Вижу, вижу обновлённые корпуса Велты и ряды новых велосипедов.....
Гость
9 февраля 2023, 15:59
А оказывается Беломор-Канал это не только папиросы..
Гость
9 февраля 2023, 15:23
Покажите это пермское производство в действии - цеха, конвейер, сварочное производство, цех окрашивания и сборки. Есть в России Жуковский велосипедный завод, выпускающий велосипеды ТМ "Десна", о нём была передача с видео производственных мощностей. А что у нас в Перми, где эти реальные производственные мощности, а не "отвёрточная сборка"?
в рф настолько большой рост экономики что пензенский велосипедный давно закрыли за ненадобностью
Гость
9 февраля 2023, 17:41
куда она ездила в то время? На пленер какой-то? А русским языком можно написать?
Гость
9 февраля 2023, 19:42
Гость, наколяки на тряпке на природе делали масляной краской.... ферштейн?
Гость
9 февраля 2023, 19:59
Гость
9 февраля 2023, 19:42
Гость, наколяки на тряпке на природе делали масляной краской.... ферштейн?
Гость, ааа. понял. это как на крыше корабля в фильме 12 стульев, плакат рисовали.
Гость
9 февраля 2023, 18:34
Так и в советское время машзавод им.Октябрьской революции по велосипедам работал так же. Сварка, гнутие ободов, спицевание , покраска . Комплектующие поступали с других предприятий Советского Союза.
Гость
9 февраля 2023, 19:41
Гость я, спицевание делали на зоне на Баламошной... в детстве за чай там колеса в сборе выменивали, но нас гоняли....
Гость
9 февраля 2023, 21:41
Гость
9 февраля 2023, 19:41
Гость я, спицевание делали на зоне на Баламошной... в детстве за чай там колеса в сборе выменивали, но нас гоняли....
Да, это так. Труд зк - было такое.
Гость
9 февраля 2023, 14:18
ну прямо слезы умиления от такой истории! я тоже получил в подарок от родителей во втором классе это чудо-велосипед, до этого были "школьники"- тоже легендарная модель,но не складной. Катались и на взрослых подстраиваясь под раму. "Кама" со своей складной рамой стала революцией в своё время.Потом уже пошли "Салют" и пр. модели.
Гость
9 февраля 2023, 22:08
У меня тоже был Салют.В далеком детстве помню тульский 3/2 колесный Ветерок. Суперские были велики ! Сейчас дети катаются на Форвардах , отзывы больше положительные. Может и новая Кама не подведет.
Гость
9 февраля 2023, 14:30
Ура Товарищи !!!
Гость
9 февраля 2023, 15:24
Вихри враждебные веют над нами!
Гость
9 февраля 2023, 14:35
Да...не Кама, не может быть.
Гость
9 февраля 2023, 15:36
Помню свою Каму -613 ,красная,складная:руль кобра, ручной тормоз ,звоночек, передняя фара, генератор,удобное мягкое седло,багажник пружинный,бардачок,насос, светоотражатели,защита цепи . Мечта. А весил как взрослик Урал ,к которому до сих испытываю уважение.
Гость
9 февраля 2023, 21:05
Промобот отдыхает рядом с раскруткой форварда. Кто-то из федератов вложился?
Гость
9 февраля 2023, 22:08
меня эта баба бесит
Гость
9 февраля 2023, 23:19
Прэсс-алкаше многое чего ещё узнает - если повезет!😅😅😅
Гость
10 февраля 2023, 08:02
Когда настанет очередь хвалить "Москвич 412" тоже соскучились
Гость
10 февраля 2023, 09:36
Российская Псаки на высоте, как всегда.
Гость
10 февраля 2023, 11:45
Это не "Кама", а китайское убожество! Можете хоть кому мозги пудрить! "Москвич" из той же оперы! Как не производим ничего сами, потому что НЕВЫГОДНО, так и будем дальше жить, к сожалению! =(
Гость
13 марта 2023, 14:18
вот круг истории россии и замкнулся
Гость
26 марта 2023, 12:00
Захарова супер! Так держать !А может закупит партию по старой грусти .
Гость
9 февраля 2023, 16:51
Помню и перфораторы Ритм и шуруповерты Ритм и циркулярку Ритм, только ПНППК к ним отношения совсем не имел как и Пермь....
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
754мм 87%Мария Захарова рассказала о велосипеде «Кама», на котором каталась в детстве