перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мэрия Перми пожаловалась на комика Нурлана Сабурова в администрацию президента. А о чём он шутит?

Гость
25 января 2023, 18:24
А мэрия работать не пробовала? Просто выполнять свои обязанности, и делать город красивым и удобным для жителей. А не протирать штаны на заседаниях и принимать безумные решения. Самое смешное (нет), что наши дяденьки побежали жаловаться в администрацию президента. Чтоб их защитили от стендаперов. Артисты приезжают к людям, а не к вам, мэрия города. Займитесь своим делом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2023, 19:10
Налогоплательщик, лучше и не скажешь!!!!!!!! ☝🏻
Гость
25 января 2023, 23:08
Какой то бот из думцов или мэрии бегает по комментам и минусы ставит ))) видимо за живое задело 😂😂😂
Гость
25 января 2023, 20:02
Ой, как здорово! А на что ещё можно пожаловаться в администрацию президента? У меня тут сосед снизу слишком громко разговаривает, прям раздражает... матерится, кстати тоже... И жена тоже что то не очень себя ведёт
Гость
26 января 2023, 16:14
не даёт? это точно к ВВ
Гость
25 января 2023, 18:43
Творчество Сабурова это конечно на любителя,но какой же нам достался чудо мэр, воспитанный, образованный ..ещё и "писатель".
Гость
25 января 2023, 21:39
Может мэру заняться уборкой улиц от наледи на тротуарах, почистить парковки, а не ерундой заниматься!!!
Гость
25 января 2023, 18:06
Вот по таким вопросам обращаться к Президенту…, невероятно.., ему больше нечем заняться как комика не пускать в Пермь, решайте вопросы в правовом поле.., тем более что для этого созданы масса законов, судов общей юрисдикции и не только ))
Гость
25 января 2023, 19:15
да норм. после открытия индюшатника особенно ))
Гость
26 января 2023, 16:15
вам показалось, что вы живёте в правовом государстве? показалось
Гость
25 января 2023, 17:46
Не нравится-не ходите. В чем проблема?
Гость
25 января 2023, 22:12
Видимо мэру Демкину нечем заняться в Перми, раз он оценивает болтовню заезжих гастрольных артистов. Наверно пермская гордума жутко боится критики, молодежного смеха за спиной непонятно почему. Пора Грибанову и Демкину ответить за свои реальные, за которые они получают нехилые зарплаты, а не выдумывать медийные поводы, отвлекающие нас на проблему выеденного яйца.
26 января 2023, 19:02
опять геноцид комментариев он же провластный, между струек и нашим и вашим, но в основном сервильный
Гость
25 января 2023, 22:02
Утомили эти ханжи-чиновники, не нравится, так не смотри! Только бы всё запрещали, надзирателями всё хотят работать
Гость
25 января 2023, 19:51
Кошмар какой-то!Тупизна сплошная!
Гость
25 января 2023, 17:33
А давайте лучше мерию на сцену больше не выпускать х)
Гость
25 января 2023, 19:11
Гость, хорошая идея!!!
Гость
25 января 2023, 22:37
Это выступление комика, а не заседание городской думы через чур уж что то вы Бояре придераетесь сейчас все камеди против умников Перми будит писать, я раньше тоже не понимал такой юмор после петросяна , сейчас только их и смотрю.
Гость
26 января 2023, 11:22
по тебе и видно..
Гость
25 января 2023, 17:33
Теперь о пермских думцах узнают не только пермяки. И явно хорошего мало к образу пермяка добавится.
Гость
25 января 2023, 19:17
Что за новая мода сначала пропускать комменты, а потом тереть? Думаете, читатели ничего не замечают?
Гость
25 января 2023, 19:49
Стендап, сам по себе изначально не про юмор, стендап это про бабки и про хайп. Это как Воля в камеди, постоянно обсирает зрителей из первых рядов, а там ценник билета за двацатку, он ради балла их поносит они терпят ради хайпа. И Сабуров и иже сним, те ещё юмористы. На любителя. Может кому то и заходит как он свою жену на всю страну опускает, для него это юмор. А по мне, как она с ним после этого живёт?
Гость
26 января 2023, 09:05
А правильно, кстати, сделали, трансформация сознания, общества...это круто, а "привыкшим" не нравится, ну да ладно, привыкнут, к новому, чистому, светлому..
Гость
26 января 2023, 11:54
Может лучше городские улицы и тротуары от снега почистить? Не, это слишком.
Гость
26 января 2023, 12:08
Про пожилых женщин я считаю оскорбительные шутки, Он видимо забыл что у него есть мать и возможно еще бабушка, приятно было бы ему, если бы его пошлые шутки проецировались на них в реальности!?
Гость
25 января 2023, 21:45
Он всегда таким был,и слушать его тошно было,вопрос:сколько это может продолжаться
Гость
26 января 2023, 09:15
Тебя насильно смотреть заставляют? Просто иди мимо.
Гость
25 января 2023, 17:37
торгуй на рынке и молчи
Гость
25 января 2023, 20:45
А что так можно что ли? А почему не в правоохранительные органы?
Гость
25 января 2023, 21:04
зеркальце скажи....................
Гость
25 января 2023, 22:40
запретили бы лучше вайпы в своем городе не ждали бы указки с верху, комик им не понравился
Гость
26 января 2023, 00:04
Долго хохотал, читая статью и комменты. Хотели прославиться?Теперь и в Туле о ваших чиновниках знают.
26 января 2023, 00:14
Согласна с комментарием о том, чтобы наши думцы вейпы запретили в городе, вот это я понимаю !
Гость
26 января 2023, 12:55
в итоге по Иванычу жёстко проехались на федеральном уровне. Надо это было ему?
Гость
26 января 2023, 16:23
езжай в Казахию
Гость
26 января 2023, 22:22
Пусть он приезжает и шутит по - казахски!
Гость
27 января 2023, 00:37
Это все из старых выступлений, что это они так возбудились, достаточно смешные шутки
Гость
17 июня 2023, 20:15
Нормальные шутки. А Пермь поздравляю с таким мэром)))
Гость
25 января 2023, 19:51
Какое-то сплошное испорожнение.
Гость
26 января 2023, 12:56
Гость, сплошное ..что, простите?
Гость
25 января 2023, 18:40
Их самих на сцену выпускать можно , теперь вся страна посмеется !
Гость
26 января 2023, 09:07
Потому-что казах, они Крым российским не признают, ату их. И вообще почти никто не признаёт, сговорились гады.
Гость
26 января 2023, 12:01
Ха... Хотите посмеяться, сотрите фильмы Гайдая и Рязанова, господа. Людьми станете, однако.
Гость
26 января 2023, 16:12
Может кому-то с интеллектуальными затруднениями и нравится этот бред со сцены. Но в компетенции мэрии без всякого обращения в администрацию просто запретить этому скудоумному выступать. Хотя, для быдла сойдёт.
Гость
25 января 2023, 20:32
А поставте его в угол
Гость
25 января 2023, 21:05
В школу русский учить!