Город «Уралкалий» подвел итоги изобретательской деятельности за прошлый год

«Уралкалий» подвел итоги изобретательской деятельности за прошлый год

Лучшие сотрудники получили награды

Из 47 предложенных идей компания решила внедрить 41

В «Уралкалии» подвели итоги конкурса по рационализаторской и изобретательской деятельности за 2022 год.

В минувшем году 47 авторов представили свои рацпредложения, к внедрению в производство принята 41 идея. За участие в рационализаторской и изобретательской деятельности наградили 22 человек. Благодарственные письма «Лучший активный инициатор 2022 года программы "Инициатива"» получили 5 человек.

Рационализаторские предложения оценивали в двух номинациях. В номинации «Лучшая организация рационализаторской и изобретательской деятельности в подразделении» победило БКПРУ-2, звание «Лучший активный рационализатор» получил Павел Лесников, энергетик объекта цеха открытых горных работ дирекции по производству, предложивший шесть идей по улучшению производственных процессов.

«Уралкалий» поддерживает и стимулирует техническое творчество своих сотрудников. Рационализаторская и изобретательская деятельность является важным механизмом вовлечения наших специалистов в процессы повышения эффективности производства, увеличения производительности труда, а также снижения воздействия на окружающую природную среду, — отметил директор по производству «Уралкалия» Евгений Зыбин.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем