Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочется понять, какая шутка так отпечаталась». Пермский стендапер опубликовал обращение к мэру по поводу цензуры»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
25 янв 2023 в 12:35

Леха-силикат лучше бы занялся уборкой снега, а не по увеселительным заведениям ходил.

26 янв 2023 в 01:51

Есть нормы поведения,есть нормы марали. Есть закон запрещающий мат. И о чём тут полемика.Нарушил закон получи наказание и не важно кто и где нарушил.Так?Ну нарушил ведь? Ну и...? Будьте к себе честны и уважительны к другим.

Наблюдатель
25 янв 2023 в 16:29

Добро пожаловать в совдепию! Возвращаемся в те реалии, где чиновники контролировали всех и вся... и фильтровали, что можно говорить широким массам, что нельзя. К чему это привело, мы знаем: застой во все сферах жизни. Люди сами должны выбирать: нравится - смотрим, не нравится - не смотрим.

Гость
25 янв 2023 в 12:35

"Во-вторых, ДК Солдатова — это, по сути, единственная площадка, куда можно привозить артистов подобного уровня популярности." - да что вы говорите:-))

Пенсионео
25 янв 2023 в 22:34

Чиновники это 🐔🐔🐔🐔🐔

Гость
25 янв 2023 в 12:20

Не надо мат со сцены и скабрезности на уровне ширинки называть юмором, а другие в стендапе не выживают.

Дядя Саша
25 янв 2023 в 14:08

Миша молодец! Все верно сказал.
Пусть сначала свои обязанности научатся выполнять, хотя бы на 50%, а уже после совать нос в другие сферы и что-то запрещать

Гость
25 янв 2023 в 12:05

Ну, щас тебя обольют патриоты!

Мойша Шнеерсон
25 янв 2023 в 14:46

А почему среди центральных залов таки не упомянуты ни КДЦ, ни зал Филармонии? Потому что туда этих, как их,
устеныдаперов не пускали и не пустят. Пару раз смотрел их выступления на ТНТ - ну муть же голубая!

ПерМММ
25 янв 2023 в 20:34

Поставьте его в угол

Гость
25 янв 2023 в 12:32

"То есть вы своим не очень обдуманным решением лишили Пермь популярных стендап-комиков, потому что им просто некуда приехать: СК им. Сухарева слишком большой и находится не в центре города, ДК им. Гагарина — маленький и тоже не в центре. Посыл в том, что для начала надо бы инфраструктуру развить, а потом уже говорить, кто и где может выступать." - Михаил Переходько считает ниже своего достоинства выступать в СК Сухарева и ДК Гагарина? Он так велик талантом и знаменит и ему нужно отстроить арену на эспланаде?.Так может такой великий человек проспонсирует строительство нового ДК, ведь несомненно доходы наверное со своих гениальных выступлений имеет достаточные?.

Бако
25 янв 2023 в 14:53

К нам приезжает Пако )))

Житель
25 янв 2023 в 16:25

ТНТ и КВН не место на сцене нигде, даже в тюрьмах