А почему раньше не стали расселять потихонечку,всех бы переселили,у людей бы было время,чтоб купить себе что то,а не оставаться на улице. Так нет же,у нас до последнего нужно дотянуть. А расселять начали,чтоб не случилась очередная трагедия,чтоб им по шапке не влетело. А на людей им наплевать глубоко. Предоставили какую то дыру - живите,радуйтесь. А мы отчитаемся для галочки .
Гость
5 марта 2023, 21:36
О господи....А почему бы им не дать ордера в новостройках....это ппц...
Гость
6 марта 2023, 23:07
Дадут. Но не ордера, а ордена. И не жильцам, а мэру и губернатору. За успешное расселение домов.
Гость
5 марта 2023, 23:07
Да Алёша пора изучить своё хозяйство . Скоро уже два года как мер . А что творится в городе ты не в курсе .
Гость
5 марта 2023, 23:22
А что до этого Дёмкин не знал, что туалеты не работают???
Гость
6 марта 2023, 08:54
Где мямля с картинками красивыми и нытьём о необходимости сдать все дома края в концессию?)
Гость
6 марта 2023, 14:22
а кто проверяет состояние? кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
Гость
5 марта 2023, 19:34
Интересно, компенсации будет достаточно, чтобы остаться жить в центре города?
Гость
5 марта 2023, 20:07
*достаточной, чтобы жить в городе.. про центр даже речи не может быть. Просто отжим имущества у людей
Гость
6 марта 2023, 03:15
Гость
5 марта 2023, 20:07
*достаточной, чтобы жить в городе.. про центр даже речи не может быть. Просто отжим имущества у людей
Перекресток Хлебозаводская-Куйбышева - центр города? Серьёзно?
Гость
6 марта 2023, 10:10
Гость
6 марта 2023, 03:15
Перекресток Хлебозаводская-Куйбышева - центр города? Серьёзно?
Серьезно
Гость
5 марта 2023, 21:09
Радуйтесь, что живые, никого не завалило, стоны тут раздаются... Городские власти сработали вовремя, молодцы. Безобразный маневренный фонд, это другая проблема и её нужно решать. Стареющее жильё, тоже проблема, тоже нужно планировать и решать.
Гость
5 марта 2023, 23:24
Это всё та же проблема!
Бардак.
Вовремя??? дом аварийным стал в последние 5 минут???
Я понимаю что ты бот, но писать надо хоть немного в соответствии с реальностью
Гость
6 марта 2023, 01:20
Стоны раздаются??!!!
Вы серьезно?
Уточните, сколько лет это здание проверяли на износ конструкций.
Низкий поклон администрации...
А вам стыдно должно быть за подобные слова
Гость
6 марта 2023, 01:23
" ..спасибо, что не умер, спасибо, что живой..."
Гость
5 марта 2023, 21:24
И кто-то ещё этим Асам верит?
Гость
5 марта 2023, 21:08
Как ни крути, но Это лучше, чем 2 метра вниз.
В любой момент могло бы обрушиться.
И тогда совсем другая статья бы была для управляйки и ответственных чиновников.
Гость
6 марта 2023, 10:11
для кого лучше?
Для ленивых чиновников? Это да
Гость
6 марта 2023, 23:03
Гость, для руководства управляек нужна статья за доведения жилищного фонда до аварийного, за не своевременное проведение капитальных ремонтов в домах. Деньги собирать они гораздо, а ремонт делать не желают.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%После жалоб переселенцев из аварийного дома в Перми проверят состояние маневренного фонда