перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Военного не уволили со службы из-за мобилизации. Он обратился в Пермский гарнизонный суд, но и там отказали

Гость
8 февраля 2023, 04:23
И ментов с росгвардией туда заберите. И прочих слабовиков, да тысячи их, борцов с пластиковыми стаканчиками, но все как один ссутся в окопах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 февраля 2023, 22:23
Моблизация закончена, точка поставлена. Всё. Президент врать не будет, это перегибы на местах.
Гость
7 февраля 2023, 22:44
constantine59, только на словах закончена
Гость
8 февраля 2023, 04:37
Про "президент врать не будет" это вы смешно пошутили, конечно. Есть указ о начале мобилизации, но нет указа о её завершении - следовательно, мобилизация продолжается. А говорящая голова что угодно с экрана может говорить, его болтовня не имеет юридической силы.
Гость
7 февраля 2023, 22:41
суд решил что президент врет?? ну ничего себе
Гость
8 февраля 2023, 02:18
Гость, ветер перемен
8 февраля 2023, 12:55
Указ об окончании мобилизации не подписан, а судебные органы оперируют не словами, сказанными чиновниками по ТВ (они много чего говорят), а реальными юридическими постановлениями. Ничего не закончено - Солнцеликий специально оставил лазейку для добора кадров на богоугодную СВО.
Гость
8 февраля 2023, 17:15
8 февраля 2023, 12:55
Указ об окончании мобилизации не подписан, а судебные органы оперируют не словами, сказанными чиновниками по ТВ (они много чего говорят), а реальными юридическими постановлениями. Ничего не закончено - Солнцеликий специально оставил лазейку для добора кадров на богоугодную СВО.
а вы как хотели?.
Гость
7 февраля 2023, 23:05
Если всех желающих увольнять, штурмовиков не будет. Пусть служит до упора. Я что ли должен.
Гость
8 февраля 2023, 11:39
Вы не должны надеюсь по уважительной причине? Или считаете, что отсидитесь в кустах? Сомневаюсь, что у вас получится...
Гость
8 февраля 2023, 12:14
Гость
8 февраля 2023, 11:39
Вы не должны надеюсь по уважительной причине? Или считаете, что отсидитесь в кустах? Сомневаюсь, что у вас получится...
А какая нужна уважительная причина для отказа защищать именующих себя "властью" проходимцев?
Гость
8 февраля 2023, 17:16
Гость
8 февраля 2023, 12:14
А какая нужна уважительная причина для отказа защищать именующих себя "властью" проходимцев?
а какие у вас основания называть проходимцами нашу власть? плохове настроение или что?
Гость
8 февраля 2023, 13:22
Пусть возвращает деньги полученные за срок действия контракта и валит на все 4 стороны. Зачем эти трусы-дармоеды нужны на фронте, он же там драпанёт и подставит сослуживцев.
Гость
8 февраля 2023, 16:02
Так идите на фронт вместо него, интересно вы из окопа пишите или с дивана?
Гость
8 февраля 2023, 18:51
Гость
8 февраля 2023, 16:02
Так идите на фронт вместо него, интересно вы из окопа пишите или с дивана?
Он вам сейчас расскажет, как он героически сражался под Купянском, а сейчас у него рокировка, а вы, смерды, ничего не понимаете. Есть тут один такой ролевик-реконструктор.