вместо белых ночей будет жалкая 300-пародия
вместо ярмарки - это
вместо Рок-Лайна коровяк(
Гость
11 января 2023, 16:37
Он прав - мы уже давно чужие на этой земле. У нас отобрали всё, и постоянно думают, что бы ещё отобрать.
Гость
11 января 2023, 17:03
Прав на все 1000%!!!! У нас развалили и отобрали многое, спорт терпит фиаско. Что было исторически базовым в нашем регионе и развивалось на протяжении многих лет, все убивают!
Гость
11 января 2023, 17:28
Да и пилотов "со всего света" уже не будет видимо никогда.
Гость
11 января 2023, 20:11
Если честно, то каждый год одно и тоже. Прекрасный город для посещения туристов. Но полное отсутствие программ и маршрутов. Чайный путь. Кунгур купеческий. Кунгур кинематографический. Можно из города сделать туристической меккой. Есть чем похвастаться. Увы, вероятно Отделу культуры Администрации города проще даром есть хлеб и просиживать в серии портки.
Гость
12 января 2023, 07:44
Ярмарка ярмаркой, а вот кусты в частном секторе все загажены во время ярмарки, организаторам не в домик поставить биотуалеты, что бы жители частных домов не страдали от наплыва засранцев, которые справляли нужду и по большому и по маленькому в кустах у ихних домов, гастям то что, они просрали и уехали, а вонь то осталась
Гость
12 января 2023, 07:55
Я не против воздушной ярмарки, это хорошо для нашего города, но организаторам действительно надо задуматься о биотуалетах, я тоже живу рядом со стадионом и вижу как гости бегают по кустам, ладно ещё мужики но ведь и женщины присядают, кино да и только 😂
Я не против воздушной ярмарки, это хорошо для нашего города, но организаторам действительно надо задуматься о биотуалетах, я тоже живу рядом со стадионом и вижу как гости бегают по кустам, ладно ещё мужики но ведь и женщины присядают, кино да и только 😂
а женщины не люди, терпеть должны? странная толерантность к стручковым
Гость
12 апреля 2023, 15:40
Я, была как гость в Кунгре, рада бы ходить в туалет не в кустики и под забор домов. На массовые мероприятия, обязательно, нужны биотуалеты и чтоб они были доступны!
Гость
11 января 2023, 17:33
А с президента федерации спрашивать то и нечего...В ЦСП и Минспорта не слушают и не слышат президентов федераций, все делают по своему. Молодые технокрады, закравшиеся в стены ЦСп и Минспорта не понимают потребностей, не знают истории нашего региона. Сидят там люди, далекие от спорта и его проблем. Профи вызывают раздражение. Спортсмены уезжают. Наш Минспорт это попа мира.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%Экс-мэр Кунгура раскритиковал организацию фестиваля «Небесная ярмарка»