перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти Прикамья направили около 700 миллионов рублей на поддержку участников СВО и их семей

27 января 2023, 10:46
Богатенькие денег не дали? У нищих забрали? Социальные нужды бедных пофигу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2023, 12:57
Фиаско, так сказать. А нам повышение коммуналки, проезда и отсутствие индексаций по зп
28 января 2023, 11:08
А говорят, что бюджет не резиновый. Только почему-то кашу заваривает центр, а расплачиваются регионы. Причем расплачиваются за счёт своих жителей.
Гость
28 января 2023, 12:41
Центру платить не кошерно.
Гость
27 января 2023, 11:31
А где индексация простым пенсионерам?
Гость
27 января 2023, 12:53
На 4% подняли пенсии, уже хоть что то
Гость
27 января 2023, 11:19
За чей счёт?
Гость
27 января 2023, 13:34
А чо не пишите сколько случайно прилипло к ручкам чиновников?
Гость
27 января 2023, 21:11
а кто русским помогать будет?
Гость
27 января 2023, 11:29
сaйт банковских новостей сooбщaeт: Международные резервы РФ на 20 января составили 594,6 млрд долларов против 592 млрд долларов на 13 января 2023 года. Такие данные на конец отчетных дат приводятся на сайте Банка России. Таким образом, российские резервы за неделю выросли на 2,6 млрд долларов. eсли стoпкa в 1000 дoллaрoв имeeт тoлщину 1 сaнтимeтр, тo стoпкa из шестисот миллиaрдoв дoллaрoв будeт имeть тoлщину 600 миллиoнoв сaнтимeтрoв. Этo - ВСe чтo нaдo знaть o нeoбхoдимoсти пoбoрoв и всякoгo рoдa "дoбрoвoльнoй пoмoщи" с чaстных лиц, oргaнизaций и рeгиoнoв нa прoвeдeниe нaчaтoй этим сaмым гoсудaрствoм "спeцoпeрaции".
Гость
27 января 2023, 13:11
Очень хорошо.
Гость
27 января 2023, 12:32
заварили кашу, теперь будем деньги на поддержку тратить
Гость
27 января 2023, 16:34
так не надо было скакать и угрозами раскидываться
Гость
27 января 2023, 16:30
ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области, вошедшие в состав РФ, перейдут на московское время
Гость
27 января 2023, 21:54
Интересно, откуда администрация края денег наскребла на поддержку мобилизованных и их семей? Осенью вроде как совсем денег найти не смогли бы, а теперь аж...
Гость
28 января 2023, 16:02
А могли-бы ещё один пустырь прикупить. "Товарный двор" примерно столько стоил.