просто,посмотреть,кто стоит у власти и все будет ясно!!!!!
не-е-е так не пойдет. подробнее, пожалуйста. где квартира (Абу-Даби, Лондон, Париж), размеры, стоимость? какая жена (50, 60, 70 лет)? кто будет заменять жену для интима?
Елена, вы за собой следите) Вам откуда знать где человек сейчас находится? Может быть и умным себя не считает, ничего страшного в этом нет, не всем быть гениями
Это просто еще раз подтверждает правило, у таких людей как гельманы, гиндисы нет ни Родины, ни флага. Вопрос лишь только к тем кто дает им работу здесь, зачем они занимали чье то место, зачем им давали заработать на хлеб.
какие-то конкретные претензии к Гиндису есть? В чем-то его кто-то уличил? Или, вы, Коля, прокурор галактики? Что вы знаете про Гиндиса, чтобы говорить, что он чье-то место занимает?
соотечественники просто устали от "наплыва" внутренних врагов России. конечно, уехавший не враг и осуждать его ни к чему. но среди комментаторов здесь врагов "выше крыши".
Ловкий, по-моему, был человек. Не без талантов. Но не думаю, что ему здесь было всегда радостно и комфортно. Публично играл в те игры, которые были официально прописаны. Много ролей сыграл в своей жизни.
Весь исхитрился! Барт у него давно живет в америке. Весь прямо правдолюб. Надеюсь когда выйдет на пенсию,просить ее в России не будет. Да,это очень плохо менять под старость климат! Да и сколько можно было зарабатывать на этом маленьком свечном заводике,ничего не менявшем в жизни!
А кто откажется от 2-х пенсий -РФ и Израиля. Это евреи придумали - Там в Израиле дают, а в России свое положенное заберу. Правда если до 65 лет дотянет. Не просто он переехал. Похудение - к раку
почему постоянно в этой фразе "патриоты" забывают слово "тонущий"?
а не "патриотам" что важнее - крысы или корабль? крысы не бегут с тонущего корабля (это бесполезно). крысы бегут со стоящего у пристани корабля по швартовочным канатам, если чувствуют будущую угрозу.
а не "патриотам" что важнее - крысы или корабль? крысы не бегут с тонущего корабля (это бесполезно). крысы бегут со стоящего у пристани корабля по швартовочным канатам, если чувствуют будущую угрозу.
Прочитав новость об Игоре Гиндисе, счёл необходимым написать 2 тезиса:
1.Читателям 59.ru:
Годы учёбы в ППИ (1982-1987) - это время, по ощущениям, лучшее, чем современность. И не только потому, что, банально, трава была зеленее, деревья выше и мы были молоды. Была перспектива, можно было строить планы на будущее. И ценности были вполне реальными. Я спрашиваю себя: какова ценность современного образования, если отсутствует перспектива для граждан в принципе? Игорь был душой компании, здоровое человеческое общение ему необходимо как воздух.
2.К Игорю:
Гоша, рад за тебя! Мы учились на одном потоке в разных группах. Для идентификации: ты помнишь историю про пересдачу экзамена по "Деталям машин" с использованием азбуки Морзе в зимнюю сессию 1985 г. За последние 35 лет мы несколько раз пересекались при разных обстоятельствах. Я с интересом наблюдал за твоими достижениями и творчеством. Желаю тебе сохранять оптимизм, здоровья и любви в широком смысле слова!
Огромное счастье, когда человек выбирает, где ему лучше жить. Знаю Игоря с очень хорошей стороны! Человек талантливый и весёлый, никакой не вор в законе, как в комментариях пишут. Здорово, что Пермь может гордиться таким телеведущим! А теперь вот новый этап — другая страна. Круто же, да и погостить в Пермь можно прилететь. А так ближе к детям и внукам, да и культуру другую посмотреть можно.
Наворовали да уехали, вот и вся правда... А то выдумывают, климат, дерево на одном месте не растëт, кругом одни лицемеры... Кто не работает - тот ест, это про Россию....
Мы должны рыдать когда очередной еврей едет на свою историческую родину или что? Это его личное дело. Зачем это подавать как новость непонятно. И кстати, клубнику в Израиле человеческими экскрементами удобряют
хм! может быть. нигде не рай. но! мёртвое море не может быть канализацией с отелей. вы уж физику то не отменяйте. там не тонут. канализация легче пересоленой воды, она была бы сверху, люди бы тонули.
А вас, комментаторы, надо сорок лет по пустыне водить, пока в людей не превратитесь. Но и это может не помочь.
В этот раз вас американцы от голода спасать не будут.
Гость, нас ни кто с нашей земли не выпнет как библейских и где их только не выпинывали и с Египта и во Франции и в Австрии и в Германии и в Бретании... может с их нацией все же что-то не так?
общий фон комментариев создают не комментаторы (актёры). общий фон комментариев создают режиссеры. вы не знаете всего, что пишут комментаторы и никогда не узнаете. вы читаете только то, что позволяют вам читать режиссёры. и чтобы не быть "лопухом", надо это воспринимать как игру.
Мы одновременно учились и окончили Пермский политех 1982-1987 на разных специальностях. Даже сборы по военной кафедре 4 курс проходили на Украине - УССР Житомирская область поселок Емильчино вч 54210. Командир взвода ОТР (оперативно-тактических ракет) Там и присягу ВС СССР принимали. И допуск 2 форма секретности имели после окончания института. А сколько раз я Гошу видел утром еле на ногах стоящего с бодуна на Солдатова -тормозил тачку спешил на работу. Много не понятно в его отъезде. Наверно не хотел на Украну командиром взвода ОТР идти служить. А до пенсии Российской - ему долго он 1965 г.р. и до 65 лет долго.
сколько тут тугих завистников о том что сами беспомощны в этой жизни и привыкшие в своей беспомощности перекладывать на плечи других.
как же вы бедны в своём восприятии жизни.
народ одеревенел и превращается со временем в дерево капитально посаженным в одно место без любых вариантов последующей пересадки в лучшие комфортные условия для скачивания...
Тяжело конечно читать как кто-то выбирается из Перми к лучшей жизни..
Игорь Гиндис хоть фамилию не поменял, как многие известные стали Соловьевыми, Долиными , Лещенко и др.
Почему люди пишут гадости?
- от зависти))))
Мне лично он не чего плохого не сделал . По моему на город ,край и страну тоже не плевал . У каждого своя судьба . Для Перми он сделал не мало , своей критикой . Надумает обратно , я не против . Нормальный мужик .
Не узнать его, если давно не смотрел тв. Что ж, многие бы уехали, если бы имели "запасной аэродром". Рыба ищет, где глубже, а человек...
Хватит болтать. Рыба ищет где глубже, а человек , где лучше. Вот и все законы природы.
Ой, сколько злобных завистников набежало! Чего к человеку привязались, это его решение уехать, у вас разрешения что-ли спрашивать? Занимайтесь своей жизнью. а в чужую нечего лезть!Читаешь комменты и удивляешься насколько люди запаршивели!!!
Не понимаю при чем тут евреи. Уехал человек и уехал. Вы еще всех обвините во всемирном жидомассонском заговоре. Смешно право… Тогда это все таки были совсем уж не образованные люди. Но вы то то хоть 10-11 классов окончили…
Искренне рада за людей, у которых есть возможность уехать от этого безумия,тотальной несвободы в более развитые страны. И сама бы уехала давно, будь хоть какие-то финансы.
ааа, это он на агитпоезде с какой то командой прихлебателей ездил поддержать путина в москву в 2018 году, вроде. Без него бы там не разобрались) Пусть в Израиле ему припомнят кому он что целовал и за кого топил.
Спасибо Гиндису за интересные и злободневные сюжеты. Успеха на новом месте!
Глава пермского отделения движения За Путина свалил, ждём остальных
Жаль, но жизнь продолжается, Игорь и Анна, отлично работали,, новый человек, то же научится, и будет отлично работать, и не надо грязью поливать всех, он ни чего ни про кого, плохого не говорил. И у каждого свой выбор,
Игорь, я учился в политехе у Вашего отца в 74-75 годах. Сохранил о нем самые добрые воспоминания. Желаю Вам всего наилучшего!
вот ещё один прекрасный пример что человек сам хозяин своей жизни..
человек должен жить там где ему комфортно...
все правильно сделал и не нужно человека винить и упрекать...
как говорится занимайтесь своей жизнью сами...
Чтож он так похудел-то?
А Анна Водоватова тоже туда же, или ещё держится?
(телевизор лет 10 не смотрел)
Гражданин уехал на юга встречать старость. Ничего лишнего не сказал, воздух не испортил. Пенсию свою заслужил вполне!
Сколько людей и в спокойные времена на юг уехали жить?
А раз уж еврей, то почему бы и не в Израиль, а не на русский юг.
Будьте чуточку адекватны, сограждане.
Очень жаль, что такие люди уезжают, но это знак
Меняю квартиру в центре на жену - еврейку, без интима.
Тоже мечтаю.
Сейчас все Евреи сбегают в израиль !
Умные давно свалили из концлагеря....😁👍
Это просто еще раз подтверждает правило, у таких людей как гельманы, гиндисы нет ни Родины, ни флага. Вопрос лишь только к тем кто дает им работу здесь, зачем они занимали чье то место, зачем им давали заработать на хлеб.
А как же мусорка на Железнодорожном, которую пол года не могут убрать ???? Плохо сдал ПОСТ !!!
Данный маневр по фамилии ЧИТАЛСЯ, при наступлении трудных дней
Прочитал комментарии за 2 дня.
Вывод - молодец что уехал, с такими «доброжелательными» соотечественниками лучше жить по разные стороны границы.
Никто не хочет жить в ГУЛАГЕ..
Смотрим конкурс в Соппоте и глатаем пыль..а кого не поподя пускают в Израиль.
Ловкий, по-моему, был человек. Не без талантов. Но не думаю, что ему здесь было всегда радостно и комфортно. Публично играл в те игры, которые были официально прописаны. Много ролей сыграл в своей жизни.
На старости лет на святую землю на постоянное едут...сами знаете для чего.
Таки на родину очередной рабинович вернулся.
он же путинское доверенное лицо
как же патриотизьм?
и кто его в Израиль пустил?
Весь исхитрился! Барт у него давно живет в америке. Весь прямо правдолюб. Надеюсь когда выйдет на пенсию,просить ее в России не будет. Да,это очень плохо менять под старость климат! Да и сколько можно было зарабатывать на этом маленьком свечном заводике,ничего не менявшем в жизни!
Рад за него, тоже на чемоданах.
Всё, как обычно. Крысы бегут с корабля
59.ру что, написать больше не о чем?
Такая значимая фигура, прямо с ума сойти.
Новость высосана из пальца.
Пишите про достойных людей а не всякий хлам.
Мне кажется, на телеэкране должны быть приятные на вид лица. На Гиндиса было страшно смотреть. Особенно после похудения.
Перевертыш
Прочитав новость об Игоре Гиндисе, счёл необходимым написать 2 тезиса:
1.Читателям 59.ru:
Годы учёбы в ППИ (1982-1987) - это время, по ощущениям, лучшее, чем современность. И не только потому, что, банально, трава была зеленее, деревья выше и мы были молоды. Была перспектива, можно было строить планы на будущее. И ценности были вполне реальными. Я спрашиваю себя: какова ценность современного образования, если отсутствует перспектива для граждан в принципе? Игорь был душой компании, здоровое человеческое общение ему необходимо как воздух.
2.К Игорю:
Гоша, рад за тебя! Мы учились на одном потоке в разных группах. Для идентификации: ты помнишь историю про пересдачу экзамена по "Деталям машин" с использованием азбуки Морзе в зимнюю сессию 1985 г. За последние 35 лет мы несколько раз пересекались при разных обстоятельствах. Я с интересом наблюдал за твоими достижениями и творчеством. Желаю тебе сохранять оптимизм, здоровья и любви в широком смысле слова!
Огромное счастье, когда человек выбирает, где ему лучше жить. Знаю Игоря с очень хорошей стороны! Человек талантливый и весёлый, никакой не вор в законе, как в комментариях пишут. Здорово, что Пермь может гордиться таким телеведущим! А теперь вот новый этап — другая страна. Круто же, да и погостить в Пермь можно прилететь. А так ближе к детям и внукам, да и культуру другую посмотреть можно.
Наворовали да уехали, вот и вся правда... А то выдумывают, климат, дерево на одном месте не растëт, кругом одни лицемеры... Кто не работает - тот ест, это про Россию....
Мы не будем зареветь.
Мы должны рыдать когда очередной еврей едет на свою историческую родину или что? Это его личное дело. Зачем это подавать как новость непонятно. И кстати, клубнику в Израиле человеческими экскрементами удобряют
А кто бы в этом сомневался! Надо было сразу как родился, туда на родину!
А вас, комментаторы, надо сорок лет по пустыне водить, пока в людей не превратитесь. Но и это может не помочь.
В этот раз вас американцы от голода спасать не будут.
Мы одновременно учились и окончили Пермский политех 1982-1987 на разных специальностях. Даже сборы по военной кафедре 4 курс проходили на Украине - УССР Житомирская область поселок Емильчино вч 54210. Командир взвода ОТР (оперативно-тактических ракет) Там и присягу ВС СССР принимали. И допуск 2 форма секретности имели после окончания института. А сколько раз я Гошу видел утром еле на ногах стоящего с бодуна на Солдатова -тормозил тачку спешил на работу. Много не понятно в его отъезде. Наверно не хотел на Украну командиром взвода ОТР идти служить. А до пенсии Российской - ему долго он 1965 г.р. и до 65 лет долго.
Крысы тихо и ненавязчиво бегут с корабля🤣🤣🤣
Печально, талантливый так то
В Израиле помойки тоже есть.
сколько тут тугих завистников о том что сами беспомощны в этой жизни и привыкшие в своей беспомощности перекладывать на плечи других.
как же вы бедны в своём восприятии жизни.
народ одеревенел и превращается со временем в дерево капитально посаженным в одно место без любых вариантов последующей пересадки в лучшие комфортные условия для скачивания...