Хорошо сейчас морозно , как только потеплеет все те горы которые свалены на обочины везде в центре будут таять , все машины будут в полном г.... , а пешеходы будут ходить по жиже соляной.
Гость
20 февраля 2023, 18:36
Отсутствие инициативы, приспособленчество, страх лишиться должности приносящей пользу семейному бизнесу и ярко выраженная необучаемость. Не везёт этому городу с мэром, увы.
Гость
20 февраля 2023, 19:46
Такого кошмара неубранных улиц наверно никогда не было.
Гость
20 февраля 2023, 20:21
Гость, такой грязи никогда не было в магазинах, больницах , в общественном транспорте ,подъездах домов ! Развёл грязь в Перми этот мэр, тем и запомнится его правление!
Гость
21 февраля 2023, 13:13
Это всего лишь последствия соляного бизнеса и нежелание набирать дворников.
Гость
20 февраля 2023, 18:01
Ничего хорошего желать мы ему не будем
Гость
20 февраля 2023, 18:04
блаблаблаблаблабла
Гость
20 февраля 2023, 19:38
Людям важно передвигаться ногами .А что ж он то не передвигается так.На любой неудобный вопрос всегда находит ответ.У Федорки одни отговорки
Гость
20 февраля 2023, 20:11
О плохой уборке снега должны горожане говорить, а как раз администрация должна работать, или не так?
Гость
20 февраля 2023, 18:07
50???? Выглядит значительно старше
Гость
20 февраля 2023, 18:30
Гость, по клубешникам поработал в экскорте...
Гость
20 февраля 2023, 20:27
Надо же быть таким бездарным !
Гость
20 февраля 2023, 21:02
Гость, зачем быть дарным, воруй пока дают
Гость
20 февраля 2023, 18:07
строительство крематория буду курировать лично....
на себе и испытай его
Гость
20 февраля 2023, 19:12
бла бла бла
Гость
20 февраля 2023, 19:38
Отличная подборка, Наталья! Это нужно на стену весить. ))
Гость
20 февраля 2023, 21:49
Плохому танцору погода мешает
Гость
20 февраля 2023, 23:24
В эту зиму снега почти нет. И тот до сих пор убрать не могут.
Гость
21 февраля 2023, 15:33
Да это верно!
Гость
21 февраля 2023, 09:39
Кто его интересно выбирал?
Гость
21 февраля 2023, 15:30
Кто, кто - конь в пальто!
Гость
20 февраля 2023, 20:22
В случае, если Пермь пройдет отбор проектов, она получит субсидию в размере 215 миллионов рублей. С помощью этих денег туристский центр города планируют обустроить в 2023 году."Ага давай дерзай!У нас же их мало.Весь город в проЭктах и откатах.
Гость
20 февраля 2023, 21:03
Дëма Грязный
Гость
20 февраля 2023, 21:02
Пермь разрушается при Дëме
Гость
20 февраля 2023, 23:22
Летом та же грязь будет на тротуарах в виде песка который останется с зимы! Тротуары никто не подметает, будем вдыхать в себя реагенты в сухом виде!😡😡😡😡
Гость
21 февраля 2023, 00:22
Редакция, вы совсем флягой свистнули?
Гость
21 февраля 2023, 00:35
Когда отменяют прямые выборы мэра, то получают вот таких демкиных
Гость
21 февраля 2023, 05:12
Самый слабый и не путёвый мер Перми . Ни работать ни думать видимо желания нет . Из города сделал помойку . Народ скоро за запрещённый ,, талибан " голосовать будет , только не за этот подарок - строителя ракушек .
Гость
20 февраля 2023, 20:14
10 лет?????
Гость
20 февраля 2023, 23:23
Да, это классика с той поры, когда один мудрец обещал падишаху за 10 лет научить осла говорить - к тому времени либо осел богу душу отдаст, либо падишах.
Гость
21 февраля 2023, 12:19
Господин мэр, объясните пожалуйста, почему в городе да и не только до сих пор сыпят песок с солью??? УЗПМ гордо рекламирует новые составы в столице, а у нас все по прежнему, ну сколько можно????
Пускай уже снимет свои виртуальные очки ,когда то подаренные махониным
Гость
20 февраля 2023, 20:05
Хороший мер! Настоящий Питер! Ас
Гость
21 февраля 2023, 00:13
Необходимо достроить зоопарк и приступить к строительству крупного аквапарка. Это необходимые мероприятия. У города должна быть рекреация. Просто необходима.!
Гость
21 февраля 2023, 13:17
Зачем нам ещё одна отрава.
Гость
20 февраля 2023, 20:43
С днём рождения! Все получится ! Кстати , определенные участки центрально планировочного района , очень хорошо вычищены на сегодняшний день ! С юбилеем.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%«Чисто будет летом» и «Бог даст, погуляем»: подборка самых ярких цитат мэра Перми к его юбилею