Зато расчищают Гайву под очередной ЖК!!
За остановкой "Рынок Гайва" готовят площадку под строительство очередного "человейника"...
Несмотря на то, что на Гайве не создано ни одного нового рабочего места, несмотря на то, что уже при текущем количестве жителей ул. Карбышева в часы пик "на пределе" пропускает сегодняшнее количество транспорта на "гайвинское кольцо" (единственный беспрепятственный выезд с Гайвы, кстати, дорога всего двухполосная - по одной полосе в каждую сторону), несмотря на то, что автобусы ЗАБИТЫ и на выезде (ост. мкр. Гайва) пассажиры "вдавливаются" в салон, чтобы уехать - какой-то "умной головушкой" было разрешено строительство...
А Губернатор чт-то там "говорит"...
то убожество что презентовали как прожэкт точно строить не надо
Гость
6 марта 2023, 15:35
Вот тут я точно согласен с Махониным, лучше закупить лекарства чем новая сцена. Но с той суммы вполне возможно привести в порядок дороги, город, построить жильё для расселения, школы, больницы и много другого привести в порядок. Куда с той суммы на строительство сцены ещё пойдут средства, помимо лекарств? Многие ненужные проекты также вызывают вопросы... Зачем ракушка Алеши у Цума, на эти деньги можно , допустим, сделать что то гораздо лучше для города.
Гость
6 марта 2023, 16:54
Понятно, больше лекарств:)
Гость
6 марта 2023, 15:47
Уже не смешно... Отрицательная селекция
Гость
6 марта 2023, 18:58
"...деньги, которые тратятся на социальные обязательства, ...берутся от налогов, от поступлений. Если экономика развивается, налогов становится больше, и мы больше строим и исполняем свои социальные обязательства. Если нет — мы должны с чем-то расставаться. То есть выстраивать приоритеты." - очередное подтверждение тому, что чиновник не станет развивать экономику, а займётся самым "неблагодарным" делом осваивания бюджета.
Гость
6 марта 2023, 19:57
Схему рассказала губернатор Ханты-Мансийского АО. Все то же самое. Одно и то же по всем объектам. Проект, смета, потом увеличение стоимости, изменения, опять изменение стоимости и долгострой (если строить начали) с постоянным увеличением стоимости. Все объекты так. Что аэропорт, что зоопарк, две поликлиники в городе ни как не доделают, мост через Каму тот же, аквапарк, крематорий, ТПУ у Перми 2... Можно ещё добавлять. Ни чего не меняется. Бюджет осваивают.
Гость
7 марта 2023, 07:53
Чиновники это 🐔🐔🐔🐔🐔 и 🐀🐀🐀🐀🐀
Гость
6 марта 2023, 16:14
начинали с суммы в разы меньше а потом "Остапа понесло"
Гость
6 марта 2023, 16:55
Так логика подсказывает, что надо бы побыстрее освоить суммы, а не переносить сроки.
Гость
6 марта 2023, 22:19
ну не надо никаких строительств, не уродуйте Пермь
Гость