перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Ходит только 33-й автобус, но для детей продумано всё». Как живется в новом ЖК «Погода» на выезде на Восточный обход

26 февраля 2023, 13:01
Гость
26 февраля 2023, 14:55
Это всё хорошо. Люди уже купили и всё на своей шкуре узнают. Надо бы такую же серию про строящиеся объекты. Вот в частности про дом на дружбе от ПЗСП. Как там будет жить на склоне оврага с видом на кладбище?
Гость
26 февраля 2023, 17:28
Гость, будет тихо
Гость
26 февраля 2023, 21:51
Гость, на насыпном склоне... а там склон водонасыщенный... Если что и сразу на кладбище...
Гость
27 февраля 2023, 01:30
Гость, тихие соседи - это же прекрасно)
Гость
26 февраля 2023, 13:59
Очередной говножк! Где жертвы маркетинга думают что живут в каком то особенном месте. С другой стороны чем больше в такие жк переедут тем чище воздух в центре станет
Гость
26 февраля 2023, 14:25
Пенсионер, размечтались! Центр утопает в выхлопе) на работу-то все равно в центр ехать
Гость
26 февраля 2023, 14:51
Беда, они потом в центр переезжают, привозя свою наглость и пошлость
Гость
26 февраля 2023, 15:32
Гость
26 февраля 2023, 14:25
Пенсионер, размечтались! Центр утопает в выхлопе) на работу-то все равно в центр ехать
Гость, Когда нибудь въезд в центр сделают платным! А в идеале вообще центр города должен быть пешеходным! Но верю что очень скоро снова повысят стоимость платной парковки, в идеале в 10 раз! Город для людей а не для машин
Гость
26 февраля 2023, 15:46
Основное преимущество - это изолированность. Сделают дорогу и переедет лицей - и вся прелесть этого ЖК пропадёт: толпы родителей на авто..шум, грязь и т.д... А так , да, милое местечко продуваемое ветрами впрочем, как и Грибоедовский( название, конечно, улет.....)
Гость
26 февраля 2023, 14:50
Так уже рассказывали про этот микрорайон. Повторяетесь.
Гость
26 февраля 2023, 20:51
В 1970г. родители получили квартиру на Нагорном. Был только один маршрут автобуса 36. Ничего так, не жаловались. Но где находится Нагорик, а где " это самое ". Люди покупают жилье, а потом жалуются. Имеют право, но потерпите.
Гость
26 февраля 2023, 21:09
Гость, сколько терпеть то надо. Всю историю чего то терпим, ждём, преодолеваем. Жить не успеваем сами
Гость
26 февраля 2023, 21:54
Гость, раньше город развивался и предприятия для своих работников строили жильё, сейчас строители живут в каком-то своём мире... лет через 20 Пермь будет как нынешний Детройт или Чусовой если сравнение не нравиться...
Гость
27 февраля 2023, 12:09
Гость
26 февраля 2023, 21:54
Гость, раньше город развивался и предприятия для своих работников строили жильё, сейчас строители живут в каком-то своём мире... лет через 20 Пермь будет как нынешний Детройт или Чусовой если сравнение не нравиться...
У Перми будущее наоборот более перспективное, чем у той же Москвы, особенно Екатеринбурга. У нас есть пресная вода в достаточном количестве
27 февраля 2023, 16:31
автономная деревня, только из бетона
Гость
26 февраля 2023, 13:54
Как-то не обрадовал домовой чат этого ЖК. Человек во дворе с собакой или с сигаретой - преступники? Фраза о борьбе с неправильными соседями тоже насторожила. Дом заселён управдомами из "Бриллиантовой руки", следящими за моральным обликом жильцов и развешивающими таблички "Гулять собак запрещается"? Оооо. Ну, живите с этим.
Гость
26 февраля 2023, 15:02
Во дворе запрещено гулять с собаками и тем более курить
26 февраля 2023, 16:22
Гость
26 февраля 2023, 15:02
Во дворе запрещено гулять с собаками и тем более курить
А если строители будут ремонт квартиры проводить им куда уходить на перекур, в лес?
Гость
26 февраля 2023, 16:51
26 февраля 2023, 16:22
А если строители будут ремонт квартиры проводить им куда уходить на перекур, в лес?
Запрет курить в общественных местах определён законом. Обратите свой вопрос к законодателям.
Гость
26 февраля 2023, 14:35
Гетто за логом!!!!
Гость
26 февраля 2023, 22:54
Бог терпел и вам велел.
Гость
2 марта 2023, 05:45
У меня муж который курит и собака, мне вообще запрещено во двор заходить? :) а собак Вы где гуляете? А если я хочу гулять на огороженной территории а не в полях где бездомные собаки шастают. В принципе, покупая квартиру в норм ЖК с огороженной территорией, я на это и рассчитываю, а иначе чем уровень комфорта отличается от хрущёвок где проходной двор. Естественно за собакой убираем... Как то всё странно в датском королевстве.
Гость
11 марта 2023, 18:12
Неужели в других жк/домах разрешается во дворе курить и гулять с собакой? Если только совсем в запущенных)
Гость
20 марта 2023, 11:42
Гость
11 марта 2023, 18:12
Неужели в других жк/домах разрешается во дворе курить и гулять с собакой? Если только совсем в запущенных)
ну как минимум есть места для курения, а вообще по факту курят обычно везде. Думаю, это загрязняет воздух не больше, чем автомобили)
Гость
29 марта 2023, 10:34
У наших граждан нет культуры и уважения к окружающим ... То что ты(условный человек) куришь это твои проблемы и будь добр сделать так, что бы твои вредные привычки не машали окружаещем т.е. не дыми рядом с людьми, в открытые окна соседей + чубончик в кармашек прибери если рядом нет мусорки ! Если у Вас собака будьте любезны какашки приберать за собакой если она вдруг накакала во дворе, на дороге, тропинке и тд (там где люди ходят и дети играют) Это ваш пес и вы несете за него ответственность... Как приходит весна так мины по всему городу видимо сабаководам нравится смотреть на талое овно ... Но скорее всего это все не про Вас и Вашу семью, Вы наверняка сознательный гражданин/гражданка. По этому подобные заявления соседей в вашу сторону ни когда не летят .
Гость
26 февраля 2023, 14:43
Хорошая публикация! С автором согласен.
Гость
26 февраля 2023, 16:29
Маша
Гость
27 февраля 2023, 15:52
Ха, насмешили насчет слышимости))) У нас кирпичи настроил 14 трест лет 10 назад, дак я слышу, когда кто из соседей болеет - кашляет, кто во сколько встает - будильник на телефоне, кто во сколько спать ложиться - диван раскладывают... А про соседа, который от моих орущих 10 см. колонок бьется в истерике, в пятницу вечером, из-за того, что ему в субботу утром видите ли на работу, я вообще молчу...
Гость
27 февраля 2023, 23:12
нехер было покупать там квартиры
Гость
28 февраля 2023, 10:52
Когда-нибудь и там будет хорошо, но пока всё серо и уныло.
Гость
28 февраля 2023, 14:55
Для детей не все продумано! Не все школьники там же и учатся! Знаю многих, кто из центра Перми на Иву ездят из школ домой в этой тридцать третьей переполненной кибитке! Верните хоть 75 автобус на место! Зачем он едет на Дружбу дублируя многие маршруты с Авторадио? Почему, через ту же улицу Чкалова не пустить в ЖК автобус напрямую? Можно было бы тогда в очень короткий срок добираться туда фактически из центра города!
Гость
12 мая 2023, 11:23
Лучший ЖК в Перми!
Гость
14 сентября 2023, 09:28
Нет возможности доехать от ЖК Погода до Висима. Открыли школу, дорогу не сделали. Многие дети ходят пешком от школы вдоль дороги проспекта Октября до остановки на маршрут автобуса номер 17 и едут на Висим. Это довольно большая проблема и для родителей.
Гость
14 сентября 2023, 09:31
Как вариант запустить автобус номер 17 по ЖК Погода как маршрут и далее на Висим и по своему маршруту.
Гость
14 декабря 2023, 17:40
мне тоже все нравится
Гость
29 октября, 12:04
У нас на агатовой32, 6ой год сверлят с 10 до 17:00 и даже до 19:30 и в субботу,снаружи,снимают облицовку.В квартире сидеть невозможно, можно остаться без ушей и нервов.Я жил в шести квартирах,такое впервые.Я человек старый больной,с помощью этой компании можно раньше сыграть в гроб.Слышимость страшная.Дом не доделан,куда смотрела комиссия.Не советую покупать у них квартиры.ЖК Сапфирная люди говорят тоже самое
Гость
26 февраля 2023, 19:21
Живем в погоде. Заметка автора правдива. Все действительно решаемо, нужно лишь набраться терпения.
Гость
27 февраля 2023, 01:28
Гость, вам очень долго придётся ждать, жизнь-то проходит
Гость
28 февраля 2023, 04:29
Нужно лишь потерпеть и не раскачивать лодку?
Гость
26 февраля 2023, 14:37
Мы живем здесь и нам очень нравиться,
Гость