Как возвращают пленных и нужны ли «Разговоры о важном»? Интервью с омбудсменом Игорем Сапко
24 марта 2023, 09:00
Гость
24 марта 2023, 13:45
В идеале "Разговоры о важном" - не нужны. Надо жизнь общества выстраивать так, чтоб это общество не надо было убеждать. Если начинают упорото убеждать, значит что-то где-то делали и делают неправильно. Счастливое общество - довольно общество, которое убеждать не придется
Гость
24 марта 2023, 14:01
а никто никого и не убеждает
Гость
24 марта 2023, 14:33
Если детям на таких уроках рассказывают об учёных, интересных молодёжных проектах, это только плюс. Это полезная информация, пусть рассказывают.
Гость
24 марта 2023, 15:34
Гость
24 марта 2023, 14:33
Если детям на таких уроках рассказывают об учёных, интересных молодёжных проектах, это только плюс. Это полезная информация, пусть рассказывают.
Об учёных, молодёжных проектах и прочем полезном детям и без РоВ всегда рассказывали на тематических классных часах. А вот политики никогда не было. И не надо.
Гость
24 марта 2023, 10:13
Сапко был пожалуй лучший мэр. Даже вспомнить не могу чем запомнился
Гость
24 марта 2023, 19:33
Гость, не надо писать бредятину
Гость
25 марта 2023, 14:09
Он мером никогда не был - был главой города . Выбирала его дума. Жители Перми его не выбирали. Просто и понятно - какой он мер
Гость
26 марта 2023, 15:37
Гость
24 марта 2023, 19:33
Гость, не надо писать бредятину
бредятиной сапко и запомнился
Гость
24 марта 2023, 11:26
"Разговоры о важном" нужны лишь проходимцам, проталкивающим эту лапшу в народ.
Чистой воды популизм! По факту полное бездействие! Обратилась в его приемную с просьбой помочь найти сына завербованного из колонии в чвк Вагнер , и с жалобой на администрацию колонии которая нарушает права человека и не предоставляет информации родственникам. В ответ мне позвонили из его приемной и сказали что мое обращение переправлено в Москву и это максимум что они могут сделать в данной ситуации! К москальковой я и сама могу обратиться через точно такую же форму
Здравствуйте! Не могли бы вы подробнее рассказать о своей проблеме? Напишите, пожалуйста, нашему корреспонденту на электронную почту mariya.plotnikova@sholding.ru
Здравствуйте! Не могли бы вы подробнее рассказать о своей проблеме? Напишите, пожалуйста, нашему корреспонденту на электронную почту mariya.plotnikova@sholding.ru
Мария Плотникова,
Вы какой информационный ресурс представляете ?
Мария Плотникова,
Вы какой информационный ресурс представляете ?
59.ру. Я автор этого интервью
Гость
24 марта 2023, 10:10
Настоящий герой нашего времени.
Белый, пушистый, заботливый и лояльный.
Гость
24 марта 2023, 19:34
Гость, с гавницом
Гость
24 марта 2023, 23:14
Тип, голосовавший за повышение пенсионного возраста теперь рассказывает как он озабочен защитой прав граждан???
Сделайте ему зарплату в МРОТ. Далее пенсию среднестатистическую по краю
Гость
25 марта 2023, 14:12
Поддерживаю
Гость
26 марта 2023, 08:10
А какое честное и одухотворенное у него лицо!
Гость
26 марта 2023, 17:01
Может, при случае, менять его в большом диапазоне , как хамелеон.
Гость
24 марта 2023, 09:18
Презентация чиновника в новой ипостаси.
И немного о людских проблемах.
Гость
25 марта 2023, 01:00
Уфф, душит в себе Сапко казенщину, или мне это показалось?
Гость
25 марта 2023, 15:14
Флюгер, просто флюгер о них Салтыков-Щед. писал
Гость
25 марта 2023, 09:52
50 лет механик-водитель. Если меня призовут даже думать не буду ни секунды
как говорится вещь мешок всегда собран. БереZин V V - Осинское УТТ
Гость
25 марта 2023, 11:34
Земля пухом, дружище.
Гость
25 марта 2023, 16:33
Гость
25 марта 2023, 11:34
Земля пухом, дружище.
И тебе. Не зарекайся )
Гость
24 марта 2023, 21:14
Давно слежу за работой Сапко в соцсетях, всегда открыт к общению да и на комменты сам похоже отвечает
Гость
25 марта 2023, 14:11
Я его лично поздравил с поражением на выборах в Госдуму. Он этого заслуживает
Гость
25 марта 2023, 20:50
Отвечает на удобные вопросы. За не удобные банит и трет вопросы. По иному не привык видимо.
Гость
26 марта 2023, 00:02
Гость
25 марта 2023, 14:11
Я его лично поздравил с поражением на выборах в Госдуму. Он этого заслуживает
Напротив, Сапко всегда был в первой 30-е депутатов ГД по активности и точно первый по узнаваемости депутатов от Пермского края.
Ничего из описанного вами я не заметила. Был очень доброжелательный, комфортный разговор.
Гость
25 марта 2023, 20:47
Пиаритьмя он умеет. Ваша статья очередное подтверждение.
Гость
24 марта 2023, 15:15
Хорошее интервью. Вопросы актуальны, ответы развёрнутые.
Гость
26 марта 2023, 16:57
и ниже подпись тов. огурцов
Гость
24 марта 2023, 15:38
а кто мне расскажет о "правах ЛГБТ"? Чем эти права отличаются от прав человека? или им даны все таки какие то особые права? прочитала только анонс интервью и уже прям бесит.... а мои права кто нибудь будет защищать? или люди не ЛГБТ теперь бесправны?
Гость
24 марта 2023, 15:55
Да, обладатели "прав ЛГБТ" имеют депутатскую неприкосновенность.
Гость
24 марта 2023, 14:34
Человек с людьми встречается, в территории ездит. Главное чтоб вопросы наши решались.
Гость
24 марта 2023, 20:23
Понятно, что всех вопросов не решить за 3 с небольшим месяца с момента вступления в должность, но хорошо, что такая работа ведется
Гость
24 марта 2023, 22:30
Огромную работу делаете.
Дальнейших успехов.
Гость
24 марта 2023, 22:54
черт еще работает
Гость
25 марта 2023, 14:26
А мер он чё меряет?
Гость
26 марта 2023, 00:09
Считаю, что нужная статья, разъяснил чем занимается уполномоченный. Непростая, нервная работа, нужен душевный подход
Гость
24 марта 2023, 19:28
Интересное интервью,
Игорь Вячеславович, терпения вам и удачи! Большое дело делаете, вы человек дела, всегда поможете и решите проблему!
Гость
25 марта 2023, 12:35
Сапко не волшебник, помочь всем не может. Есть перечень полномочий, который законодательством определён. Знаю он много с людьми встречается, всегда пытается помочь.
Гость
24 марта 2023, 13:13
Критиковать всегда легко. Знакомой моей Сапко помог. Вопросы разные бывают, тут человек вник в проблему. Знакомая осталась благодарна.
Гость
24 марта 2023, 14:24
Сил вам и всем нам, надеемся на ваши старания в работе над возвращением наших земляков домой.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
южн.
749мм 68%Как возвращают пленных и нужны ли «Разговоры о важном»? Интервью с омбудсменом Игорем Сапко