перейти к публикации
23 комментария к публикации

На месте «Вехотки» в центре Перми откроется рюмочная-шашлычная «Искра и пламя»

26 января 2023, 13:31
Если денег у людей нет какая разница что за кафе там будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2023, 13:58
Недавно кофейня закрылась уютная. Там у них и шашки и шахматы были. Видимо не ходит народ. На что тогда рассчитывают вновь открывающиеся? Народ ведь можно в основном привлечь большими порциями, хорошим качеством, и малой ценой.
Гость
17 марта 2023, 11:06
Гость
26 января 2023, 13:58
Недавно кофейня закрылась уютная. Там у них и шашки и шахматы были. Видимо не ходит народ. На что тогда рассчитывают вновь открывающиеся? Народ ведь можно в основном привлечь большими порциями, хорошим качеством, и малой ценой.
В материале написано какая "команда" занимается новым заведением. И надо сказать, что во всех их заведениях всегда довольно приличное количество посетителей и качество напитков и еды.
26 января 2023, 10:48
И реклама алкоголя и какие-то слова на языке с которыми мы не дружим совсем. (англосаксы хреновы) может быть пора уже привлекать к ответственности издателей данных статей?
Гость
26 января 2023, 13:22
Гоголь, в театре из за английского языка театралы скандал устроили. В трактире публика попроще, барменов бить будут стульями.
26 января 2023, 14:59
Гость
26 января 2023, 13:22
Гоголь, в театре из за английского языка театралы скандал устроили. В трактире публика попроще, барменов бить будут стульями.
Гость, Причём здесь трактир и стулья вроде статья не про бывших депутатов?
Гость
26 января 2023, 11:17
Вот уж действительно непонятные слова на языке недружественных стран. Патриоты, где вы? Ауу? Да и новости кажут со всякими словами уикенд квест кэшьбееек и многими другими. Скоро новости совсем непонятными будут.
Гость
26 января 2023, 12:34
Так новости, для нормальных и трезвых, давно уже непонятные.
Гость
26 января 2023, 13:17
Да уж, названия - трезвый не вышепчешь. Дурацкая мода с 90-х годов. Каждая г-нобудка - supermarket. Задорнов еще прикалывался: "Бабуля, открывай шлагбаум!" "Я не бабуля, я секьюрити"
26 января 2023, 11:05
И эти пытаются на Ульянове заработать - "Из искры возгорится пламя"? Назовите хоть одно место в Перми, где очередь за вкусно приготовленным мясом! Да хотя бы просто назовите место, где мясо вкусно готовят. В конце девяностых хороший шашлык можно было поесть за кольцом на Сосновом бору, у Перми 1 из несколько точек можно было выбрать. Сейчас в Балатовском лесу только горелое мясо по цене шашлыка летом продают. Что, все мастера шампура вымерли? Даже в Монтенегро давно мясом можно только закусывать, а было время - таяло во рту!
Гость
26 января 2023, 14:27
Позвольте угадаю адрес этого уникального заведения . Липовая Гора ? Лёвшино ? Висим ?
Гость
26 января 2023, 16:35
Это вы с иронией, или правда не в курсе? Прямо на Октябрьской площади!
Гость
26 января 2023, 17:38
Гость
26 января 2023, 16:35
Это вы с иронией, или правда не в курсе? Прямо на Октябрьской площади!
Честное пионерское не знал .
26 января 2023, 19:21
Гость
26 января 2023, 16:35
Это вы с иронией, или правда не в курсе? Прямо на Октябрьской площади!
нет такой, есть Сенная площадь
Гость
26 января 2023, 10:43
Щашлык ни фига не русская кухня! Сколько можно продвигать не наши кухни? Нет ни одной нормальной блинной, растягаяшной, трактира.... все какие-то чебуречные, шаурмянные, панаазиатские ополоски и прочие суши...
26 января 2023, 19:21
кто вам сказал что руская кухня - "наша"?
26 января 2023, 19:21
ехайте в маскву за "рускай кухня"
Гость
6 февраля 2023, 19:18
Наконец-то открыли классическую рюмочную в Перми! Буду ходить туда выпивать со своим другом Пыхером!
Гость
6 февраля 2023, 19:33
Будь осторожнее, а то он когда выпьет, бывает очень настойчивым. Ты же сейчас замужем
Гость
26 января 2023, 11:53
Фотография из будущего?
Гость
26 января 2023, 14:18
Жильцы дома! Покупайте кондиционеры! Иначе вам окна не открыть, чтобы проветрить, мангалом пропахнете. Очень, конечно, сомнительная радость для жильцов - шашлы с рюмашкой в жилом доме.
Гость
26 января 2023, 14:48
Там подвал, какой "цокольный этаж"?
Гость
6 февраля 2023, 19:08
Алкошня всякая будет шляться, ночью покоя никакого. Я буду писать жалобу