Все новости
Все новости

На месте «Вехотки» в центре Перми откроется рюмочная-шашлычная «Искра и пламя»

Первый зал планируют открыть в феврале

В новой рюмочной-шашлычной в меню будут шашлыки, люля-кебабы, курица-гриль, бутерброды с колбасами от мясника Smoky Dog и прочие блюда и закуски

Поделиться

На месте бара с местной кухней «Вехотка» откроется рюмочная-шашлычная «Искра и пламя». Проект запускает команда Smoky Dog, Sheamus pub и Cheshire Cat pub. Об этом сообщает издание «Текст».

После пяти лет работы бар «Вехотка» закрылся в августе 2022 года. Как пояснял 59.RU ресторатор Олег Ощепков, площадка оказалась сложным местом для ресторана, а также, как и на всех заведениях, сказались последствия пандемии.

По данным «Текста», «Искра и пламя» займет весь цокольный этаж.

— Это будет заведение с настойками, пивом и другими крепкими напитками, которые можно будет употребить рюмкой, — рассказал директор по развитию проекта Сергей Болотов. — В меню будут шашлыки, люля-кебабы, курица-гриль, бутерброды с колбасами от мясника Smoky Dog и прочие блюда и закуски.

В заведении планируют открыть двери для посетителей в феврале. В этом месяце запустят первый зал на 40–45 мест. Всего в рюмочной-шашлычной будет четыре зала на 100 мест.

Ранее мы писали, что в Перми закрылось культовое кафе «Старый друг».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter