Город Скандал с Николаем Носковым в Перми эксклюзив Пермяки начали требовать возврата денег за билеты на неудачный концерт Николая Носкова

Пермяки начали требовать возврата денег за билеты на неудачный концерт Николая Носкова

Мы узнали, планирует ли организатор перечислить зрителям средства

Это фото с концерта в Екатеринбурге. Снимков и видео с пермского Николай Носков не публиковал

Пермяки начали подавать заявления о возврате средств за билеты на концерт Николая Носкова. Мероприятие, прошедшее 8 февраля в ДК Солдатова, не оправдало их надежд — по словам зрителей, концерт начали с опозданием, Носков исполнил только 2,5 песни, нецензурно высказывался, а большую часть времени на сцене выступал начинающий артист Александр Иванов (Ivan).

Билеты на концерт Николая Носкова продавали на сайте Kassy.ru, который принадлежит ООО «Городские зрелищные кассы».

— Да, безусловно, есть такие заявления. Заявления мы собираем с целью передать их организатору. Организатор пообещал вернуть деньги. Все вопросы вам лучше задать организатору. Мы оказывали услугу по продаже билетов, — прокомментировали 59.RU в «Городских зрелищных кассах».

Организатором концерта выступало ООО «Музкультторг», зарегистрированное в Химках. Генеральный директор компании Юрий Скроботов по телефону сообщил 59.RU, что не может дать никакой информации о возврате средств за билеты, поскольку находится на больничном. Контактов сотрудников, ответственных за этот процесс, он не предоставил.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем