перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Перми закроется кинотеатр «Кристалл»

13 февраля 2023, 14:48
в кристалле давно не показывают никакого аймакса, даже простого 3d давно нет, видимо специально отваживали от этого места как с троллейбусами - сначала сделали 2 единицы на линии потом наврали про "нерентабельность"
Гость
13 февраля 2023, 16:27
троллейбусы действительно были нерентабельны
Гость
13 февраля 2023, 16:58
Ну так аймакса сейчас нигде нет по понятным причинам. А теперь не будет в принципе. Деревня-миллионник, блин.
Гость
13 февраля 2023, 17:12
Гость
13 февраля 2023, 17:12
Ну так аймакса сейчас нигде нет по понятным причинам. А теперь не будет в принципе. Деревня-миллионник, блин.
Не нравится-укатывай
13 февраля 2023, 17:59
Очередной звоночек прозвенел.. Скоро кроме продуктовых ничего не останется.
13 февраля 2023, 20:45
Дружно переходим на натуральное хозяйство.
Гость
14 февраля 2023, 13:50
И аптек....
13 февраля 2023, 17:46
дом мало-дежи изуродовали "ремонтом" вот пусть там и сидят, офис ведроюгенда на Компросе не нужен! вон есть уже грохнутый Октябрь там и сидите
13 февраля 2023, 16:46
Будет очередная забегаловка и/или очередной БЦ, которых в Перми - как грязи, на каждом углу. Жизнь дорожает а БЦ растут как грибы...
Гость
13 февраля 2023, 13:30
Жаль. Хороший был кинотеатр, смотрела в нем много интересных фильмов и спектаклей.
Гость
13 февраля 2023, 17:12
ничего не жалко, ничего
Гость
13 февраля 2023, 13:55
Последний кинотеатр пустили под нож... готов спорить, что скоро там будет ТЦ..
Гость
13 февраля 2023, 16:27
Будет ТЦ ну и хорошо
Гость
14 февраля 2023, 10:40
Гость
14 февраля 2023, 10:40
Будет ТЦ ну и хорошо
Будет тц уродливый, которых как грязи - ну и хорошо. Пенсионный возраст подняли - ну и хорошо. Будем сидеть взаперти в своей стране - ну и хорошо. Зато там в европах поди уже все замерли без нашего газа-то!
Гость
13 февраля 2023, 15:25
Оччень жаль
Гость
13 февраля 2023, 17:13
нет
Гость
13 февраля 2023, 18:38
неа
Гость
13 февраля 2023, 16:11
Хорошо живется на наши денежки московским и приезжим чинушам от продажи советских строек они ведь только их считают и в карманы и загашники складывают.
Гость
13 февраля 2023, 16:33
оххх хорошо
Гость
13 февраля 2023, 13:21
Кристалл не реконструировали а полностью снесли
Гость
13 февраля 2023, 16:28
и слава Богу
13 февраля 2023, 17:41
Гость
13 февраля 2023, 17:41
и слава Богу
какому?
Гость
13 февраля 2023, 21:46
Гость
13 февраля 2023, 21:46
и слава Богу
Гость, вам бы только все сносить. С себя бы начали.
Гость
13 февраля 2023, 13:15
Новоявленному комсомолу для шабашей отдадут, пропал Кристалл.
Гость
13 февраля 2023, 13:47
А при чем здесь комсомол?
Гость
13 февраля 2023, 14:05
Гость
13 февраля 2023, 14:05
А при чем здесь комсомол?
А как не назови "движение детей и молодежи", цели и суть одна - коллективная промывка мозгов. Воспитание "колёсиков и винтиков" для нужд государства, чтобы с детства врагов ненавидели.
Гость
13 февраля 2023, 14:22
Гость
13 февраля 2023, 14:22
А как не назови "движение детей и молодежи", цели и суть одна - коллективная промывка мозгов. Воспитание "колёсиков и винтиков" для нужд государства, чтобы с детства врагов ненавидели.
А что врагов любить надо?)))
Гость
13 февраля 2023, 15:29
Кристалл-это достопримечательность города,все ходили в него и до сих пор ходят с удовольствием.Нельзя его забирать у жителей,может часть как то отдать,но как кинотеатр оставить!
Гость
13 февраля 2023, 22:01
Татьяна, его ж перестроили и от советского кристалла там ничего нет. Можно сносить и строить новый
Гость
13 февраля 2023, 16:48
Ахах Ну всё, сейчас видимо кое кто оторвётся от красивых картинок и раздачи пустых обещалок и расскажет жителям, что надо срочно все кинотеатры сдать в концессию московским папочкам))))
Гость
13 февраля 2023, 14:27
Жаль IMAX, но видимо для него фильмов бы все равно не завозили.
13 февраля 2023, 14:49
а как же михАлков, и другие потребители денег "фонда кино" не могут обеспечить фильмами?
Гость
13 февраля 2023, 19:48
13 февраля 2023, 19:48
а как же михАлков, и другие потребители денег "фонда кино" не могут обеспечить фильмами?
там патент на аймакс, ток сша
Гость
14 февраля 2023, 09:46
Да, приплыли две дощечки как говорится... А еще твердят на каждом шагу: полное импортозамещение идет полным ходом и весьма удачно! Но как показывает опыт закрытия кинотеатра, да и других производств не вырулили мы без америкосских фильмов, увы(((
Гость
13 февраля 2023, 15:23
Выкупят за наши с Вами деньги чинуши за ОТКАТ? И повесят на город ещë расходов кучу на содержание???
Гость
13 февраля 2023, 16:33
Само собой. а ты че хотел?
Гость
13 февраля 2023, 13:25
долой антинародного губернатора, который уничтожает кинотеатр и последний нормальный в городе боулинг ради неизвестно чего, о чём его никто не просил!
13 февраля 2023, 13:48
Так ходите в кино почаще туда, его и не закроют, Махонин за вас туда ходить должен?
13 февраля 2023, 14:51
13 февраля 2023, 14:51
Так ходите в кино почаще туда, его и не закроют, Махонин за вас туда ходить должен?
"там" не почти показывали (к сожалению) ни imax ни простой 3d БОЛЬШЕ года
13 февраля 2023, 15:28
13 февраля 2023, 15:28
"там" не почти показывали (к сожалению) ни imax ни простой 3d БОЛЬШЕ года
В этом тоже губернатор виноват?
Гость
13 февраля 2023, 13:21
то есть сейчас за бюджетные деньги сделают Флегинскому хороший гешефт? Действительно, зачем в деревне IMAX.
Гость
13 февраля 2023, 14:12
Гость, ага в селе махонино)))))
Гость
13 февраля 2023, 17:25
А что будет во дворце дзержинского?? Вроде там дворец молодежи?
Гость
13 февраля 2023, 17:47
Читай выше.
Гость
13 февраля 2023, 20:34
Помнится очередь за билетами на фильм "Легенда о Нарайяме" была от касс (левый дальний угол) до входа в магазин "Техническая книга" (сейчас "Фотомир"). Жаль конечно, но одной историей жив не будешь.
Гость
13 февраля 2023, 21:15
Я в той очереди за билетами простоял с 10 часов утра до 21 часов вечера...)
Гость
13 февраля 2023, 13:47
Там дорогая земля, вполне доступная. Не то что под заводом Дзержинского - там зубы теперь обломаешь.
Гость
13 февраля 2023, 13:14
Махоня ты очень плохой человек
Гость
13 февраля 2023, 16:28
плевал он на вас
13 февраля 2023, 17:43
Гость
13 февраля 2023, 17:43
плевал он на вас
а если общество плюнет, не утонет минигубер?
Гость
13 февраля 2023, 21:34
13 февраля 2023, 21:34
а если общество плюнет, не утонет минигубер?
Нет конечно
Гость
13 февраля 2023, 13:48
Для бояр? Для балов?
13 февраля 2023, 14:34
для песьеголовых, для шабашей
Гость
13 февраля 2023, 13:20
>выкупят под Дом Молодежи А на Хохрякова снесут под застройку?
Гость
13 февраля 2023, 13:24
Гость, там городской Дворец Молодёжи, а здесь губернатор захотел сделать региональный Дом Молодёжи
13 февраля 2023, 14:29
Гость
13 февраля 2023, 14:29
Гость, там городской Дворец Молодёжи, а здесь губернатор захотел сделать региональный Дом Молодёжи
а то молодежи ходить некуда, особенно после массовых отъездов
Гость
13 февраля 2023, 17:52
Очередные офисы откроют для чиновников и торговые точки. Лучше бы что- нибудь бюджетное для молодых открыли. Все только хапают и хапают
Гость
13 февраля 2023, 21:51
Силикатному с крестьянином давно пора пинка под зад дать! Город превратили в помойку, сходить не куда, только прожекты какие то анонсируют
Гость
13 февраля 2023, 14:26
Велкам в совок! что тут скажешь
Гость
13 февраля 2023, 16:32
уезжай, гуд бай!
Гость
13 февраля 2023, 21:52
Ариадна, в ненавистном вам "совке* и кинотеатры и заводы работали. А вот в любимой вами "процветающей" России почему-то большинство предприятий банкротятся, перепрофилируются и закрываются. Вот такой вот дефективный менеджмент в "процветающей" России...
Гость
14 февраля 2023, 14:02
Гость
14 февраля 2023, 14:02
Ариадна, в ненавистном вам "совке* и кинотеатры и заводы работали. А вот в любимой вами "процветающей" России почему-то большинство предприятий банкротятся, перепрофилируются и закрываются. Вот такой вот дефективный менеджмент в "процветающей" России...
Голубчик, почему-то архитектором перестройки (занимался этим с 80-х) был человек по фамилии Гайдар - редактор журнала 'Коммунист'. Заводы, кинотеатры в Перми были построены ещё при царе.
Гость
13 февраля 2023, 18:14
сделайте центр для занятий с детьми. робототехника и it, причем на бюджетной основе, потому что на платную у многих родителей нет денег, а дети талантливые пропадают.или как всегда слабо????
Гость
13 февраля 2023, 18:43
Там скорее из ребенка робота сделают, строем ходящего, власть обожающего, западные ценности осуждающего.
Гость
13 февраля 2023, 21:35
Дети есть, изволь содержать!
Гость
13 февраля 2023, 21:36
Службу опеки вам послать надо
Гость
13 февраля 2023, 22:02
Вагнер-центр будет,сразу из суда можно контракт будет заключить.В Пермской губернии только он нужен,вторые будем после масквы.
Гость
14 февраля 2023, 10:33
Какой дом молодежи? Построят очередной большой киоск. Страна-киоск
Гость
14 февраля 2023, 13:10
Кристалл, жаль только с точки зрения эпохальности, это история нашего города не хотелось бы чтобы он превратился в какой ни будь ТЦ или что то типа "Октября", а так с тех пор как не стало VERY VELY ходить туда не хочется
Гость
28 февраля 2023, 09:32
За какие такие 500 миллионов власти собрались выкупать Кристалл!?🤔. Это здание города, в 60-м году построенное для людей☝️. Кто, когда, за какие деньги и у кого выкупил Кристалл???? У народа!?😡. Вот пусть разберутся и примут верное решение!!!
Гость
12 марта 2023, 18:25
Стабильность, которую этот народ заслужил.
13 февраля 2023, 22:29
Я против (голосуйте)
Гость
13 февраля 2023, 17:01
Кино уже давно превратилось в нативную рекламу и продакт плейсмент+ пропаганда. Хорошая функция данного заведения - сходить в туалет . Где сейчас можно будет это сделать? В Гостинном дворе?
Гость
13 февраля 2023, 13:55
Носков им не понравился, кинотеатр в прикрывают. Кидайтесь фекалиями, хорошо получается у вас это.
Гость
13 февраля 2023, 14:09
Гость, словесный понос?
Гость
13 февраля 2023, 17:14
Гость
13 февраля 2023, 17:14
Гость, словесный понос?
у него обычный, не добежал
Гость
13 февраля 2023, 18:39
там хоть кто-то из комментаторов был?
Гость
13 февраля 2023, 16:20
Пропади он пропадом!
Гость
13 февраля 2023, 16:20
Скатертью дорога