Город В «Новогоре» наградили лучших сотрудников

В «Новогоре» наградили лучших сотрудников

Работников поздравили накануне профессионального праздника

Сотрудники получили благодарственные письма, грамоты и подарки

Накануне профессионального праздника всех работников жилищно-коммунального хозяйства в компании «Новогор-Прикамье» поздравили лучших сотрудников.

Семь сотрудников получили благодарственные письма от первых лиц региона.

Еще восьми сотрудникам компании вручили грамоты, подписанные генеральным директором «Российских коммунальных систем» Игорем Дибцевым. 14 человек почетными грамотами «Новогора» наградил главный управляющий директор Сергей Касаткин. В числе награжденных слесари аварийно-восстановительных работ, диспетчеры, инженеры, электромонтеры, машинисты насосных станций, все те, кто участвует в обеспечении миллионного города водой и водоотведением.

Поздравляя коллег с профессиональным праздником, Сергей Касаткин подчеркнул, что весь большой, полуторатысячный, коллектив «Новогора» — это одна команда, и работа каждого сотрудника компании очень важна для общего результата. Он отметил, что отрасль ЖКХ — одна из самых важных в жизнеобеспечении населения и все, кто достойно работает в этой сфере, заслуживают уважения и самых добрых слов.

— Когда строитель построил дом, он с гордостью говорит об этом, а то, что дом с водой, со светом и теплом — это как бы само собой разумеющееся, и только мы с вами знаем, что за этим стоит. Большинство из присутствующих посвятили работе на предприятии немало лет и каждый день усердно трудятся на своем рабочем месте, чтобы жизнь пермяков была комфортной, — сказал он.

Сергей Касаткин поблагодарил коллег за профессионализм, любовь к своему делу, оперативность и слаженность действий в непростых ситуациях.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем