Город Сезон бесплатных катаний на коньках в Перми заканчивается. Когда еще можно сходить на каток?

Сезон бесплатных катаний на коньках в Перми заканчивается. Когда еще можно сходить на каток?

Проект действует на восьми катках

Бесплатно покататься можно до конца рабочей недели

Всю зиму в Перми можно было три дня в неделю по вечерам бесплатно кататься на муниципальных катках по проекту «Ледовый сезон». Он заканчивает свою работу 10 марта, сообщают в городской администрации.


Пока еще можно посетить восемь муниципальных катков: «Авангард», «Фаворит», «Спутник», «Победа», «Молния», каток у «Гознака», на стадионах «Юность» и «Гайва». Бесплатное время катания: во вторник, среду и пятницу с 20:00 до 22:00.

Чтобы попасть на стадион «Юность», нужно предварительно зарегистрироваться на сайте «Умный спорт», а на катке — предъявить сформированный на сайте QR-код.

Как сообщают в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, за 26 дней проекта бесплатно на коньках покатались более 29 тысяч человек.

— Рекордсменом в этом году стал стадион «Юность», его посетили более 10 тысяч человек. На втором месте — стадион «Гайва» с посещаемостью более 9,5 тысячи человек. Также в рамках проекта работали городские открытые катки «Авангард», «Фаворит», «Спутник», «Победа», «Молния», каток у «Гознака», — рассказали в комитете.

А на горнолыжных курортах весна еще не настала, и покататься (но уже на лыжах) можно там. Мы публиковали обзор горнолыжек с ценами. А еще рассказывали, кому они принадлежат.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем