Гость, в регионах можно что угодно, в пример Билан
тот хотя бы ногами ходит, этому ктото должен наливать
Гость
12 февраля 2023, 20:06
Не сотвори себе кумира. Если мы позволяем так вести себя по
отношению к нам, то сами виноваты. Приезжие артисты задирают цены, а мы рвёмся на их концерты, будто это какое то божество приедет. Вот сейчас бегите, ломитесь на гастроли бузовой.
Я была на концерте. Парень на разогреве - Ivan - пел отлично, его было реально жалко, он так попал, расхлебывал все косяки за всех, и за Носкова, и за организаторов. Носков был реально пьян, и очень сильно. Если первую песню он еще спел, то вторую больше руками махал, дирижировал. На третью уже забарагозил, начал выступать, выскочил Ivan, допел песню. В это время Носкова пытались успокоить и упаковать в кресло. Но он решил, что уйдет пешком. Дали палку и под белы рученьки увели от стыда подальше. Ivan извинялся и допел ВСЕ песни за Носкова. Короче, провел весь концерт. Голос у него отличный. Я потом посмотрела кто он такой - выступал на Евровидении от Белоруссии. Отношение организаторов - самый большой вопрос. Зачем напоили так сильно больного человека? Сам он не смог бы. Почему не проконтролировали? Очень много людей ушли с концерта ( билеты от 1800 до 5500 руб.). Много людей пришли с цветами...
Гость
13 февраля 2023, 15:36
так и продавали бы на этого Ивана билеты за 500 рублей
никто бы, наверное, и не возразил, кто пришел бы послушать
Гость
12 февраля 2023, 11:02
Понятно было , что человек после инсульта не может петь. Зачем вообще надо было туда ходить? Ещё на стадии рекламы по ТВ бало видно, что мошенники возят бедного бывшего певца и обманывают доверчивого зрителя.
Гость
12 февраля 2023, 18:17
может он петь, в инсту зайдите к нему, нормально поет
Гость
12 февраля 2023, 18:20
К кому обратились вернуть деньги за несостоявшийся концерт? К Городским зрелищным кассам и Белову? Ну-ну. В столото еще бы обратились. Кассы никогда ни за что не отвечают. Это та еще обнальная контора, увешанная своими ИПшниками, через которых нал прогоняют на липовых организаторов. Ни оригиналов документов не найдете, ни соблюдения липовых договоров. Что налоговая, что Роспотребнадзор в упор ничего не видят.
Гость
12 февраля 2023, 16:51
Может у него со здоровьем стало плохо ?.... Хотя я сам для себя решил,деньги лучше потратить на своё здоровье или детей !!
Гость
12 февраля 2023, 17:05
Года три назад ходили на Стаса Михайлова, тоже на 25 минут начало задержал.
Наверное тоже были со здоровьем проблемы ))?(?(
Только до концерта жена дома его слушала, а после концерта перестала...
Гость
13 февраля 2023, 13:57
Гость
12 февраля 2023, 17:05
Года три назад ходили на Стаса Михайлова, тоже на 25 минут начало задержал.
Наверное тоже были со здоровьем проблемы ))?(?(
Только до концерта жена дома его слушала, а после концерта перестала...
два разных человека. два разных случая. лепс тут совершенно не при чем
два разных человека. два разных случая. лепс тут совершенно не при чем
А что на Лепса с рюмкой водки все ещё кто то ходит слушать? Ужас.
Гость
12 февраля 2023, 14:00
Осенью прошлого года Н.Носкова довелось слушать в одном из московских клубов. Понравилось. Ироничный, юморной, в хорошем контакте со зрителями. На разогреве Александр Иванов - Ivan. В Уфе на его концерте были мои друзья. С их слов , концерт норм.
Жизнь Ефремова и к чему это привело не научила его ничему. Организаторам концерта двойка за этот обман людей.
Гость
12 февраля 2023, 15:18
Этот деятель уже не петь не лаять не может, а туда же с концертами, он себя то не помнит!
Гость
12 февраля 2023, 19:16
А вы уверены, что он сам, а не его менеджеры устраивают ему гастроли? Деньги любой ценой.
Гость
12 февраля 2023, 16:33
Да. Народ стих. Какой мат?
Лучшее в мире образование
Из сочинений школьников СССР-- Чацкий прыгнул в карету и крикнул кучеру -Гони в аэропорт.
Гость
12 февраля 2023, 19:17
Вы бы современные сочинения тинейджеров почитали...
Гость
12 февраля 2023, 20:17
Гость
12 февраля 2023, 19:17
Вы бы современные сочинения тинейджеров почитали...
Это про эпоху СССР.
Гость
15 февраля 2023, 20:34
"Толстой пятнадцать лет лежал на диване и отделывал Анну Каренину "- это из вступительного сочинения в Пермский пединститут в 80-е годы.
Гость
12 февраля 2023, 13:42
Слушайте, у меня друзья ходили и прекрасно знали на что идут, предварительно посмотрев, как проходят сейчас его концерты..и то, что поёт сейчас другой человек с таким же хорошим голосом уже знали заранее. Им понравилось
Гость
12 февраля 2023, 14:26
это не понравилось? Что случилось ?
Гость
12 февраля 2023, 18:26
на Обноскова идти!?... С ума сошли? Да ещё и за деньги...
Гость
12 февраля 2023, 21:30
Скоморох с манечкой величия! Тьфу...
Гость
13 февраля 2023, 12:30
Никогда такого не было. И вот опять. Привыкайте, это Пермь.
Гость
13 февраля 2023, 16:29
Опять развели лохов на бабки.
Гость
14 февраля 2023, 03:24
Вот поэтому я никогда не хожу на эти концерты! Напрасная трата денег. Они считают что они нас осчастливили !
Гость
15 февраля 2023, 20:35
Ходить кланяться мощам - это вековая российская традиция!
Гость
15 февраля 2023, 23:53
Какие идиотусы ходят на концерты каких-либо Носковых и Трусовых! Вы рихнулись что-ли?
Гость
17 февраля 2023, 20:33
Упал коля в глазах пермяков.вот мне бы после инсульта,вернутся на работу,бухать,забивать на всех,и получать миллион,так держать коля.
Гость
19 мая 2023, 10:47
Вчера была на концерте Николая Носкова!! Браво!! Тысячу раз!! Как певцу, как Человеку-пример мужества, силы, весь зал практически стоя слушал его!! Талант, интеллигентность, харизма, положительная энергетика у этого человека безгранична!! После того, что ему пришлось пережить и до сих пор он борется с болезнью!! Никто не берёт это во внимание, люди потеряли способность к эмпатии... Его творчество приносит радость и счастье тысячам людей и поэтому он выходит на сцену и дай Бог ему делать это долго, здоровья ему, творческих успехов!! У огромным уважением и благодарностью!!
Гость
12 февраля 2023, 15:11
Николай Носков, это вообще кто такой?
Гость
13 февраля 2023, 20:10
Тоже первый раз это "заслуженное" им слышу
Гость
12 февраля 2023, 16:20
Правильный вопрос - кто это
Гость
12 февраля 2023, 16:32
Носок, не?
Гость
12 февраля 2023, 22:15
Да и хрен с ним лучше бы Серёга Шнуров со старым репертуаром приехал вот бы праздник был !!!!!😁👍
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-в.
753мм 82%Николай Носков сорвал свой концерт в Перми